Поддержка игровых обновлений на этой неделе (31.12.2003)

Тут на странице можно найти информацию об одном из игровых обновлений платформы Steam, которое касается игры CS 1.6 и Day of Defeat. Это обновление игр было осуществлено Американской компанией "Valve" через систему Steam. Это обновление игры CS 1.6 и Day of Defeat за 31 декабря 2003 г.

На данной странице можно найти информацию об обновлениях игры CS 1.6 и Day of Defeat, которые были запущены "VALVE" 31 декабря 2003 г. через Интернет-платформу "Steam".
Сайт http://counter-strike.cn.ua всегда наблюдает за всеми изменениями и обновлениями игр CS 1.6, а также других игр модификаций Half-Life. Результаты своих наблюдений и переводы историй обновлений размещаются на странице всех обновлений CS 1.6 и Half-Life 1. Информация на заметку: на основе официальных обновлений Steam создаются новые версии игр CS 1.6 и Counter-Strike 1.6 патчей.
Информация о текущем обновлении, размещается ниже - на данной странице. Данным обновлением за 31 декабря 2003 года, разработчики игр CS 1.6 и Day of Defeat исправляют ряд ошибок, связанные с поддержкой некоторых не английских версий CS 1.6.
Абсолютно все указанные изменения запускаются и вводятся американской компанией "Valve" через систему "Steam", путём очередных обновлений. История этого, как и всех остальных обновлений - указанных на нашем сайте, основывается на официальном источнике, который был успешно переведён нами на русский язык. Более подробно о "Steam" - Вы сможете найти информацию в разделе русской поддержки Steam.
Информацию об обновлении CS 1.6 и игры Day of Defeat размещена нами ниже на этой же странице. Вы также можете просмотреть следующее обновления за 15 января 2004 года. Оставить свой отзыв или комментарий относительно любых обновлениях Half-Life 1 и CS 1.6, вы сможете в разделе самых новейших обновлений CS 1.6.



Поддержка игровых обновлений на этой неделе
31 декабря 2003 года, 13:14 – Грег Кумер (Valve) – Обновление продукта

Обновления для CS 1.6 и игры Day of Defeat 1 были выпущены. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска программы Steam. Описание данного обновления:

Несколько небольших обновлений для игр Steam были выпущены на этой неделе. Эти обновления касаются только тех пользователей Steam, которые используют язык, отличный от английского. Сегодня чуть позже будет выпущено обновление для не английских версий Counter-Strike и Day of Defeat. Никакого изменения в игры данное обновление не вносит.



Информацию по любым вопросам, относительно игр "CS 1.6" и "HL 1" - можно получить на форуме в игровом разделе самых свежих обновлений CS 1.6 и HL 1, или же по электронной почте:
A-bad@ukr.net.