Обновление для CS 1.6 и CS CZ (28.06.2004)

Тут на этой странице вы сможете найти описание обновления игры CS 1.6 и CS Condition Zero. Данное обновление указанных игр было запущено игровой компанией "Valve" при помощи программы "Steam". Эта версия обновлений игр CS 1.6 и Counter-Strike: Condition Zero была запущена 28 июня 2004 года.

На представленной странице вы сможете увидеть все изменения и дополнения в игровую часть "Counter-Strike 1.6" и "Counter-Strike Condition Zero Deleted Scenes", которые были выпущены разработчиками данных игр 28 июня 2004 года через систему "Steam".
Наш сайт постоянно следит и наблюдает за всеми обновлениями и изменениями, которые периодически выпускаются компанией "Valve" для всех версий игры Counter-Strike и Half-Life 1. Все выпущенные обновления и историю изменения игр CS 1.6, HL 1 и CS: Condition Zero - вы сможете просмотреть в разделе про историю изменений CS 1.6. На основе практически всех выпущенных обновлений выпускаются полные версии "CS 1.6" (различные no-steam версии). Для примера, у нас на сайте есть возможность скачать CS 1.6 в файловом разделе "Загрузка".
Данная страница была переведена и создана администраторами нашего сайта с оригинального английского языка на русский язык. Обсудить это издание "CS 1.6" и "CS:CZ DS" - можно на нашем форуме на специальной странице: про обновления игр CS 1.6 и CS CZ.



Выпущено обновление для Counter-Strike и Condition Zero
28 июня 2004 года, в 18:08 - Джесс Клифф - Обновление продукта

Обновления для Counter-Strike и Condition Zero были выпущены. Это обновление включает три ранее неизданные бонусные миссии для Condition Zero Deleted Scenes. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes
- Добавлены ранее неизданные миссии «Miami Heat», «Truth in Chaos» и «Run».

Counter-Strike
- Улучшено поведение team_say.
- Сервер печатает информацию о команде и игроках в общем чате.
- Улучшена память для анимации хитбоксов на прерывистый адрес.
- Дополнительно, ведется работа над переходом игроков из WON в Steam. WON аутентификация серверов будет прекращена к концу лета.



Для получения подробной информации о каждом обновлении игр "CS 1.6", "CS CZ" и "HL 1" - рекомендуем посетить страницу с обсуждениями и комментариями о всех обновлениях CS 1.6 и CS CZ. А для получения полной информации о платформе "Steam", через которую закачиваются и выпускаются все указанные обновления игр "Valve" - советуем прочитать информацию поддержки Steam. Для получения любой другой дополнительной информации - обращайтесь к нам по электронной почте:
A-bad@ukr.net.