CS logo
Обновление движка Half-Life 1 (дата выпуска: 15.09.2005)

На этой странице вы сможете найти на русском языке историю одного из Steam-обновлений клиентской части HL1. Это обновления для игры HL и её модов было выпущено компанией "Valve" через Steam. Данное обновление HL 1 и CS за 15 сентября 2005 года.

Ниже приведён список изменений и добавлений в основу движка игры Half-Life 1, которые были осуществлены компанией Valve 15 сентября 2005 года через платформу Steam.
За всеми обновлениями серверной и клиентской части игр серии Counter-Strike и Half-Life мы постоянно следим и переводим их на русский язык. Историю и информацию обо всех самых новых обновлениях Вы сможете прочитать в разделе "Обновления CS 1.6 и Half-Life 1". А саму платформу программы Steam вы сможете найти и скачать в разделе "Загрузка".
На странице данного обновления присутствует оригинальный русский перевод. Обсудить это обновление - вы всегда сможете на нашем сайте на странице новых обновлений CS и других игр на движке HL1.

Выпущено обновление движка Half-Life 1
15 сентября 2005 года, 18:04 - Valve - Обновление продукта

Обновился движок Half-Life 1. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Движок Half-Life 1
- Исправлено падение MOTD, при просмотре страниц HTML во фреймах.

Для получения подробной информации о всех обновлениях CS1.6 и Half-Life1, обращайтесь к нам на странице обновления движка hl1 и по E-mail
A-bad@ukr.net