Обновление для Counter-Strike и Condition Zero (14.06.2004)

На данной web странице находится полное описание очередного обновления компьютерной игры Counter-Strike 1.6 и CS: Condition Zero. Обновление этих игровых клиентов было введено их разработчиком - компанией "Valve" через игровую платформу "Steam". Эта версия компьютерных игр CS: CZ и Counter-Strike 1 была выпущена 14 июня 2004 года.

Ниже на этой странице находится полное описание всех дополнений и изменений игровой части "Counter-Strike 1.6" и "Counter-Strike Condition Zero Deleted Scenes", которые были выпущены разработчиками данных игр 28 июня 2004 года через систему "Steam". Это обновление является одним из важных дополнений игр "CS 1" и "CS CZ": вводятся новые модели, новые настройки прицела и добавляются значительные улучшения.
Мы постоянно наблюдаем за каждым обновлением и изменением игр Counter-Strike. Эти изменения мы описываем, датируем и размещаем на сайте. Всю историю обновлений и изменений игр CS 1, HL 1 и Condition Zero - вы найдёте на главной странице истории изменений Counter-Strike и Half-Life 1. Базируясь на многих официальных ранее выпущенных обновлениях и изменениях клиентской части игры "Counter-Strike" (steam версиях) - выпускаются новые клиенты игры Counter-Strike (no steam), а также CS патчи к ним.
Ниже на этой странице находится наш перевод оригинального англоязычного описания клиентского обновления, который вышел в свет 14.06.2004 года через платформу "Steam". Оставить комментарий к этому обновлению "Counter-Strike 1.6" и "CZ" - можно на нашем игровом форуме в специальном разделе: про историю обновления steam игр Counter-Strike и HL1.



Выпущено обновление для Counter-Strike и Condition Zero
14 июня 2004 года, в 18:01 - Джесс Клифф - Обновление продукта

Обновления для Counter-Strike и Condition Zero были выпущены. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Counter-Strike: Condition Zero
- Добавлены улучшенные модели игроков.

Counter-Strike
- Добавлены настройки прицела (цвет, размер, прозрачность).
- Добавлена переменная cl_corpse_stay.
- Улучшено поведение хитбокса при повороте игрока.
- Улучшено поведение при выбрасывании.
- hud_draw 0 не убирает затемнения.
- В режиме Software отображается затемнение при снайперском прицеливании.
- Звуки флеш-гранаты больше не маскируют звука стрельбы.
- Улучшено отображение текста в верхнем правом углу.
- Таймер в раунде не появится до следующего, пока бомба не будет взорвана или разминирована.
- Улучшено поведение хитбокса.



Если вы желаете получить более подробную информацию о любом из обновлений игр "Counter-Strike", "CS:CZ" или "HL1" - советуем обратить внимание на специальную страницу с подробными комментариями всех обновлений Counter-Strike 1.6 и Condition Zero. А для прочтения подробной информации о программе "Steam", которая служит для закачки и обновления лицензионных игр компании "Valve" - рекомендуем просмотреть интересующую вас информацию в разделе поддержки Steam на русском языке. Для получения какой любо другой информации о вышеуказанных обновлениях и о программе Steam - задавайте нам свои вопросы по электронной почте:
A-bad@ukr.net.