Обновление для всех игр Steam (09 февраля 2004 года)

На данной веб-странице вы найдёте на понятном для всех русском языке историю важного глобального обновления, сделанного для всех игр, которые выпускались и распространялись в 2004 году компанией Valve через платформу "Steam". Описываемые на этой странице изменения и обновления были запущены и распространены американской компанией "Valve" через программу Steam. Это обновление включает изменения за 09.02.2004 год.

Ниже вы найдёте список с перечнем всех добавлений, изменений и исправлений во всех игры Valve, которые распространялись через платформу Steam в 2004 году.
Мы наблюдаем за любыми обновлениями и изменениями лицензионных игр через платформу Steam, а также используя официальные источники информации американской компании "Valve". Перевод и список всех изменений мы размещаем в нашем специализированном разделе обновлений игр через Steam. На основе этих изменений и обновлений создаются новые патчи и полные игры Counter-Strike и Half-Life, которые в самом начале выпускаются компанией Valve и запускаются через платформу Steam.
В этом глобальном и важном обновление сделана целая серия обновлений и исправлений к таким лицензионным Steam играм как CS 1.6, HL 1 и "Deathmatch Classic". Эти обновления затронули как серверную, так и клиентскую часть, а также и сам движок этих компьютерных игр.
Информация о Steam: важно знать о том что же это такое. О платформе и программе "Steam" вы можете прочитать более подробно в поддержке программы и платформы Steam на русском языке.
В случае нежелании следить за обновлениями лицензионных Steam игр - у Вас есть альтернативный вариант - купить Steam игры, а затем купить ключи активации Steam для активации в своём Steam-аккаунте тех или иных лицензионных игр Steam.
Страница с описанием указанным ниже перечнем обновлений и изменений игр Steam была написана нами и переведена нами с официального источника с английского языка на русский. Оставить свой комментарий относительно указанных ниже изменений и обновлений игр Steam - Вы сможете на нашем форуме в разделе новых изменений и обновлений игр Steam.



Выпущено обновление для всех игр Steam
9 февраля 2004 года, в 18:26 – Грег Кумер – Обновление продукта

Выпущено обновление для всех игр Steam. Ниже представлен список изменений. Как всегда, Steam обновит все игры автоматически. Выделенные сервера необходимо перезагрузить.

Движок
- Уменьшена оптимизация процессора.
- Убраны "..","","/" or ":" в именах файлов.
- Добавлена новая переменная строки запуска "-dll"; синтаксис -dll [игра_dll_для_загрузки].
- Исправлена ошибка, при которой сжатые файлы от сервера не доходили к клиенту.
- Исправлена ошибка с очень большими пакетами rcon, которые возвращались некорректно.

Counter-Strike
- Увеличен урон пистолетов Elites (слегка).
- Снижена цена для пистолетов Elites до $800.
- Оптимизированы entity для снижения нагрузки на процессор.
- Исправлены ошибки в XM1014 и M3, когда звук холостого выстрела длился бесконечно после использования всех патронов.
- Исправлена ошибка щита, при которой игрок мог купить много первичного оружия.
- Исправлено отображение количество здоровья в режиме наблюдателя (при переключении между игроками некоторые проценты отображались неверно).
- Исправлена ошибка lastinv (lastinv срабатывает вначале раунда, после покупки оружия и т. п.).
- Исправлено «всплытие» тел.
- Исправлена функция FL_FAKECLIENT (боты сторонних производителей будут работать корректно).
- Исправлена дырка в функции файла ReadWaveFile().

Выделенный сервер
- Белый фон в консоли статуса изменен на черный.

Deathmatch Classic
- Добавлена поддержка командного меню.



Если вы желаете получить любую подробную информацию о данном обновлении игр Steam - рекомендуем задавать свои вопросы на нашем игровом форуме на странице новейших обновлений известных игр Steam, или присылая письма на нашу электронную почту по адресу:
A-bad@ukr.net.