Counter-Strike community logo
Обновление движка Half-Life 1 (история, дата: 09.01.2007)

На этой странице вы сможете просмотреть и прочитать на русском языке историю обновления клиентской части Half-Life 1. Данное обновления для игры HL1 было запущено компанией Valve через платформу Steam. Это обновление игры за 9 января 2007 года.

Ниже приведён список изменений и добавлений в движок Half-Life 1, которые были применены компанией Valve 9 января 2007 года через платформу Steam.
За всеми обновлениями клиентской и серверной части игр Counter-Strike 1.6 и Half-Life 1 мы постоянно следим и переводим их с английского языка на русский. Историю и информацию о всех новых обновлениях вы всегда сможете прочитать на странице с списком обновлений Counter-Strike и Half-Life 1.
На данной странице присутствует оригинальный русский перевод.
Обсудить данное обновление (от англ. - "
update") - вы всегда сможете на нашем форуме на странице: Новые обновления игр на движке HL 1.



Выпущено обновление движка Half-Life 1
9 января 2007 года, 12:22 - Valve - Обновление продукта

Обновился движок Half-Life 1. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Движок Half-Life 1
- Исправлена ошибка, из-за которой происходило падение игры, при получении слишком большого сообщения через систему "Друзья".



Для получения более подробной информации о обновлениях CS 1.6 и Half-Life, обращайтесь к нам на форум обновлений движка hl, или по e-mail
A-bad@ukr.net