Counter-Strike logo
Обновление Counter-Strike и движка Half-Life 1 (08.08.2005)

На этой странице вы сможете найти историю обновления Counter-Strike и движка Half-Life 1. Данное обновления для игр CS и HL1 было выпущено компанией Valve через платформу Steam. Это обновление игры CS и движка HL 1 за 8 августа 2005 года.

Ниже приведён список изменений и добавлений в игру "Counter-Strike 1.6" и движок "Half-Life 1", которые были введены компанией Valve 08 августа 2005 года через программу "Steam".
Абсолютно за всеми обновлениями серверной и клиентской части игр CS 1.6 и Half-Life 1 мы постоянно наблюдаем, и в последствии сообщаем о них вам на русском языке. На базе этих обновлений игр "CS Steam" и "HL Steam" создаются CS-патчи no-steam. В последствии выхода новых версий вы сможете бесплатно скачать CS 1.6 no-steam самой последней версии (в виде полной сборки клиентской части игры или полного патча КС).
Время данных обновлений на наших страницах истории обновлений указано согласно времени США.
Полную информацию и историю о всех обновлениях вы всегда сможете просмотреть в списке истории обновлений CS и HL 1 на нашем сайте.
Как и на всех информационных страницах про обновления - на этой странице также присутствует авторский русский перевод от нашего сайта.
Обсудить любое обновление, в том числе и это вы всегда сможете на нашем игровом форуме в разделе списка новых обновлений игр на базе HL 1.

Выпущено обновление для Counter-Strike и движка Half-Life 1
08 августа 2005 года, 15:55 - Valve - Обновление продукта

Обновления для Counter-Strike и движка Half-Life 1 были выпущены. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Движок Half-Life 1
- Серверы по умолчанию запускаются с VAC2.
- Добавлена переменная "sv_uploadmax" для обозначения максимального размера файлов в мегабайтах, которые игрок может использовать для пользовательских ресурсов (например, спрайты, декали).
- Добавлен параметр "-sport" в строке запуска для определения порта, который должен использоваться сервером для VAC2.
- Убрана возможность использования сервером "alias" переменных на клиентах (предотвращает множественный замкнутый эксплойт).
- Исправлен эксплойт S2C_CONNREJECT, который приводил к падению игры во время корректного присоединения к любому серверу.
- Исправлен эксплойт падения, вызванный специально созданным пакетом, направленным на падение в ресурсных файлах.
- Исправлена ошибка в управлении, вызванная большим количеством пробелов между словами.
- Исправлено возможное притормаживание при обновлении имени пользователя.
- По умолчанию отключены запросы старого типа.

Игра Counter-Strike
- Исправлен эксплойт меню при присоединении во время старта игры, когда вы находитесь где-то в другом месте, как в режиме наблюдателя.

Для получения более подробной информации про обновления КС 1.6 и HL 1, обращайтесь на страницу про обновления движка HL1, или на E-mail
A-bad@ukr.net