Counter-Strike logo
Обновление движка Half-Life 1 и движка Source (03.10.2005)

На этой странице вы сможете найти историю обновления движка Half-Life 1 и движка Source. Данное обновления для игр HL1 и CS Source было запущено компанией Valve через Steam. Это обновление игры HL1 и движка CS Source за 3 октября 2005 года.

Ниже приведён список изменений и добавлений в движок "Half-Life 1" и в движок "Counter-Strike Source", которые были осуществлены компанией Valve 03 октября 2005 года через платформу "Steam".
За всеми обновлениями клиентской и серверной части игр CS 1.6 и Half-Life 1 мы постоянно следим и переводим их с английского языка на русский язык. Время данных обновлений указано согласно времени США.
Историю и информацию о всех обновлениях вы всегда сможете прочитать на странице с историей обновлений Counter-Strike и Half-Life.
На данной странице присутствует оригинальный русский перевод.
Обсудить данное обновление вы всегда сможете на нашем форуме на странице новых обновлений игр на движке Half-Life 1.

Выпущено обновление движка Half-Life 1 и движка Source
03 октября 2005 года, 17:11 - Valve - Обновление продукта

Обновился движок Half-Life 1 и движок Source. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Движок Source
- Исправлена ошибка загрузки, появляющаяся при отладке Source модов используя SDK.
- Исправлено падение при запуске игр в Windows 98.

Движок Half-Life 1
- Исправлен эксплойт в имени, вызывающий падение клиента.

Для получения более подробной информации о обновлениях КС 1.6 и Half-Life, обращайтесь к нам на форум обновления движка hl1, или по e-mail
A-bad@ukr.net