Обновление Counter-Strike и CS Condition Zero (03.05.2004)

На представленной странице расположено описание обновлений таких игр как Counter-Strike 1 и Counter-Strike Condition Zero. Также, этим обновлением были обновлены HLTV сервера всех версий HL1 и их модов. Данное обновление было выпущено компанией "Valve" через игровую Интернет-платформу "Steam". Эта версия обновления запущена 3 мая 2004 года.

Чуть ниже на представленной странице размещён подробный список всех изменений и дополнений к таким играм как "CS 1.6" и "CS CZ", а также к серверной части всех Steam версий HLTV серверов в Half-Life 1 и во всех её модах. Данное обновление было выпущено компанией "Valve" 03 мая 2004 года через программу "Steam". Данное обновление можно считать достаточно важным, так как им обновляются не только игры "CS 1.6" и "Counter-Strike CZ", но и сервера HLTV, которые служат для записи демок и для просмотра игровых матчей. Если даже взять во внимание клиенты CS 1.6 и CS Condition Zero - то тут также происходят важные обновления: изменено масштабирование прицела, обновлена карта de_vertigo, обновлена икона попадания в голову, а также изменены некоторые звуки. Более подробное описание - вы сможете найти ниже.
Наш сайт всегда наблюдал и будет стараться наблюдать за всеми обновлениями игр серии CS и HL. Эти изменения переводятся нами и размещаются на данном сайте в списке описания обновлений CS и HL1. Многие из представленных обновлений сначала выпускаются через программу Steam, но со временем все ранее выпущенные обновления находят своё перевоплощение в non-steam версиях игры CS и её патчах, скачать которые, можно с нашего сайта. Если Вы желаете получать все обновления моментально, после их выхода - рекомендуем (купить CS steam или другие игры HL steam версий, соответственно.
Ниже одним абзацем - находится список изменений и дополнений представленных игр, который был переведён нами на русский язык с англоязычного списка обновлений модов HL1 от компании Valve за 03.05.2004 г. Прокомментировать это обновление "CS 1" и "CS CZ" - можно на CS форуме в специальной теме: про всю историю обновлений и изменений HL1 и CS steam.



Выпущено обновление для Counter-Strike и Condition Zero
03 мая 2004 года, в 18:02 - Джесс Клифф - Обновление продукта

Обновления для Counter-Strike, Condition Zero, а также для всех игр Steam были выпущены. Обновления включают в себя следующие изменения:

Counter-Strike: Condition Zero
- Масштабирование прицела основывается на разрешении 1024x768.
- Настроены звуки оружия.
- Новый пользовательский документ миссий (/manual/czmissiondoc.rtf).
- Обновлена иконка попадания в голову (хэдшот).

Counter-Strike
- Масштабирование прицела основывается на разрешении 1024x768.
- Обновлена карта de_vertigo.
- Обновлена иконка попадания в голову (хэдшот).

Все игры Steam
- Обновлен HLTV с переменной sv_downloadurl.


Для получение подробной информации о каком либо из обновлений игр Steam - рекомендуем обратить своё внимание на тему форума с обсуждением и описанием обновлений CS, HL и CZ. А для получения подробной и полезной информации о платформе "STEAM" - рекомендуем обратить внимание на раздел полной поддержки Steam. Для получения другой какой либо информации о любом из обновлении игр Steam - присылайте к нам вопросы на нашу электронную почту:
A-bad@ukr.net.