Обновление HL 1 и CS 1.6 (02.02.2013)

Тут - на данной странице можно прочитать на русском языке историю одного важного обновления для компьютерных игр "Half-Life" и "CS1.6". Это обновление было внедрено компанией "Valve" через программу Steam. Это обновление является клиентским - то есть для клиентской части игр за 02 февраля 2013 года.

Тут вы сможете ознакомиться с перечнем всех обновлений, изменений и добавлений, которые были осуществлены компанией "VALVE" 02 февраля 2013 года для таких игр как "CS 1" и "HL 1" через систему Интернет-программы "Steam".
Мы постоянно следим за абсолютно всеми изменениями, нововведениями и обновлениями компьютерных игры "Half-Life 1" и "CS 1.6". Эти наблюдения мы переводим на русский язык и размещаем в специализированном разделе про обновления игр CS1.6 и HL, которые основываются на истории обновления через Steam. На базе этих обновлений создаются патчи и полные дистрибутивы игр no-steam, которые через некоторое время можно будет быстро и бесплатно скачать на нашем сайте.
Это обновление (указанное ниже) несёт важные изменения в игры CS 1.6 и HL. Оно исправляет ряд ошибок, которые были выявлены игроками при бросках гранат, при полноэкранном режиме рендеринга, а также была добавлена возможность возврата к старым обычным классическим моделям оружия и игроков (не HD). Это обновление по счёту является третьим после первого за долгое время не обновления игр "КС" и "ХЛ", датированное 31 январём 2013 года. Эти обновление уже доступно во всех Steam версиях Counter-Strike 1.6 и Half-Life 1.
Дополнительная информация: Если же вы не понимаете термина "Steam" - вы легко сможете узнать о нём в разделе поддержки Steam на русском языке.
Если вам не нравиться следить за последними обновлениями, а также постоянно обновлять свою CS 1.6 патчами - тогда советуем купить CS 1.6 Антологию Steam от Буки в известном Интернет-магазине "POWERSHOP".
Эта Web страница с указанным ниже перечнем изменений и добавлений, переведена нами с английского на русский язык (источник англоязычной информации - официальный сайт). Оставлять свои комментарии относительно этого обновления - можно на нашем техническом CS форуме на Web странице новейших обновлений HL и CS 1.6 Steam.



Выпущено обновление для Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6
02 февраля 2013 года, 04:05 – Valve – Обновление продукта

Выпущены обновления для игр HL 1 и CS 1.6. Обновление в себя включают такие изменения:

Движок HL и CS 1.6
• Добавлена возможность отключения использования новых HD моделей в "Опциях" игры на вкладке "Видео";

HD models (HD текстуры в CS 1.6)

• Исправлен mp_fadetoblack, который раньше не запускался после выброса гранаты (касается только игры "Counter-Strike")
• Исправлен полноэкранный режим рендеринга, который ранее некорректно отображался в играх;
• Добавлены cl_min_t и cl_min_ct convar для того, чтобы можно было управлять моделью, при используемом значении cl_minmodels. Значение "квар" является индексом использования модели (касается игры "CS 1.6")

Команды cl_min_ct и cl_min_t в консоли



Для получения подробной информации и разъяснений относительно новых обновлений "CS1.6" и "HL 1" Steam - обращайтесь к нам на наш технический специализированный форум на страницу самых новых обновлений HL и CS Steam, или на наш E-mail:
A-bad@ukr.net.