Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
CyberSport Gamezone, В контакте
Bur3um
сообщение 14.4.2009, 22:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 984



Привет.

Хочу подсказать такой момент...

Сейчас очень много молодежи сидят на сайте "Вконтакте" и соответственно этот сайт реально можно использовать для продвижения киберспорта в небольших городах...

Кстати я не был зареган на "Вконтакте" раньше и зарегался именно для того чтобы создать там группу CyberSport.Gamezone.

Цель основная - поднять развития киберспорта в таких регионах как наши.

Я просмотрел и не увидел подобной группы в г. Чернигов... и во многих других городах Украины. Мож как-то взять и организовать иннициативных ребят подсобирать и создать в каждом городе группу и таким способом собрать еще больше людей вокруг этой идеи...
Как мне кажется эти группы помогут "найтись" еще определенному количеству киберспортсменов))
Я уверен в том что это должно сыграть и если бить все время в одном направлении то обязательно получится хороший результат.

Надо чтобы социальные проэкты типа Одноклассников и Вконтакте работали в нужном для нас направлении ... ))

Житомир CyberSport.Gamezone.ZT - http://vkontakte.ru/club6766933
Винница CyberSport.Gamezone.VN - http://vkontakte.ru/club8915655
Хмельницкий CyberSport.Gamezone.KM - http://vkontakte.ru/club9022753
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 14.4.2009, 23:44
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Моё мнение. Это тупо продвигать киберспорт городов через социальные сети. А за одно и свой сайт wink.gif. Намёк я думаю ты понял. Социальные сети для того и сети, чтобы нести какой-то социальный замысел. Знакомится, быть в контакте. А группа в социальной сетях не в силах разместить например демки, рейтинг, упорядоченные результаты игр и так далее. Группа в контакте это есть только группа, а не сайт. А в нашем городе есть этот сайт, который эту функцию и выполняет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bur3um
сообщение 15.4.2009, 8:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 984



Мое мнение - одно другому не мешает... При чем однозначно могу отметить что еще и помагает...
+ Я не хотел чтобы в обязательном порядке Вы назвали группу CyberSport.Gamezone.... Я имел в виду создать в Вашем городе подобную группу с удобным для вас названием...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 15.4.2009, 16:18
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Вот то, что не мешает - согласен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:21
Top.Mail.Ru