Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Правила форума
Данные Правила призваны помочь участникам форума Counter-Strike сайта лучше ориентироваться в своих правах и обязанностях, а так же предупредить участников форума о возможных последствиях необдуманных поступков. Пользователь форума, в связи с его тематикой, обязан предоставить о себе полную или частичную информацию в профайле. Правила обязательны для выполнения всеми участниками форума Counter-Strike community.
Регистрация пользователей является бесплатной и осуществляется посредством заполнения соответствующих форм.

На форуме Counter-Strike community категорически запрещено создание и использование не читаемых (состоящих из непроизносимых символов или непроизносимой последовательности символов, а так же состоящих из одного символа), матерных, ругательных, оскорбляющих, ущемляющих или унижающих других игроков тем, ников и постов. На форуме также запрещены любые темы расового и сексуального характера. Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую нормам законодательства вашей страны, нормам законодательства Украины и России, а также общепринятым нормам международного права.


1. Регистрация.

1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Регистрация проходит в автоматическом режиме. В случае автоматической регистрации робот пришлет Вам письмо на электронную почту с ссылкой для активации аккаунта. Если вы желаете активировать свой аккаунт на форуме, вы должны пройти по ссылке, которая будет указана в пришедшем электронном письме.
Внимание! В случае, если вам не удалось зарегистрироваться по каким-то причинам, свяжитесь с нами. О том как можно связаться с нами, смотрите на нашем сайте на странице "Контакты".

1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде "56y39ge45"), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса Web-сайтов и адреса e-mail. В качестве никнеймов Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).

1.4. Аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, может быть удален через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

1.5. Все публикуемые данные о пользователе в аккаунте должны быть реальными. Если Вы желаете сохранить приватность, можете не указывать о себе некоторые дынные, а, также, можете скрыть от других пользователей контактные данные с вами. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

2. Пользователи.

2.1. Зарегистрированные Пользователи имеют право:
2.1.1. Писать в любые открытые для них разделы форума Counter-Strike community.
2.1.2. Высказывать свое мнение или задавать вопросы относительно тех или иных тем связанных с общей тематикой сайта и форума Counter-Strike community.
2.1.3. Не писать в форуме вообще.

2.2 Пользователям рекомендуется:
2.2.1. Внимательно ознакомиться с содержанием сайта перед использованием форума, так как возможно ответ на ваш вопрос уже есть в одной из статей сайта или тем форума.
2.2.2. Создавайте топики (посты) емкого содержания только с условием использования функций: [CODE] [QUOTE]. При выполнении данных функций, емкий текстовый массив будет помещен в таблицу со скроллингом, что повысит читаемость топика и уменьшит его размер при выводе на экран.
2.2.3. Создавать топики в разделах портала только согласно их тематики.
2.2.4. Размещать фотографии/скриншоты разрешением менее 320*240 в том числе посредством сайтов https://fastpic.ru или других аналогичных сайтов.

2.3. Обязанности Пользователя.
2.3.1. В тематических разделах форума Counter-Strike community (кроме форума "Общий") пользователи должны создавать только такие темы и оставлять только те сообщения, которые в явном виде соответствуют тематике раздела.
2.3.2. Для удобства использования информационных ресурсов Counter-Strike сайта и форума Counter-Strike community - для пользователей предусмотрена возможность использования ПОИСКОВОЙ МАШИНЫ. Поиск на сайте находится на главной странице сайта, поиск на форуме находится под верхней частью форума. Пользователь обязан использовать поиск перед тем как задать очередной вопрос на форуме. Несоблюдение данного условия пребывания на форуме ведет за собой применение штрафных санкций, вплоть до отключения от форума.

2.4 Пользователям категорически запрещается:
2.4.1. Оскорблять других участников форума в явной и неявной формах.
2.4.2. Использовать ненормативную лексику в названии темы или в ее содержании. Пользователи, нарушающие данное правило могут быть отключены без предварительного предупреждения.
2.4.3. Пытаться нанести вред существованию форума и информационного ресурса Counter-Strike сайта в целом.
2.4.4. Оставлять сообщения явно рекламного характера (в том числе запрещается оставлять сообщения пропагандирующие читерство и сообщения ссылками на читы для игры Сounter-Strike).
2.4.5. Создавать темы и оставлять сообщения, содержащие ссылки на сайты, так или иначе связанные с нарушением безопасности серверов (кроме случаев, когда сайт посвящён именно решению проблем безопасности), или прикреплённые файлы, соответствующие читерской тематике (например: дистрибутивы программ-читов).
2.4.6. Создавать 2 сообщения подряд (при необходимости добавления какой либо информации необходимо пользоваться кнопкой «ПРАВКА»).
2.4.7. Писать латинскими буквами русский текст (транслитом) или с умышленными орфографическими ошибками, делающими текст нечитаемым (подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин).
2.4.8. Вести обсуждения читерских программ.
2.4.9. Использовать, без согласованием с администрацией сервера материалы закрытых разделов безопасности в открытых обсуждения Интернета, либо извлекать коммерческую выгоду от распространения данных материалов без согласованием с разработчиками программного обеспечения, находящегося в закрытых разделах, таковые пользователи будут отключены от просмотра сайта без предупреждения.
2.4.10. Распространять вирусы, троянских коней и программные продукты нарушающие чьи-либо интеллектуальные права или законодательство Украины.
2.4.11. Спорить с модераторами и администраторами относительно вынесенных ими решений. Обсуждения и комментарии к действиям модераторов и администраторов рассматриваются в соответствующей ветке форума (в теме "Жалобы на администраторов сайта/форума").
2.4.12. Использовать информацию, размещенную на форуме и сайте Counter-Strike community в целом, кому-либо во вред. Пользователи, уличенные в нарушении данного правила, будут отключены без предупреждения.
2.4.13. Регистрация нового пользователя с целью размещения спама и несогласованной рекламы. Учётные записи таких пользователей будут сразу же заблокированы.
2.4.14. Пользователи, нарушающие установленный режим работы форума получают штрафные баллы. Достижение или превышение лимита допустимой суммы штрафов ведет к автоматическому ЗАБАНИВАНИЮ IP-адресов.

3. Модераторы.

3.1. Модераторы форума имеют право:
3.1.1. Общаться в форумах наряду с пользователями.
3.1.2. Отключать кого-либо из пользователей от участия в форуме за нарушение пользователем Правил.
3.1.3. Перемещать темы в соответствующие разделы форума, а так же закрывать темы, нарушающие Правила форума или не несущие в себе никакой смысловой нагрузки.

3.2. Модераторы обязаны:
3.2.1. Беспристрастно следить за порядком (соблюдением Правил форума) во всех разделах, доступных им для модерирования.
3.2.2. Перемещать темы в соответствующие тематические разделы форума, оставляя при этом комментарий о перемещении (если модератор наделён соответствующими правами).
3.2.3. Непосредственно принимать участие в работе и развитии разделов, доступных им для модерирования.
3.2.4. В случае вынесения предупреждения пользователю, модераторы обязаны так же корректно и в явном виде предупредить пользователя о возможных последствиях, которые могут повлечь за собой противоправные действия пользователя.
3.2.5. Модераторы подчиняются Администраторам и обязаны выполнять их указания и принимать к сведению их пожелания в плане своей работы. Если модератор не согласен с указаниями или решениями Администратора, он может обратиться к Администрации Counter-Strike сайта через закрытый форум за разъяснениями.

3.3. Модераторам запрещается:
3.3.1. Удалять темы и сообщения, кроме тем и сообщений, дублирующих друг друга.
3.3.2. Изменять текст сообщений пользователей, кроме случаев нарушений правила форума.
3.3.3. В одностороннем порядке принимать решения, заведомо подрывающие репутацию и негативно влияющие на деятельность и функциональность, как форума, так и Counter-Strike сайта в целом.

4. Администраторы.

4.1. Администраторы форума имеют право:
4.1.1. Главные администраторы являются владельцами игрового киберспортивного проекта Counter-Strike community и имеют все возможные права в рамках своего проекта.
4.1.2. Рядовые администраторы имеют право: модерировать форумы; перемещать темы в соответствии с тематикой разделов; наказывать пользователей, в случае нарушения ими правил; делать замечания модераторам форума.
4.1.3. Все администраторы и модераторы имеют право исправлять в сообщениях пользователей грамматические и орфографические ошибки, а также заменять текст транслитерации на русский, если есть весомые основания полагать, что текст данных сообщений написан с ошибками или при применении приёмов транслитерации.

4.2. Администраторы обязаны:
4.2.1. Главные Администраторы этого форума никому ничего не обязаны и не должны.
4.2.2. Рядовые администраторы должны придерживаться правил форума, следить за выполнением правил пользователями и модераторами, выполнять функции, возложенные на них главными администраторами.

4.3. Администраторам запрещается:
4.3.1. Рядовым администраторам запрещается нарушать правила форума;
4.3.2. Удалять постоянных пользователей без уведомления главного администратора форума.

ВАЖНО!
- Правила могут изменяться и дополняться без уведомления пользователей. Пользователи должны самостоятельно отслеживать изменения правил. Незнание правил не освобождает от ответственности.
- Администрация сайта и форума не несут ответственность за содержание сообщений и информацию, предоставленную другими пользователями. Но мы постараемся своевременно предпринять и направить все усилия и силы на предотвращение нарушений правил форума, а также норм Законодательства Украины, России, а, также, норм международного права.
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:14
Top.Mail.Ru