Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаНачать новую тему
Counter-Strike Чемпионаты 2009
KAPPA11
сообщение 30.5.2009, 16:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 7



WORLD CYBER GAMES 2009 GRAND FINAL - 11-15 ноября, 2009
1 место
2 место
3 место

+ Открыть Открыть текст

Составы:
  • Blight Gaming: bishop, eleiNt, phz5, Semphis, GRT
  • esq.wind: haes2, pr, ri, jonghyun, um
  • Fnatic: GuX, cArn, dsn, f0rest, GeT_RiGhT
  • H2k-Gaming: niko, kHRYSTAL, face, threat, FYRR73
  • TyLoo: alex, GoodRifle, tb, xf, wx
  • wNv: KangTa, Prom1se, Virgo, Savage, SmallBoy
  • Crack Clan: natu, naSu, SpikeOne, tihOp, dRiim
  • Excello: plastE, contE, ruuit, jigetus, VIDI
  • Mousesports: Blizzard, cash, cyx, Kapio, Tixo
  • parallax: Simcore, N1ck, Infidel, Evolution, Slaughter


DREAMHACK SKELLEFTEA 4 - 23-25 октября, 2009
1 место ($2850 + Квота на DreamHack Winter 2009)
2 место ($1420)
3 место ($710)

+ Открыть Открыть текст

Составы:


    SLAP LIVE 19 - 18-19 октября, 2009
    1 место ($5770)
    2 место ($2885)
    3 место ($960)

    + Открыть Открыть текст

    Составы:


      ARBALET CUP UKRAINE 2009 - 17-18 октября, 2009
      1 место ($5000)
      2 место ($3000)
      3 место ($2000)

      + Открыть Открыть текст

      Составы:
      • KerchNET:
      • DTS.Chatrix:
      • K23:
      • Virtus.pro:
      • forZe:
      • StOrm:


      WORLD CYBER GAMES 2009 UKRAINE QUALIFIER - 26-27 сентября, 2009
      1 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
      2 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
      3 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)

      + Открыть Открыть текст

      Составы:


        WORLD CYBER GAMES 2009 USA QUALIFIER - 25-27 сентября, 2009
        1 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
        2 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
        3 место

        + Открыть Открыть текст

        Составы:


          WORLD CYBER GAMES 2009 FRANCE QUALIFIER - 19-20 сентября, 2009
          1 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          2 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          3 место

          + Открыть Открыть текст

          Составы:
          • oXmoze: ioReK, R!Go, HaRtS, mSx, MaT-
          • Millenium: Geno, sixeR, MAJ3R, Yoshi, Ozstrik3r
          • eSport-eu: HeUkA, atlaNtis, eternalz, RevZ, instanz
          • D4Gaming: OliGan, MaYeRs, RoScO, dr4z, mshz


          WORLD CYBER GAMES 2009 KAZAKHSTAN QUALIFIER - 19-20 сентября, 2009
          1 место (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final + $1200)
          2 место ($500)
          3 место ($300)

          + Открыть Открыть текст

          Составы:
          • K23: Adren, MihaO, Anv1k, Turbo, N1ck3L


          GAMEGUNE MEXICO 2009 - 13 сентября, 2009
          1 место Evil Geniuses (€12000)
          2 место WeMade FOX (€6000)
          3 место Turmoil (€3000)
          4 место vLF (€1500)

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Evil Geniuses [ 2:1 ] WeMade FOX
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:13 ] - de_nuke

          6-й раунд (финал) лузеров:
          WeMade FOX [ 2:0 ] Turmoil
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:07 ] - de_dust2

          5-й раунд лузеров:
          vLF [ 0:2 ] Turmoil
          • 1-я карта: [ 09:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 08:16 ] - de_nuke

          4-й раунд (финал) виннеров:
          WeMade FOX [ 0:2 ] Evil Geniuses
          • 1-я карта: [ 04:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 05:16 ] - de_nuke

          3-й раунд (полуфинал) виннеров:
          WeMade FOX [ 2:0 ] vLF
          • 1-я карта: [ 16:01 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_dust2
          Evil Geniuses [ 2:0 ] Turmoil
          • 1-я карта: [ 19:17 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 19:17 ] - de_dust2

          Составы:
          • Evil Geniuses: Storm, fRoD, Warden, lurppis, n0thing
          • WeMade FOX: Solo, bail, termi, lsw, glow
          • Turmoil: goofornothing, ben, impulsive, thoMz, PaTyoJoN
          • vLF: ApoK, SouL, Fats, EkizO, Hda


          INFERNO ONLINE LEAGUE FINAL 4 - 30 августа, 2009
          1 место Begrip (Подарки от Philips и €2.960)
          2 место H2k-Gaming
          3-4 место SK-Gaming
          3-4 место Crack Clan

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Begrip [ 2:0 ] H2k-Gaming
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke

          Полуфиналы:
          Begrip [ 2:0 ] SK-Gaming
          • 1-я карта: [ 16:06 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:09 ] - de_train
          H2k-Gaming [ 2:0 ] Crack Clan
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_nuke

          Составы:
          • SK-Gaming: allen, RobbaN, zneel, walle, zet
          • H2k-Gaming: niko, kHRYSTAL, face, threat, FYRR73
          • Crack Clan: natu, naSu, SpikeOne, tihOp, dRiim
          • Begrip: hibb, Jumpy, pita, Delpan, moddiii


          WORLD CYBER GAMES 2009 SOUTH KOREA QUALIFIER - 30 августа, 2009
          1 место esq.wind (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          2 место WeMade FOX
          3 место yeAh
          4 место Insane

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          esq.wind [ 2:1 ] WeMade FOX
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 02:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:07 ] - de_tuscan

          Составы:
          • WeMade FOX: glow, solo, lsw, bail, termi
          • esq.wind: haes2, pr, ri, jonghyun, um


          WORLD CYBER GAMES 2009 CANADA QUALIFIER - 28-30 августа, 2009
          1 место Blight.ca Gaming (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          2 место NoPression (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          3 место compLexity.ca
          4 место CC+

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          NoPression [ 0:2 ] Blight.ca Gaming
          • 1-я карта: [ 06:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 12:16 ] - de_nuke

          Матч за выход в финал:
          compLexity.ca [ 1:2 ] Blight.ca Gaming
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 05:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 12:16 ] - de_tuscan

          Отборочные игры:
          Blight.ca Gaming [ 16:14 ] compLexity.ca - de_tuscan
          NoPression [ 16:14 ] Blight.ca Gaming - de_train
          NoPression [ 16:14 ] CC+ - de_tuscan
          Blight.ca Gaming [ 15:15 ] CC+ - de_dust2
          compLexity.ca [ 16:14 ] CC+ - de_train
          compLexity.ca [ 08:22 ] NoPression - de_dust2

          Составы:
          • NoPression: panda, olibraz, revolt, d00m, vokal
          • compLexity.ca: adr, a2z, ryenn, YaYooo-, heller
          • Blight.ca Gaming: bishop, eleiNt, phz5, Semphis, GRT
          • CC+: tekn1kal, lalonde, cozen, n0swal, maXwho


          ASUS SUMMER 2009 - 29 августа, 2009
          1 место Virtus.pro
          2 место K23
          3 место Pobeda
          4 место KerchNET
          5-6 место forZe
          5-6 место Amazing Gaming
          7-8 место tp.uSports
          7-8 место DTS.Chatrix

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Virtus.pro [ 16:14 ] K23 - de_dust2

          6-й раунд (финал) лузеров:
          K23 [ 16:07 ] Pobeda - de_train

          5-й раунд лузеров:
          K23 [ 16:05 ] KerchNET - de_inferno

          4-й раунд лузеров:
          Amazing Gaming [ 06:16 ] K23 - de_inferno
          KerchNET [ 19:15 ] forZe - de_inferno

          3-й раунд лузеров:
          Amazing Gaming [ 16:07 ] tp.uSports - de_inferno
          KerchNET [ 16:08 ] DTS.Chatrix - de_nuke

          2-й раунд лузеров:
          Parashut [ 14:16 ] Amazing Gaming - de_inferno
          Sky [ 01:16 ] tp.uSports - de_train
          varps [ 16:19 ] KerchNET - de_nuke
          DTS.Chatrix [ 16:01 ] PinCho - de_inferno

          1-й раунд лузеров:
          Parashut [ 16:06 ] Ultimo - de_inferno
          Sky [ 16:11 ] SPARTA - de_nuke
          KerchNET [ 16:13 ] A-Gaming - de_inferno
          T44 [ 08:16 ] DTS.Chatrix - de_train

          4-й раунд (финал) виннеров:
          Virtus.pro [ 16:04 ] Pobeda - de_inferno

          3-й раунд виннеров:
          K23 [ 18:22 ] Virtus.pro - de_dust2
          forZe [ 14:16 ] Pobeda - de_train

          2-й раунд виннеров:
          K23 [ 16:12 ] PinCho - de_train
          varps [ 03:16 ] Virtus.pro - de_inferno
          tp.uSports [ 04:16 ] forZe - de_inferno
          Pobeda [ 16:09 ] Amazing Gaming - de_dust2

          1-й раунд виннеров:
          K23 [ 16:11 ] Parashut - de_train
          Ultimo [ 14:16 ] PinCho - de_train
          Sky [ 19:22 ] varps - de_nuke
          Virtus.pro [ 16:06 ] SPARTA - de_inferno
          tp.uSports [ 16:14 ] KerchNET - de_train
          forZe [ 16:10 ] A-Gaming - de_inferno
          T44 [ 16:19 ] Pobeda - de_inferno
          DTS.Chatrix [ 10:16 ] Amazing Gaming - de_nuke

          Составы:
          • Amazing Gaming: B1ad3, xaoc, strike, valentinich, weiss
          • DTS.Chatrix: pops, ANGE1, Johnta, Edward, markeloff
          • KerchNET: lmbt, starix, vad1k, Kucher, craft1k
          • varps: hommi, hoolya, cucumber, roman, boom
          • Virtus.pro: Dio, hooch, LeX, diNGo, ROMJkE
          • forZe: pohmel, Sally, Snoop, F_1N, Xenitron
          • 88-Gaming: Tarlund, Mosk, Koks, xek, VofkiN
          • tp.uSports: Dober, Dosia, Fox, OverDrive, Junito
          • x4team: Dant1K, PrizE, d1strub, sting, Vanya, band1t
          • hoAx: fatal, eugene, perf, sasuke, dec1, Agent1K
          • Rush3D: tOx, denello, desp, kinder, Tank, Olej9
          • Begrip: mNR, Aerodynamic, Storm, Fierce, WIN
          • Pobeda: Flatra, ex, xomA, ed1k, redman
          • Gabline: h1tman, TempO, pnc, Den4ik, Hobber
          • Fatal: Yaroslaff, snetch, voron, horn, dn
          • T44: hidrag, vidoq, Anthony, liTTle, keks
          • PinCho: CIKIST, Veeker, tx, dARKIe, phano
          • Ultimo: zlo, bizzare, sias, hitmouse, maloy
          • K23: Adren, MihaO, Anv1k, Turbo, N1ck3L
          • Sky: Bula, saw1g, limp, MuMiNo, Luck


          WORLD CYBER GAMES 2009 CHINA QUALIFIER - 22-23 августа, 2009
          1 место TyLoo (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final + €4000)
          2 место wNv (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final + €2000)
          3 место Lvyun
          4 место wNv-Gaming

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          wNv [ 0:2 ] TyLoo
          • 1-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 05:16 ] - de_train

          Финал лузеров:
          Lvyun [ 13:16 ] TyLoo - de_inferno

          Финал виннеров:
          Lvyun [ 06:16 ] wNv - de_dust2

          Полуфиналы виннеров:
          Lvyun [ 16:13 ] wNv-Gaming - de_tuscan
          TyLoo [ 10:16 ] wNv - de_tuscan

          Составы:
          • wNv: KangTa, Prom1se, Virgo, Savage, SmallBoy
          • TyLoo: alex, GoodRifle, tb, xf, wx
          • wNv-Gaming: Rita, JP, Qwe, kratos, JK
          • Lvyun: ThraN, leehogu, stoiciisnow, Apple, iJxt


          EXTREME MASTERS 4: SUPER CUP - 23 августа, 2009
          1 место Mousesports ($4000)
          2 место mTw ($2000)
          3-4 место Fnatic ($2000)
          3-4 место SK-Gaming ($2000)

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Mousesports [ 2:1 ] mTw
          • 1-я карта: [ 16:06 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 13:16 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:13 ] - de_dust2

          Полуфиналы:
          Mousesports [ 2:0 ] Fnatic
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_dust2
          SK-Gaming [ 1:2 ] mTw
          • 1-я карта: [ 08:16 ] - de_tuscan
          • 2-я карта: [ 16:12 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 22:26 ] - de_inferno

          Составы:
          • mTw: MJE, whimp, Sunde, ave, zonic
          • Mousesports: cash, cyx, Kapio, Tixo, gob b
          • Fnatic: GeT_RiGhT, GuX, f0rest, cArn, dsn
          • SK-Gaming: allen, RobbaN, walle, Face, zneel


          ESL EUROPEAN NATIONS CHAMPIONSHIPS 2009 - 22 августа, 2009
          1 место Швеция (€4000)
          2 место Германия (€2000)
          3 место Польша (€1500)
          4 место Франция (€1000)

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Швеция [ 2:0 ] Германия
          • 1-я карта: [ 16:09 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_inferno

          Матч за третье место:
          Франция [ 0:2 ] Польша
          • 1-я карта: [ 13:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 06:16 ] - de_inferno

          Полуфиналы:
          Швеция [ 2:1 ] Франция
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:09 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:06 ] - de_train
          Германия [ 2:0 ] Польша
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 21:18 ] - de_nuke

          Составы:
          • Польша: TaZ, Neo, pasha, dOK, Loord
          • Швеция: GeT_RiGhT, Gux, face, allen, cArn
          • Германия: Kapio, roman, cyx, Tixo, approx
          • Франция: ioRek, MAJ3R, sixeR, Geno, RiGo-


          WORLD CYBER GAMES 2009 SWEDEN QUALIFIER - 13-15 августа, 2009
          1 место Fnatic (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          2 место H2k-Gaming (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          3-4 место Begrip
          3-4 место SK-Gaming
          5-8 место Hardwire
          5-8 место ENERIC
          5-8 место Aquintra
          5-8 место ZOMG

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Fnatic [ 2:0 ] H2k-Gaming

          Полуфиналы:
          Fnatic [ 2:1 ] Begrip
          H2k-Gaming [ 2:1 ] SK-Gaming

          Четвертьфиналы:
          Fnatic [ 2:0 ] Hardwire
          Begrip [ 2:0 ] ENERIC
          SK-Gaming [ 2:0 ] ZOMG
          H2k-Gaming [ 2:0 ] Aquintra

          Составы:
          • Fnatic: Gux, cArn, dsn, f0rest, GeT_RiGhT
          • SK-Gaming: allen, RobbaN, walle, zet, zneel
          • H2k-Gaming: niko, kHRYSTAL, face, threat, FYRR73
          • Begrip: Delpan, hibb, Jumpy, moddiii, pita
          • ENERIC: denwin, marvel, dynamic, trixxi, xynk
          • Aquintra: zeki, Xizt, pronax, lidde, olofm
          • ZOMG: rdl, oss1e, Sasbullet, myran, fairY
          • Hardwire: ZORKKE, XENT, enden, MannR, xeron


          WORLD CYBER GAMES 2009 FINLAND QUALIFIER - 9 августа, 2009
          1 место Crack Clan (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          2 место Excello (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          3 место ArtoCS (€400)
          3 место munkka

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Excello [ 1:2 ] Crack Clan
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 08:16 ] - de_nuke

          Матч за третье место:
          ArtoCS [ 2:1 ] munkka
          • 1-я карта: [ 05:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:05 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:01 ] - de_train

          Полуфиналы:
          Excello [ 2:1 ] ArtoCS
          • 1-я карта: [ 16:03 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 17:19 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          Crack Clan [ 2:0 ] munkka
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:09 ] - de_train

          Составы:
          • Crack Clan: natu, naSu, SpikeOne, tihOp, dRiim
          • Excello: plastE, contE, ruuit, jigetus, VIDI
          • ArtoCS: tunsku, H^N, kelz, eple, Type
          • Elukka: danzer, Rumble, iON, shaker, BASiC


          WORLD CYBER GAMES 2009 GERMANY QUALIFIER - 2-4 августа, 2009
          1 место Mousesports (Квота на World Cyber Games 2009 Grand Final)
          2 место Team ALTERNATE
          3 место ESC Gaming
          3 место Alternative

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Mousesports [ 16:14 ] Team ALTERNATE - de_inferno

          4-й раунд (финал) лузеров:
          ESC Gaming [ 03:16 ] Team ALTERNATE - de_tuscan

          3-й раунд лузеров:
          ESC Gaming [ 16:10 ] Alternative - de_nuke

          2-й раунд лузеров:
          You Don't Know Me [ 03:16 ] ESC Gaming - de_dust2
          Traumfabrik [ 12:16 ] Alternative - de_dust2

          3-й раунд (финал) виннеров:
          Mousesports [ 16:07 ] Team ALTERNATE - de_nuke

          2-й раунд виннеров:
          Mousesports [ 16:03 ] Alternative - de_inferno
          Team ALTERNATE [ 16:08 ] ESC Gaming - de_inferno

          1-й раунд виннеров:
          You Don't Know Me [ 04:16 ] Alternative - de_train
          Traumfabrik [ 02:16 ] ESC Gaming - de_train

          Составы:
          • Team ALTERNATE: approx, moon, paN, roman, Roman R.
          • Mousesports: Blizzard, cash, cyx, Kapio, Tixo
          • ESC Gaming: recki, d0m, loomit, todi, tankJr
          • You Don't Know Me: Aika, amskN, ANT1, MYS, TY_MO
          • Traumfabrik: Eteric1, kirby, pwnz0r, stablish, Yo-Nas
          • Alternative: jimknopf, konsti, kzy, hakkeNp, thoR56


          ARBALET CUP 2009 SUMMER (ALMATY) - 1-2 августа, 2009
          1 место K23 ($5000)
          2 место KerchNET ($3000)
          3 место forZe ($2000)
          4 место StOrm

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          K23 [ 3:2 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 08:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 28:24 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 12:16 ] - de_dust2
          • 4-я карта: [ 16:04 ] - de_dust2
          • 5-я карта: [ 19:16 ] - de_train

          Составы:
          • K23: beAst, Adren, Anv1k, N1CK3L, MihaO
          • KerchNET: lmbt, Kucher, craft1k, vad1k, starix
          • StOrm: episode, DiLex, jtx, exMI, thomas
          • Virtus.pro: LeX, Dio, ROMJkE, diNGo, hooch
          • forZe: Sally, pohmel, Snoop, F1N, Xenitron


          ESEA INVITE SEASON 3 FINALS - 24-25 июля, 2009
          1 место Evil Geniuses ($5000)
          2 место compLexity ($2750)
          3 место Gravitas Gaming ($1500)
          4 место eMazing Gaming ($1000)
          5-6 место Back2Back Gaming ($600)
          5-6 место Blight Gaming ($600)

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Evil Geniuses [ 2:2 ] compLexity
          • 1-я карта: [ 01:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 06:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 26:22 ] - de_nuke
          • 4-я карта: [ 16:14 ] - de_train

          4-й раунд (финал) лузеров:
          compLexity [ 2:1 ] Gravitas Gaming
          • 1-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:13 ] - de_inferno

          3-й раунд лузеров:
          Gravitas Gaming [ 2:1 ] eMazing Gaming
          • 1-я карта: [ 10:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno

          2-й раунд лузеров:
          Back2Back Gaming [ 0:2 ] Gravitas Gaming
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 08:16 ] - de_inferno
          eMazing Gaming [ 2:0 ] Blight Gaming
          • 1-я карта: [ 16:03 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno

          3-й раунд (финал) виннеров:
          Evil Geniuses [ 2:1 ] compLexity
          • 1-я карта: [ 10:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke

          2-й раунд (полуфинал) виннеров:
          Evil Geniuses [ 2:0 ] eMazing Gaming
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_nuke
          compLexity [ 2:1 ] Back2Back Gaming
          • 1-я карта: [ 16:01 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_dust2

          Составы:
          • Evil Geniuses: Storm, fRoD, lurppis, Warden, n0thing
          • eMazing Gaming: millipede, truls, sgAres, dizzaman, Xp3
          • compLexity: dRew, evolution, NineSpot, dboorN, hero
          • Back2Back Gaming: iNERTiA, perez, hazard, steno, zid
          • Blight Gaming: TheProblem, projeckt, chE, b33f, sfX
          • Gravitas Gaming: goodfornothing, impulsive, ben, thoMz, hostile


          ESTARS SEOUL 2009 - 25-26 июля, 2009
          1 место Fnatic ($12000)
          2 место WeMade FOX ($3200)
          3 место mTw ($1600)
          4 место SK-Gaming ($800)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          WeMade FOX [ 0:2 ] Fnatic
          • 1-я карта: [ 12:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 01:16 ] - de_dust2

          Матч за третье место:
          SK-Gaming [ 0:2 ] mTw
          • 1-я карта: [ 10:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_inferno

          Полуфиналы:
          SK-Gaming [ 0:2 ] WeMade FOX
          • 1-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_nuke
          Fnatic [ 2:1 ] mTw
          • 1-я карта: [ 16:04 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:11 ] - de_dust2

          Групповая стадия:
          Fnatic [ 15:15 ] WeMade FOX - de_inferno
          mTw [ 16:14 ] K23 - de_inferno
          SK-Gaming [ 20:10 ] TyLoo - de_nuke
          Fnatic [ 18:12 ] mTw - de_dust2
          WeMade FOX [ 20:10 ] SK-Gaming - de_inferno
          K23 [ 14:16 ] TyLoo - de_train
          Fnatic [ 21:09 ] K23 - de_nuke
          mTw [ 10:20 ] SK-Gaming - de_train
          WeMade FOX [ 21:09 ] TyLoo - de_dust2
          Fnatic [ 06:24 ] SK-Gaming - de_train
          WeMade FOX [ 15:15 ] K23 - de_train
          mTw [ 13:17 ] TyLoo - de_nuke
          Fnatic [ 19:11 ] TyLoo - de_inferno
          WeMade FOX [ 06:24 ] mTw - de_nuke
          K23 [ 18:12 ] SK-Gaming - de_dust2

          Составы:
          • SK-Gaming: allen, RobbaN, Tentpole, walle, zet
          • Fnatic: cArn, dsn, f0rest, GeT_RiGhT, Gux
          • mTw: ave, MJE, Sunde, wHiMp, zonic
          • K23: Adren, Anv1k, beAst, MihaO, N1CK3L
          • WeMade FOX: Adren, Anv1k, beAst, MihaO, N1CK3L
          • TyLoo: alex, goodrifle, tb, wx, xf


          GAMEGUNE 2009 - 23-25 июля, 2009
          1 место Mousesports (€12000)
          2 место Wicked eSports (€6000)
          3 место Ledpc (€3000)
          4 место Virtus.pro (€1500)
          5-6 место DTS.Chatrix
          5-6 место DELTA
          7-8 место TBH.eSports
          7-8 место eSport-eu
          9-12 место x6tence
          9-12 место Unibet
          9-12 место emuLate
          9-12 место k1ck
          13-16 место SeveN
          13-16 место ESC Gaming
          13-16 место Team ALTERNATE
          13-16 место TitaNs eSports

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Mousesports [ 16:11 ] Wicked eSports - de_dust2

          6-й раунд (финал) лузеров:
          Ledpc [ 09:16 ] Wicked eSports - de_nuke

          5-й раунд лузеров:
          Ledpc [ 19:17 ] Virtus.pro - de_dust2

          4-й раунд лузеров:
          Ledpc [ 16:10 ] DTS.Chatrix - de_inferno
          Virtus.pro [ 16:13 ] DELTA - de_inferno

          3-й раунд лузеров:
          Ledpc [ 16:03 ] TBH.eSports - de_train
          Virtus.pro [ 16:09 ] eSport-eu - de_train

          2-й раунд лузеров:
          x6tence [ 12:16 ] Ledpc - de_nuke
          TBH.eSports [ 16:13 ] Unibet - de_nuke
          emuLate [ 04:16 ] Virtus.pro - de_nuke
          k1ck [ 14:16 ] eSport-eu - de_nuke

          1-й раунд лузеров:
          x6tence [ 16:12 ] SeveN - de_dust2
          ESC Gaming [ 02:16 ] TBH.eSports - de_dust2
          Team ALTERNATE [ 14:16 ] emuLate - de_dust2
          TitaNs eSports [ 11:16 ] k1ck - de_dust2

          4-й раунд (финал) виннеров:
          Wicked eSports [ 12:16 ] Mousesports - de_inferno

          3-й раунд (полуфинал) виннеров:
          Wicked eSports [ 16:11 ] DTS.Chatrix - de_nuke
          DELTA [ 02:16 ] Mousesports - de_nuke

          2-й раунд виннеров:
          Wicked eSports [ 16:04 ] eSport-eu - de_dust2
          Virtus.pro [ 12:16 ] DTS.Chatrix - de_dust2
          Unibet [ 16:19 ] DELTA - de_dust2
          Ledpc [ 12:16 ] Mousesports - de_dust2

          1-й раунд виннеров:
          Wicked eSports [ 16:03 ] x6tence - de_train
          SeveN [ 12:16 ] eSport-eu - de_train
          Virtus.pro [ 16:10 ] ESC Gaming - de_train
          DTS.Chatrix [ 16:02 ] TBH.eSports - de_train
          Team ALTERNATE [ 10:16 ] Unibet - de_train
          emuLate [ 14:16 ] DELTA - de_train
          Ledpc [ 16:05 ] TitaNs eSports - de_train
          Mousesports [ 16:09 ] k1ck - de_train

          Составы:
          • SeveN: roMim, sPiKe, Vargur, andr1g, deNos
          • DTS.Chatrix: ANGE1, markeloff, pops, Johnta, Edward
          • Dignitas: tAlz, krt1s, Sp|ke, Jungleboy, suffz
          • x6tence: FlipiN, FeldmaN, neptuNo, r1bera, GuMmY
          • K1ck: foxj, axoN, coachi, QUICK, shouW
          • ESC Gaming: todi, RECKiT, loomit, d0m AZ, tankJr
          • TitaNs eSports: extreMe, techduck, Randy, syck, StrykerX
          • Wicked eSports: kuben, Loord, LUq, NEo, TaZ
          • Frag eXecutors: BEn, dOk, pitek, tjb, pionas
          • DELTA: BS7, rDh, rom, ham, ths
          • Team ALTERNATE: mooN, paN, approx, roman, Roman R.
          • Mousesports: cyx, gob b, cash, Kapio, Tixo
          • Crack Clan: natu, SPIKEONE, tihOp, dRiim, naSu
          • emuLate: ioReK, R!Go, HaRtS, mSx, MaT-
          • eSport-eu: HeUkA, atlaNtis, eternalz, RevZ, instanz


          ESL PRO SERIES BULGARIA SEASON 4 FINALS - 18 июля, 2009
          1 место HEADSHOTBG($1282)
          2 место Exitus Letalis ($576)
          3 место Home Dominant ($320)
          4 место Almighty ($192)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          HEADSHOTBG [ 2:0 ] Exitus Letalis

          Матч за третье место:
          Home Dominant [ 2:1 ] Almighty

          Полуфиналы:
          HEADSHOTBG [ 2:0 ] Almighty
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_dust2
          Exitus Letalis [ 2:0 ] Home Dominant
          • 1-я карта: [ 16:07 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:12 ] - de_dust2

          Составы:
          • HEADSHOTBG: MILENK0, geko, Swa, zaiko v parka, met123
          • Home Dominant: pepe, lurE, minko, pNshr, ruy


          ARBALET CUP 2009 SUMMER - 18 июля, 2009
          1 место Virtus.pro ($5000)
          2 место DTS.Chatrix ($3000)
          3 место K23 ($2000)
          4 место forZe

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Virtus.pro [ 1:1 ] DTS.Chatrix
          • 1-я карта: [ 13:16 ] de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:14 ] de_inferno

          Финал лузеров:
          K23 [ 05:16 ] DTS.Chatrix - de_dust2

          Малый финал лузеров:
          DTS.Chatrix [ 25:22 ] forZe - de_inferno

          Финал виннеров:
          Virtus.pro [ 16:12 ] K23 - de_dust2

          Полуфиналы:
          DTS.Chatrix [ 06:16 ] Virtus.pro - de_dust2
          forZe [ 08:16 ] K23 - de_train

          Составы:
          • Amazing Gaming: B1ad3, lmbt, valentinich, starix, Zeus
          • DTS.Chatrix: ANGE1, markeloff, pops, Johnta, Edward
          • K23: beAst, Adren, Anv1k, N1CK3L, MihaO
          • Virtus.pro: LeX, Dio, ROMJkE, diNGo, hooch
          • forZe: Sally, pohmel, Snoop, F1N, Xenitron
          • tp.uSports: Dosia, OverDrive, ed1k, Fox, foont
          • Spb.Islanders: XomA, ex, Flatra, Kio, redman
          • PinCho: hAZARd, gANSEg, eMi, mice, Drive


          SLAP LIVE 18 - 9-12 июля, 2009
          1 место X ($1868)
          2 место mTw ($934)
          3 место Fighters ($560)
          4 место Spirit of Amiga ($374)
          5-6 место PlayZeek
          5-6 место DSRack

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          X [ 16:09 ] mTw - de_inferno

          Финал лузеров:
          mTw [ 16:12 ] Fighters - de_train

          7-й раунд лузеров:
          Fighters [ 16:13 ] Spirit of Amiga - de_inferno

          6-й раунд лузеров:
          Fighters [ 16:12 ] DSRack - de_dust2
          PlayZeek [ 3:16 ] Spirit of Amiga - de_nuke

          5-й раунд лузеров:
          DSRack [ 16:03 ] NS-Gaming - de_inferno
          Spirit of Amiga [ 16:12 ] where's your head at? - de_inferno

          4-й раунд лузеров:
          DSRack [ 16:06 ] 734MCL4N57RLJD5 - de_inferno
          NS-Gaming [ 16:06 ] alvreden - de_inferno
          Spirit of Amiga [ 16:06 ] aMiKo - de_inferno
          MoD [ 10:16 ] where's your head at? - de_inferno

          Финал виннеров:
          mTw [ 12:16 ] X - de_dust2

          3-й раунд виннеров:
          mTw [ 16:08 ] Fighters - de_dust2
          PlayZeek [ 09:16 ] X - de_dust2

          2-й раунд виннеров:
          mTw [ 16:09 ] MoD - de_nuke
          Spirit of Amiga [ 07:16 ] Fighters - de_dust2
          PlayZeek [ 16:05 ] NS-Gaming - de_dust2
          X [ 16:11 ] DSRack - de_train

          Составы:
          • mTw: mJe, zonic, FYRR73, pita, kylie
          • Spirit of Amiga: stagep, noas, zecer, zE-, Friis
          • PlayZeek: stofqaz, zitic, wazorN, Minet, b1ngo
          • X: trace, MoRf4r, KK, FaagaN, Arcadion
          • DSRack: xlo, woodi, Nuggi, turkizh, karrigan
          • Fighters: tech, ktulu, A38, soga, ptn


          ESL PRO SERIES ROMANIA SEASON 3 FINALS - 27-28 июня, 2009
          1 место neXtPlease! (€2100)
          2 место The Elder Gods (€1400)
          3 место Maniax (€800)
          4 место IGotGame

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          neXtPlease! [ 28:25 ] The Elder Gods - de_train

          Финал лузеров:
          The Elder Gods [ 16:04 ] Maniax - de_nuke

          1-й раунд лузеров:
          Maniax [ 16:06 ] IGotGame - de_tuscan

          Финал виннеров:
          The Elder Gods [ 13:16 ] neXtPlease! - de_dust2

          1-й раунд виннеров:
          The Elder Gods [ 16:04 ] IGotGame - de_inferno
          Maniax [ 12:16 ] neXtPlease! - de_inferno

          Составы:
          • The Elder Gods: PeRRy, Darky, Taofik, k1d0r, MARiuS
          • neXtPlease!: Bandi, enerikensen, SeDaN, TaZz, SZR
          • Maniax: Dory, DaNy, Wickedd, ONY, Lypy
          • IGotGame: MANN1, bEe, tALAZIz, ApRoZaR, rip


          KERCHNET MASTERS E-CUP #9 - 21 июня, 2009
          1 место DTS.Chatrix ($500)
          2 место pro100
          3-4 место Amazing Gaming
          3-4 место Wind of Changes

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          DTS.Chatrix [ 2:0 ] pro100
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:13 ] - de_inferno

          Полуфиналы:
          DTS.Chatrix [ 2:1 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 12:16 ] - de_tuscan
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:12 ] - de_nuke
          pro100 [ 2:1 ] Wind of Changes
          • 1-я карта: [ 13:16 ] - de_tuscan
          • 2-я карта: [ 16:12 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:10 ] - de_dust2

          Четвертьфиналы:
          DTS.Chatrix [ 2:1 ] Plan-b
          • 1-я карта: [ 15:19 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:09 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:02 ] - de_dust2
          Amazing Gaming [ 2:0 ] TMS
          • 1-я карта: [ 16:09 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:05 ] - de_dust2
          pro100 [ 2:1 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:13 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:05 ] - de_dust2
          Stayalive [ 1:2 ] Wind of Changes
          • 1-я карта: [ 15:19 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 17:19 ] - de_tuscan

          Составы:
          • KerchNET: starix, kler, craft1k, kucher, esenin
          • Amazing Gaming: B1ad3_R, valentinich, xaoc, strike, weiss
          • DTS.Chatrix: kenny, pops, markeloff, edward, Johnta
          • maverick: sc0rp, Cham, Andrey, Maloy, G.I.GN
          • escalate: BudgiE, Nalim, due, deficient, hook
          • Plan-b: apathy, madswey, mazze, MuKKE, headi


          DREAMHACK SUMMER 2009 - 13-16 июня, 2009
          1 место Lemondogs ($7785)
          2 место SK-Gaming ($3245)
          3 место Millenium ($1945)
          4 место Evil Geniuses
          5-8 место Aquintra
          5-8 место DTS.Chatrix
          5-8 место HEADSHOTBG
          5-8 место Begrip

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          SK-Gaming [ 1:2 ] Lemondogs
          • 1-я карта: [ 10:16 ] de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 15:19 ] - de_train

          Матч за третье место:
          Millenium [ 2:0 ] Evil Geniuses
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_train

          Полуфиналы:
          SK-Gaming [ 2:0 ] Millenium
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke
          Lemondogs [ 2:0 ] Evil Geniuses
          • 1-я карта: [ 19:17 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_train

          Четвертьфиналы:
          SK-Gaming [ 2:0 ] Aquintra
          • 1-я карта: [ 16:06 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          DTS.Chatrix [ 1:2 ] Millenium
          • 1-я карта: [ 13:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 07:16 ] - de_nuke
          Lemondogs [ 2:0 ] HEADSHOTBG
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:07 ] - de_inferno
          Evil Geniuses [ 2:1 ] Begrip
          • 1-я карта: [ 16:03 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno

          Составы:
          • Alchemists: zEn, Tacky, Kalle, Azid, EnokseN
          • HEADSHOTBG: MiILENKO, swaarm, NECRO, thrice, geko
          • Millenium: Geno, sixeR, MAJ3R, Yoshi, Ozstrik3r
          • Spirit of Amiga: woodi, noas, zE-, Friis, stagep
          • Evil Geniuses: fRoD, Storm, lurppis, n0thing, Warden
          • Crack Clan: natu, naSu, SpikeOne, tihOp, dRiim
          • SK-Gaming: allen, walle, zet, RobbaN, Tentpole
          • DTS.Chatrix: pops, ANGE1, Johnta, Edward, markeloff
          • Begrip: JAEGARN, hibb, pita, zneel, Snajdan
          • Lemondogs: GeT_RiGhT, threat, face, kRHYSTAL, GuX
          • Aquintra: MaLaria, pb, RELIFE, Zyppe, olofm


          ESL PRO SERIES GERMANY SEASON 14 FINALS - 13-14 июня, 2009
          1 место Mousesports (€10000)
          2 место Team ALTERNATE (€5000)
          3 место n!faculty (€2750)
          4 место You Don't Know Me (€1750)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Team ALTERNATE [ 0:2 ] Mousesports
          • 1-я карта: [ 05:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_dust2

          Матч за третье место:
          n!faculty [ 2:0 ] You Don't Know Me
          • 1-я карта: [ 16:14 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_nuke

          Составы:
          • Team ALTERNATE: approx, roman, mooN, paN, Roman R
          • Mousesports: cyx, gob b, Blizzard, Kapio, Tixo
          • You Don't Know Me: Aika, Frigh, eddy, gerdi, threeman
          • n!faculty: ODIE, b4d, chrizzo, cash, shiddy


          DREAMHACK SUMMER 2009 STOCKHOLM (SWEDEN) QUALIFIER - 6 июня, 2009
          1 место Aquintra (Квота на DreamHack Summer 2009)
          2 место Evermade
          3 место Underbar

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Aquintra [ 2:1 ] Evermade
          • 1-я карта: [ 10:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 19:15 ] - de_inferno

          Полуфиналы:
          Aquintra [ 2:0 ] stadslaget - техническое поражение
          Evermade [ 2:1 ] Underbar
          • 1-я карта: [ 15:19 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:14 ] - de_inferno

          Составы:
          • Evermade: keiz, hyvlarn, peppo, myran, floreNz
          • Aquintra: pb, RELIFE, zyppe, malaria, OLOFM
          • Underbar: impulse, papo, hajjen, blomstar, ekr


          ASUS SPRING 2009 - 30-31 мая, 2009
          1 место DTS.Chatrix ($4195)
          2 место Virtus.pro ($2902)
          3 место K23 ($1935)
          4 место KerchNET ($1290)
          5-8 место Amazing Gaming ($645)
          5-8 место forZe ($645)
          5-8 место tp.uSports ($645)
          5-8 место Spb.Islanders ($645)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          DTS.Chatrix [ 2:1 ] Virtus.pro
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:19 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:06 ] - de_train

          Матч за третье место:
          K23 [ 2:1 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:11 ] - de_train

          Полуфиналы:
          K23 [ 0:2 ] DTS.Chatrix
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_nuke
          Virtus.pro [ 2:0 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:07 ] - de_nuke

          Четвертьфиналы:
          K23 [ 2:0 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 16:14 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_inferno
          DTS.Chatrix [ 2:1 ] forZe
          • 1-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:02 ] - de_train
          KerchNET [ 2:1 ] tp.uSports
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 04:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke
          Virtus.pro [ 2:0 ] Spb.Islanders
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_inferno

          1/8 финала:
          TeamFF [ 0:2 ] K23
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_nuke
          88-Gaming [ 1:2 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 08:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 10:16 ] - de_dust2
          DTS.Chatrix [ 2:0 ] 19inches
          • 1-я карта: [ 16:02 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke
          FATAL [ 0:2 ] forZe
          • 1-я карта: [ 04:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 03:16 ] - de_nuke
          tp.uSports [ 2:0 ] PinCho
          • 1-я карта: [ 16:04 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_nuke
          Begrip Gaming [ 0:2 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 08:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 06:16 ] - de_nuke
          Spb.Islanders [ 2:0 ] csc.Arena
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_nuke
          Virtus.pro [ 2:0 ] Rush3D
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:07 ] - de_nuke

          Составы:
          • Amazing Gaming: B1ad3, strike, xaoc, weiss, vad1k
          • KerchNET: lmbt, starix, craftik, kucher, esenin
          • DTS.Chatrix: Johnta, ANGE1, Edward, markeloff, pops
          • csc.Arena: volt, valentinich, emelik, fox, dyx
          • Superhero!: Tex, damien, hard1k, shiney, damage
          • PinCho: mice, eMi, Twist, mash, Drive
          • 88-Gaming: Dedan, m0sk, KoKs, foont, xek
          • forZe: Sally, Pohmel, Snoop, F_1N, Zeus
          • 19inches: goodie, levis, haos, warik, aaron
          • Virtus.pro: LeX, ROMJkE, Xenitron, diNGo, hooch
          • tp.uSports: Dober, Dosia, OverDrive, HEL1, Fox
          • T44: Vidoq, mirk, Malcolm, Denis, keks
          • Begrip Gaming: mNR, Aerodynamic, DeltoplaN, Mattrich, Fierce
          • Spb.Islanders: Flatra, kio, redman, ex, XomA
          • K23: beast, Adren, Anv1k, N1CK3L, Mihao
          • SnG: keep3r, Junik, Desh, Raqtor, Slit
          • TeamFF: Tarlund, Dioxide, Ganseg, hazard, Cold


          DREAMHACK SUMMER 2009 OSLO (NORWAY) QUALIFIER - 30 мая, 2009
          1 место Alchemists (Квота на DreamHack Summer 2009)
          2 место Visage
          3-4 место Konsekvens
          3-4 место byakugan

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Alchemists [ 2:0 ] Visage
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:00 ] - de_inferno

          Полуфиналы:
          Alchemists [ 16:11 ] Konsekvens - de_inferno
          Visage [ 16:04 ] byakugan - de_inferno

          Четвертьфиналы:
          Alchemists [ 16:08 ] Blowline - de_nuke
          Galskap [ 05:16 ] Konsekvens - de_nuke
          Oslo-Lions [ 14:16 ] Visage - de_nuke
          byakugan [ 16:00 ] Team Excello - de_nuke

          Составы:
          • Alchemists: zEn, Tacky, Kalle, Azid, EnokseN
          • Team Excello: NeverLast, torri, jokki, RashiE, mikkis
          • Oslo-Lions: arch1e, Crashi, tiEGO, zeun, rengo
          • Visage: zRK, MKS, sYRF, DickHead, qwerk
          • byakugan: hiIl, alphez, sKIPP, NoxeL, cala
          • Blowline: thundr, aiR, naju, enox, spikie
          • Konsekvens: Firat, deffe, DaY, syrtekz, REAL
          • Galskap: Robin, Tridante, MRS, Celusion, JSB


          THE BLAST 2009 - 29-31 мая, 2009
          1 место mTw ($4750)
          2 место PlayZeek ($2400)
          3 место yourname ($1500)
          4 место NS-Gaming
          5-6 место Spirit of Amiga
          5-6 место plaYer$
          7-8 место Roskilde Ravens
          7-8 место SPILpriser

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          mTw [ 2:0 ] PlayZeek
          • 1-я карта: [ 16:09 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_inferno

          Составы:
          • mTw: MJE, ave, Sunde, zonic, FaagaN
          • Spirit of Amiga: stagep, noas, Lapez, zE-, Friis
          • PlayZeek: stofqaz, rafOw, wazorN, Minet, b1ngo
          • Roskilde Ravens: turkizh, aneee, xlo, dalle, kaas
          • SPILpriser: soga, Maximus, A38, katulen, luffeB
          • yourname: Nuggi, nexiz, funatic, karrigan, bardi
          • NS-Gaming: BERRY, SFM, Jamze, Snappi, zecer
          • plaYer$: MoRf4r, zone, s0d_fyr_12, KK^^, Paddy


          ARBALET CUP 2009 SPRING - 29 мая, 2009
          1 место K23 ($5000)
          2 место Virtus.pro ($3000)
          3 место KerchNET ($2000)
          4 место DTS.Chatrix

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          K23 [ 16:05 ] Virtus.pro - de_train

          Финал лузеров:
          KerchNET [ 10:16 ] Virtus.pro - de_nuke

          Малый финал лузеров:
          Virtus.pro [ 16:02 ] DTS.Chatrix - de_nuke

          Финал виннеров:
          K23 [ 16:11 ] KerchNET - de_train

          Полуфиналы:
          Virtus.pro [ 12:16 ] K23 - de_dust2
          DTS.Chatrix [ 12:16 ] KerchNET - de_inferno

          Составы:
          • Amazing Gaming: B1ad3, strike, xaoc, vadik, weiss
          • DTS.Chatrix: ANGE1, Johnta, markeloff, Edward, pops
          • KerchNET: lmbt, starix, craft1k, kucher, esenin
          • K23: beast, Adren, Anv1k, N1CK3L, Mihao
          • Virtus.pro: LeX, Xenitron, ROMJkE, diNGo, hooch
          • Spb.Islanders: Flatra, kio, redman, ex, XomA
          • tp.uSports: Dober, Dosia, OverDrive, HEL1, Fox
          • forZe: Sally, pohmel, Snoop, F1N, Zeus


          DREAMHACK SUMMER 2009 PARIS (FRANCE) QUALIFIER - 23 мая, 2009
          1 место Millenium (Квота на DreamHack Summer 2009)
          2 место emuLate
          3-4 место Get2Gev
          3-4 место D4Gaming

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Millenium [ 2:0 ] emuLate
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_dust2

          Полуфиналы:
          emuLate [ 16:14 ] D4Gaming - de_inferno
          Millenium [ 16:02 ] Get2Gev - de_inferno

          Составы:
          • emuLate: HaRts, ioRek, MaT, mSx, R!Go
          • Millenium: Geno, mahE, MAJ3R, Ozstrik3r, sixeR
          • D4Gaming: OliGan, MaYeRs, RoScO, dr4z, mshz
          • Get2Gev: AXION, JES, JED, YiiKoN, SofianH


          INFERNO ONLINE LEAGUE SEASON 4 FINALS - 24 мая, 2009
          1 место Begrip ($2830)
          2 место Team Gamecenter (Подарки от SteelSeries на сумму $1545)
          3 место ENERIC (5 билетов на DreamHack Summer 2009)
          4 место Games4u

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Begrip [ 16:05 ] Team Gamecenter - de_train

          Финал лузеров:
          ENERIC [ 05:16 ] Team Gamecenter - de_nuke

          6-й раунд лузеров:
          Games4u [ 12:16 ] Team Gamecenter - de_inferno

          5-й раунд лузеров:
          Games4u [ 16:03 ] mygame - de_dust2
          Evermade [ 13:16 ] Team Gamecenter - de_dust2

          4-й раунд лузеров:
          FEMTON [ 04:16 ] mygame - de_train
          Team Gamecenter [ 16:06 ] Vanilla - de_train

          3-й раунд лузеров:
          BrutalCS [ 12:16 ] FEMTON - de_nuke
          mygame [ 16:10 ] ZOMG - de_nuke
          surast@cb [ 05:16 ] Team Gamecenter - de_nuke
          caremode [ 14:16 ] Vanilla - de_nuke

          Финал виннеров:
          Begrip [ 2:1 ] ENERIC
          • 1-я карта: [ 16:06 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 12:16 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:04 ] - de_nuke

          4-й раунд виннеров (1/2 финала):
          Begrip [ 2:1 ] Evermade
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          Games4u [ 0:2 ] ENERIC
          • 1-я карта: [ 04:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_inferno

          3-й раунд виннеров (1/4 финала):
          Begrip [ 16:09 ] surast@cb - de_inferno
          caremode [ 02:16 ] Evermade - de_inferno
          mygame [ 04:16 ] Games4u - de_inferno
          ENERIC [ 16:02 ] BrutalCS - de_inferno

          Составы:
          • Team Gamecenter: peppo, fury, molander, hyvlarn, baengan
          • Begrip: Snajdan, hibb, Jaegarn, pita, zneel
          • Games4u: godlike, XeroN, pop, MKA, PedRo
          • ENERIC: denwin, marvel, senze, frisken, xynk
          • BrutalCS: kailus, najtan, mad, buffions, amano
          • FEMTON: evily, bassets, ath, reaction, fairY
          • mygame: norske, nat, pawnile, Rogga, OLOFM
          • Vanilla: givar, eZy, Jumpy, moddiii, BARBARR
          • Evermade: GeT_RiGhT, pb, floreNz, RobiN, keiz


          CLANBASE NATIONSCUP 12 - 7 января-24 мая, 2009
          1 место Швеция
          2 место Финляндия
          3-4 место Дания
          3-4 место Голландия

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Швеция [ 2:1 ] Финляндия
          • 1-я карта: [ 19:17 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:14 ] - de_inferno

          Полуфиналы:
          Швеция [ 2:1 ] Дания
          • 1-я карта: [ 19:15 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:09 ] - de_inferno
          Голландия [ 0:2 ] Финляндия
          • 1-я карта: [ 17:19 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 01:16 ] - de_train

          Четвертьфиналы:
          Польша [ 0:2 ] Швеция
          • 1-я карта: [ 12:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_nuke
          Дания [ 2:0 ] Израиль
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:07 ] - de_train
          Голландия [ 2:0 ] Греция
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_inferno
          Франция [ 0:2 ] Финляндия
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 03:16 ] - de_inferno

          1/8 финала:
          Швеция [ 2:1 ] Украина
          • 1-я карта: [ 11:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:12 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:13 ] - de_dust2
          Великобритания [ 1:2 ] Израиль
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          Греция [ 2:1 ] Россия
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 13:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:14 ] - de_train
          Австрия [ 0:2 ] Финляндия
          • 1-я карта: [ 05:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 04:16 ] - de_train

          Составы:
          • Швеция: walle, RobbaN, face, allen, FYRR73, cArn, GeT_RiGhT
          • Финляндия: tihOp, natu, SPIKEONE, plastE, Vidi, dRiim, Freon, contE
          • Дания: Nuggi, zonic, anizz, trace, Friis, MJE, Sunde
          • Франция: mSx, nota, sixeR, MAJ3R, R!Go, Yoshi, SofianH
          • Голландия: SEEZUnG, dDd, trx, Skire, tommeh, luosrevo, slayn
          • Украина: ANGE1, B1ad3, markeloff, Edward, craft1k
          • Россия: xek, redman, hacker, dosia, ed1k, hooch, foont
          • Польша: TaZ, loord, Neo, pasha, ths, dOk, BEn
          • Австрия: Schabi, brutus, headi, Puma, kaNE, gore, apathy
          • Израиль: InterneK, Rishon, StealthZ, Avis, Jior, Febonatic, nek
          • Греция: HACKER, Arctic, M4JOR, MEr, QUAKER, donJ, Apocalypse
          • Великобритания: Sp|ke, Kurt1s, tAlz, JungleboY, faken, suffz


          DREAMHACK SUMMER 2009 COPENHAGEN (DENMARK) QUALIFIER - 23 мая, 2009
          1 место Spirit of Amiga (Квота на DreamHack Summer 2009)
          2 место PlayZeek
          3 место Playtown

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Spirit of Amiga [ 2:1 ] PlayZeek
          • 1-я карта: [ 05:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:07 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:11 ] - de_train

          Составы:
          • Spirit of Amiga: zE-, Noas, Friis, Lapez, Stagep
          • PlayZeek: wazorn, stofqaz, Minet, b1ng0, Raf0w
          • Playtown: Nissos, gazE, xCtor, DON OLIVER, fistab0b


          DREAMHACK SUMMER 2009 PANCEVO (SERBIA) QUALIFIER - 23 мая, 2009
          1 место HEADSHOTBG (Квота на DreamHack Summer 2009)
          2 место 4Glory
          3 место SMK

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          HEADSHOTBG [ 16:08 ] 4Glory - de_nuke

          Составы:
          • HEADSHOTBG: geko, thrice, milenk0, necro, masalito


          WCG 2009 USA INVITATIONAL - 16-17 мая, 2009
          1 место X3O ($2500 + приглашение на WCG 2009 USA Finals)
          2 место Evil Geniuses ($1500 + приглашение на WCG 2009 USA Finals)
          3 место Gravitas Gaming (Мониторы от Samsung)
          4 место MoB Gaming

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Evil Geniuses [ 0:2 ] X3O
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 03:16 ] - de_train

          Отборочные игры:
          MoB Gaming [ 16:14 ] Gravitas Gaming - de_train
          Evil Geniuses [ 20:10 ] X3O - de_train
          Gravitas Gaming [ 19:11 ] Evil Geniuses - de_train
          X3O [ 20:10 ] MoB Gaming - de_dust2
          Gravitas Gaming [ 03:16 ] X3O - de_inferno
          MoB Gaming [ 08:20 ] Evil Geniuses - de_inferno

          Составы:
          • Gravitas Gaming: Striker, impulsive, ben, thoMz, Hostile
          • Evil Geniuses: fRoD, Storm, Warden, n0thing, tuBBy
          • X3O: dRew, hero, savi0r, NineSpot, dboorN
          • MoB Gaming: Nepo, Ph0bius, evolution, jstone, chE


          DTS CUP 2009 - 16-17 мая, 2009
          1 место Wicked eSports ($10000 + Кубок)
          2 место WeMade FOX ($6000)
          3 место Amazing Gaming ($4000)
          4 место Lemondogs
          5-6 место forZe
          5-6 место K23
          7-8 место pro100
          7-8 место tp.uSports
          9-12 место DTS.Chatrix
          9-12 место Virtus.pro
          9-12 место StOrm
          9-12 место KerchNET

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Wicked eSports [ 16:08 ] WeMade FOX - de_train

          Финал лузеров:
          Amazing Gaming [ 15:19 ] WeMade FOX - de_dust2

          4-й раунд лузеров:
          Lemondogs [ 13:16 ] WeMade FOX - de_train

          3-й раунд лузеров:
          forZe [ 15:19 ] Lemondogs - de_inferno
          WeMade FOX [ 16:04 ] K23 - de_inferno

          2-й раунд лузеров:
          Lemondogs [ 16:10 ] pro100 - de_dust2
          tp.uSports [ 08:16 ] K23 - de_dust2

          1-й раунд лузеров:
          DTS.Chatrix [ 17:19 ] Lemondogs - de_nuke
          Virtus.pro [ 09:16 ] pro100 - de_nuke
          tp.uSports [ 16:09 ] StOrm - de_nuke
          K23 [ 16:13 ] KerchNET - de_nuke

          Финал виннеров:
          Amazing Gaming [ 12:16 ] Wicked eSports - de_inferno

          2-й раунд виннеров (1/2 финала):
          Amazing Gaming [ 16:04 ] forZe - de_nuke
          WeMade FOX [ 19:22 ] Wicked eSports - de_nuke

          1-й раунд виннеров (1/4 финала):
          tp.uSports [ 14:16 ] Amazing Gaming - de_train
          DTS.Chatrix [ 01:16 ] forZe - de_train
          WeMade FOX [ 16:13 ] K23 - de_train
          Wicked eSports [ 16:09 ] Virtus.pro - de_train

          Составы:
          • DTS.Chatrix: ANGE1, markeloff, Johnta, pops, valentinich
          • Amazing Gaming: B1ad3, strike, xaoc, vadik, weiss
          • pro100: Kane, Edward, Zeus, Fr0sT, Zu-Zu
          • KerchNET: starix, lmbt, craft1k, kucher, esenin
          • R1A: danger, rodik, sHAROMAN, vityok, damage
          • Virtus.pro: LeX, Xenitron, diNGo, hooch, ROMJkE
          • tp.uSports: ed1k, xek, Dosia, Fox, foont
          • forZe: pohmel, HEL1, F_1N, Sally, Snoop
          • K23: AdreN, MihaO, Anv1k, N1ck3L, Beast
          • Wicked eSports: LUq, kuben, Neo, TaZ, loord
          • WeMade FOX: Solo, bail, termi, lsw, glow
          • Lemondogs: kHRYSTAL, qp, threat, niko, face
          • Ledpc: MusambaN1, Kairi, Famsek, n1ce, furby
          • StOrm: episode, DiLex, cEKKA, exMI, thomas
          • K29: senpai, devil, maloy, mario, monk
          • IGotGame: man, cicic, never, tALAZIz, bee


          DREAMHACK SUMMER 2009 HELSINKI (FINLAND) QUALIFIER - 17 мая, 2009
          1 место rootz (Квота на DreamHack Summer 2009)
          2 место Elukkaveljekset
          3-4 место burn
          3-4 место zeroskillz

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Elukkaveljekset [ 0:2 ] rootz
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke

          Полуфиналы:
          Elukkaveljekset [ 16:12 ] burn - de_train
          zeroskillz [ 03:16 ] rootz - de_train

          Четвертьфиналы:
          Elukkaveljekset [ 16:11 ] T.I. nutCrackers - de_dust2
          burn [ 16:10 ] Evil angry condom - de_dust2
          zeroskillz [ 16:14 ] New Deal - de_dust2
          RADON [ 05:16 ] rootz - de_dust2

          Составы:
          • Elukkaveljekset: danzer, RUMBLE, shaker, BASiC, jigetus
          • rootz: naSu, natu, tihOp, dRiim, SpikeOne
          • burn: tipie, ociriz, jidefix, jezi, noon
          • RADON: Metaphor, seerumj, INNOJ, Xiro, miksEr
          • zeroskillz: lomppe, Buksa, danis, Sturm1, Wrench
          • New Deal: jorgo, zabaz, aslak, pata, allu
          • T.I. nutCrackers: Nakki, exim, kstj, unli, c0mppu
          • Evil angry condom: bassee, shaino, atHoL, LillemaN, drummL


          KODE5 2009 GLOBAL FINALS - 9-10 мая, 2009
          1 место Fnatic ($25000)
          2 место SK-Gaming ($10000)
          3 место Wicked eSports ($5000)
          4 место mTw
          5-8 место emuLate
          5-8 место wNv
          5-8 место Made in Brazil
          5-8 место Team ALTERNATE
          9-16 место DTS.Chatrix
          9-16 место K1ck
          9-16 место Mousesports
          9-16 место Artyk
          9-16 место Evil Geniuses
          9-16 место ENTITY
          9-16 место Team Immunity
          9-16 место The Elder Gods

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Fnatic [ 2:0 ] SK-Gaming
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno

          Матч за третье место:
          Wicked eSports [ 2:1 ] mTw
          • 1-я карта: [ 16:09 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 00:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:07 ] - de_train

          Полуфиналы:
          Fnatic [ 2:0 ] Wicked eSports
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 22:20 ] - de_train
          SK-Gaming [ 2:1 ] mTw
          • 1-я карта: [ 04:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:12 ] - de_dust2

          Четвертьфиналы:
          Fnatic [ 2:0 ] emuLate
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          wNv [ 0:2 ] Wicked eSports
          • 1-я карта: [ 12:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 06:16 ] - de_dust2
          SK-Gaming [ 2:1 ] Made in Brazil
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 17:19 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          Team ALTERNATE [ 0:2 ] mTw
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_train

          1/8 финала:
          Fnatic [ 2:0 ] DTS.Chatrix
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:13 ] - de_inferno
          emuLate [ 2:1 ] K1ck
          • 1-я карта: [ 16:03 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:14 ] - de_inferno
          Mousesports [ 1:2 ] wNv
          • 1-я карта: [ 16:07 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 17:19 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 15:19 ] - de_nuke
          Wicked eSports [ 2:0 ] Artyk
          • 1-я карта: [ 16:02 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_nuke
          SK-Gaming [ 2:1 ] Evil Geniuses
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:13 ] - de_inferno
          Made in Brazil [ 2:0 ] ENTITY
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:00 ] - de_train
          Team ALTERNATE [ 2:1 ] Team Immunity
          • 1-я карта: [ 19:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:00 ] - de_nuke
          mTw [ 2:0 ] The Elder Gods
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:03 ] - de_inferno

          Составы:
          • mTw: ave, zonic, Sunde, whimp, MJE
          • Fnatic: cArn, f0rest, GuX, GeT_RiGhT, dsn
          • SK-Gaming: allen, walle, Tentpole, zet, RobbaN
          • Made in Brazil: Cogu, spacca, prd, ton, BTT
          • Team ALTERNATE: mooN, paN, approx, roman, Roman R
          • Mousesports: cyx, gore, gob b, Tixo, Kapio
          • wNv: Virgo, Aqi, KangTa, prom1se, k1n
          • Wicked eSports: LUq, kuben, Neo, TaZ, loord
          • DTS.Chatrix: markeloff, ANGE1, pops, Johnta, valentinich
          • emuLate: mSx, ioReK, MaT-, R!Go, HaRtS
          • Evil Geniuses: fRoD, lurppis, n0thing, Warden, Storm
          • K1ck: coachi, axoN, wapoN, SHOUW, QUICK
          • Artyk: warpath, xock, moko, the big durst, pock
          • ENTITY: helius, KaLaN, eRRor, alm1ghty, rdn
          • Team Immunity: Destiny, kraM, Benor, gazR, Ferg
          • The Elder Gods: PeRRy, Darky, Taofik, k1d0r, MARiuS


          KODE5 2009 RUSSIA REGIONAL FINALS - 8 мая, 2009
          1 место DTS.Chatrix (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место Virtus.pro
          3 место tp.uSports
          4 место forZe
          5-6 место 88-Gaming
          5-6 место AG.DELTAX
          7-8 место ggbb
          7-8 место T44

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          DTS.Chatrix [ 16:12 ] Virtus.pro - de_nuke

          Финал лузеров:
          Virtus.pro [ 16:11 ] tp.uSports - de_train

          5-й раунд лузеров:
          forZe [ 10:16 ] tp.uSports - de_dust2

          4-й раунд лузеров:
          forZe [ 16:03 ] 88-Gaming - de_nuke
          tp.uSports [ 16:08 ] AG.DELTAX - de_nuke

          3-й раунд лузеров:
          88-Gaming [ 16:11 ] ggbb - de_inferno
          AG.DELTAX [ 16:07 ] T44 - de_inferno

          2-й раунд лузеров:
          88-Gaming [ 16:14 ] ForTeam - de_train
          7op7.MG [ 14:16 ] ggbb - de_train
          IRKNET [ 05:16 ] AG.DELTAX - de_train
          T44 [ 16:11 ] FRAG - de_train

          Финал виннеров:
          Virtus.pro [ 11:16 ] DTS.Chatrix - de_inferno

          3-й раунд виннеров:
          Virtus.pro [ 16:14 ] forZe - de_train
          tp.uSports [ 17:19 ] DTS.Chatrix - de_train

          2-й раунд виннеров:
          Virtus.pro [ 16:08 ] T44 - de_dust2
          IRKNET [ 12:16 ] forZe - de_dust2
          tp.uSports [ 16:03 ] 7op7.MG - de_dust2
          88-Gaming [ 11:16 ] DTS.Chatrix - de_dust2

          Составы:
          • Virtus.pro: LeX, Xenitron, diNGo, hooch, ROMJkE
          • DTS.Chatrix: valentinich, Johnta, pops, markeloff, ANGE1
          • tp.uSports: OverDrive, Dober, Dosia, Fox, B1ad3
          • 88-Gaming: XomA, dedan, koks, M0sk, ed1k
          • forZe: pohmel, HEL1, F_1N, Sally, Snoop
          • ggbb: Rulez, Gonza, juvenile, sasuke, d1strub
          • ForTeam: kl, grom, kio, hacker, hondroz
          • T44: mirk, andres, mal, vidoq, denchi
          • AG.DELTAX: cohnnet, vladqa, crawler, zet, Arseny
          • 7op7.MG: PrizE, Dant1K, banik, sting, gex
          • FRAG: tr1b, stent0r, g1zm0, vaz0r, kinq
          • IRKNET: BaltazaR, FOX, reeboK, SERG, Arseny, Venya


          ESWC ASIA MASTERS 2009 - 3-5 мая, 2009
          1 место Fnatic ($20000)
          2 место SK-Gaming ($7000)
          3 место Mousesports ($3000)
          4 место Alchemists

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          SK-Gaming [ 0:2 ] Fnatic
          • 1-я карта: [ 06:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_train

          Матч за третье место:
          Alchemists [ 0:2 ] Mousesports
          • 1-я карта: [ 03:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_inferno

          Полуфиналы:
          Alchemists [ 0:2 ] SK-Gaming
          • 1-я карта: [ 03:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_train
          Mousesports [ 0:2 ] Fnatic
          • 1-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_inferno

          Четвертьфиналы:
          WeMade FOX [ 1:2 ] Alchemists
          • 1-я карта: [ 03:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:01 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 10:16 ] - de_nuke
          SK-Gaming [ 2:0 ] TitaNs eSports
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke
          Mousesports [ 2:0 ] Evil Geniuses
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:03 ] - de_dust2
          mTw [ 0:2 ] Fnatic
          • 1-я карта: [ 20:22 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_dust2

          Составы:
          • mTw: ave, zonic, Sunde, whimp, MJE
          • SK-Gaming: allen, walle, Tentpole, zet, RobbaN
          • Fnatic: cArn, f0rest, GuX, GeT_RiGhT, dsn
          • Wicked eSports: LUq, kuben, Neo, TaZ, loord
          • Mousesports: cyx, gore, gob b, Tixo, Kapio
          • wNv: Virgo, Aqi, KangTa, prom1se, k1n
          • Alchemists: zEn, Vertigo, tacky, floreNz, kalle
          • Evil Geniuses: fRoD, lurppis, n0thing, Warden, Storm
          • TitaNs eSports: Strykerx, Syck, Techduck, Extreme, Randy
          • WeMade FOX: Solo, bail, termi, lsw, glow
          • Team Immunity: Destiny, kraM, Benor, gazR, Ferg
          • HiNet-UMX: Cedrik, Evant, Realment, Dpker, Kandinsky
          • Speeder: Junior, Noppo, Sinoby, Sakula, Barusa


          CEVO PRO DIVISION SEASON 10 FINALS - 27 апреля, 2009
          1 место X3O ($3750)
          2 место Evil Geniuses ($2625)
          3 место Delta Elite Force ($1125)
          4 место Gravitas Gaming
          5-6 место Team Pandemic
          5-6 место Evil Geniuses.ca

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Evil Geniuses [ 0:2 ] X3O
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 13:16 ] - de_dust2

          3-й раунд (финал) лузеров:
          Delta Elite Force [ 01:16 ] X3O - de_inferno

          2-й раунд лузеров:
          Gravitas Gaming [ 17:21 ] X3O - de_train

          1-й раунд лузеров:
          Gravitas Gaming [ 16:01 ] Evil Geniuses.ca - de_dust2
          X3O [ 16:07 ] Team Pandemic - de_dust2

          3-й раунд (финал) виннеров:
          Evil Geniuses [ 16:05 ] Delta Elite Force - de_nuke

          2-й раунд виннеров:
          Evil Geniuses [ 16:10 ] X3O - de_dust2
          Delta Elite Force [ 16:13 ] Gravitas Gaming - de_dust2

          1-й раунд виннеров:
          Evil Geniuses [ 16:05 ] Evil Geniuses.ca - de_inferno
          Gravitas Gaming [ 16:09 ] Team Pandemic - de_inferno

          Составы:
          • Evil Geniuses: fRoD, Storm, Warden, n0thing, lurppis
          • X3O: dRew, hero, savi0r, NineSpot, dboorN
          • Gravitas Gaming: goodfornothing, impulsive, ben, thoMz, Hostile
          • Team Pandemic: foogz, org, DAFF, s0nNy, StrikeR
          • Evil Geniuses.ca: heller, adr, YaYooo, chosen, Tekn1kal
          • Delta Elite Force: mehLer, quas, aZn, evolution, chE


          OPEN UKRAINIAN CUP 2009 - 26 апреля, 2009
          1 место eSport-eu ($873)
          2 место sYnck ($623)
          3-4 место Dignitas ($374)
          3-4 место Millenium ($249)
          5-8 место pro100
          5-8 место wooSai
          5-8 место mystic
          5-8 место neXtPlease!

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          eSport-eu [ 16:10 ] sYnck - de_dust2

          Полуфиналы:
          eSport-eu [ 16:12 ] Dignitas - de_nuke
          sYnck [ 16:12 ] Millenium - de_dust2

          Четвертьфиналы:
          pro100 [ 14:16 ] eSport-eu - de_dust2
          wooSai [ 09:16 ] Dignitas - de_inferno
          sYnck [ 16:08 ] mystic - de_nuke
          Millenium [ 16:14 ] neXtPlease! - de_dust2

          1/8 финала:
          gunpower [ 13:16 ] pro100 - de_inferno
          eSport-eu [ 16:06 ] FROM AUSTRIA - de_train
          wooSai [ 16:09 ] IF - de_inferno
          maverick [ 06:16 ] Dignitas - de_nuke
          csc.Arena [ 07:16 ] sYnck - de_train
          mystic [ 16:12 ] nuTeP - de_inferno
          Millenium [ 16:01 ] TMS - de_nuke
          penguins crew [ 11:16 ] neXtPlease! - de_dust2

          Составы:
          • pro100: Kane, KEKSMASTER, homelessfella, Fr0sT, ZU_ZU
          • csc.Arena: ff0x, dyx, Emelik, v0lt, maga
          • maverick: Andreyy, Cham, GIGN, Maloy, sc0rpez
          • IF: bartolomeo, sHAROMAN, vityok, dDanger, rodik
          • penguins crew: hack, rock, playforyourself, Skip, sinator
          • sYnck: Dodz, lorenzo, genE, drift, janz
          • nuTeP: juvenilE, Dec1, d1strub, sasukee, sting
          • eSport-eu: heuka, eternalz, faculty, atLantis, instanz
          • Millenium: Ozstrik3r, Geno, MAJ3R, Yoshi, SIXER


          KERCHNET MASTERS E-CUP #8 - 26 апреля, 2009
          1 место emuLate ($500)
          2 место Amazing Gaming
          3-4 место DTS.Chatrix
          3-4 место Roskilde Ravens

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          emuLate [ 2:0 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 16:02 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_nuke

          Полуфиналы:
          emuLate [ 2:0 ] Roskilde Ravens
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_tuscan
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_train
          DTS.Chatrix [ 1:2 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 16:14 ] - de_tuscan
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno

          Четвертьфиналы:
          emuLate [ 2:0 ] continental
          • 1-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:01 ] - de_inferno
          Roskilde Ravens [ 2:0 ] Defeaters
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_dust2
          DTS.Chatrix [ 2:0 ] Spb.Islanders
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno
          EGC Gaming [ 0:2 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 00:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 00:16 ] - de_inferno

          Составы:
          • KerchNET: starix, lmbt, craft1k, kucher, esenin
          • Amazing Gaming: B1ad3_R, vad1k, xaoc, strike, weiss
          • DTS.Chatrix: ange1, pops, markeloff, valentinich, Johnta
          • emuLate: ioRek, R!Go, HaRtS, mSx, MaT-
          • Roskilde Ravens: coloN, aneee, xlo, kaas, turkizh
          • Spb.Islanders: redman, ed1k, Kio, Flatra, ex
          • Defeaters: zEro, Pepik, selby, zigurat, skreqo


          ESL PRO SERIES SCANDINAVIA SEASON 1 FINALS - 25 апреля, 2009
          1 место mTw (€7500)
          2 место Fnatic (€5000)
          3 место Lemondogs (€2500)
          4 место PlayZeek (€1000)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          mTw [ 2:0 ] Fnatic
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:11 ] - de_inferno

          Матч за третье место:
            Lemondogs [ 2:0 ] PlayZeek
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke

          Полуфиналы:
          mTw [ 2:0 ] Lemondogs
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_inferno
          Fnatic [ 2:0 ] PlayZeek
          • 1-я карта: [ 16:03 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_dust2

          Составы:
          • mTw: ave, zonic, Sunde, whimp, MJe
          • Fnatic: cArn, dsn, GeT_RiGhT, f0rest, GuX
          • Lemondogs: face, niko, threat, FYRR73, kHRYSTAL
          • PlayZeek: FaagaN, trace, stofqaz, wazorN, MoRf4r


          ARBALET CUP 2009 SPRING (ALMATY) - 18 апреля, 2009
          1 место StOrm ($1000)
          2 место K23 ($200)
          3 место Aps
          4 место Peace Death

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          StOrm [ 2:1 ] K23
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 08:16 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:06 ] - de_inferno

          Составы:
          • K23: AdreN, MihaO, N1ck3L, Beast, Anv1k
          • Aps: Turbo, 1imp, Arehead, Baur, Luck
          • a-41: Smile, KonstaL, keen, answer, Gor
          • UltiMate: spf, FATE, truk, redj, methodman
          • StOrm: episode, grn, thomas, dilex, jetix
          • B'Style: Lord'SPark, iNfecto, Kuvick, Lfp, City


          KODE5 2009 BRAZIL REGIONAL FINALS - 18-19 апреля, 2009
          1 место Made in Brazil (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место FireGamers
          3 место Team A
          4 место playArt
          5-6 место crashers
          5-6 место teamfuRy
          7-8 место GoldenGlory
          7-8 место sDm
          9-12 место semXorah
          9-12 место hard division
          9-12 место OmahaStyle
          9-12 место rK

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Made in Brazil [ 1:1 ] FireGamers
          • 1-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:09 ] - de_inferno

          8-й раунд (финал) лузеров:
          FireGamers [ 16:08 ] Team A - de_train

          7-й раунд лузеров:
          Team A [ 16:12 ] playArt - de_nuke

          6-й раунд лузеров:
          crashers [ 08:16 ] playArt - de_inferno
          teamfuRy [ 10:16 ] Team A - de_inferno

          5-й раунд лузеров:
          GoldenGlory [ 07:16 ] playArt - de_train
          Team A [ 26:22 ] sDm - de_train

          4-й раунд лузеров:
          GoldenGlory [ 16:14 ] semXorah - de_dust2
          playArt [ 16:01 ] hard division - de_dust2
          rK [ 01:16 ] Team A - de_dust2
          OmahaStyle [ 11:16 ] sDm - de_dust2

          5-й раунд (финал) виннеров:
          Made in Brazil [ 16:14 ] FireGamers - de_dust2

          4-й раунд виннеров:
          Made in Brazil [ 16:06 ] teamfuRy - de_nuke
          FireGamers [ 16:01 ] crashers - de_nuke

          3-й раунд виннеров:
          Made in Brazil [ 16:03 ] playArt - de_inferno
          GoldenGlory [ 17:19 ] teamfuRy - de_inferno
          FireGamers [ 16:05 ] OmahaStyle - de_inferno
          rK [ 08:16 ] crashers - de_inferno

          Составы:
          • Made in Brazil: сogu, spacca, BTT, prd, ton
          • FireGamers: fnx, bruno1, bit1, cky, nak
          • GoldenGlory: frz4tw, mtr, guerri, s1ckz, mandrak
          • Team A: dmz, dbs, kalotz, lrz, pava
          • crashers: Batistuta, falleN, ruan, LosK, frozeN, RAMON
          • playArt: bto, mch, redfox, maluk3, adr, xed
          • teamfuRy: AerofoX, malice, sly, kng, rikz
          • OmahaStyle: vaca, nerv, nettozin, jackal, chacal
          • rK: joao, ramon, guh, rody, dmzx
          • sDm: trunteN, sarumaN, psico, rApidz, FLASH


          KODE5 2009 DENMARK REGIONAL FINALS - 18-19 апреля, 2009
          1 место Mousesports (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место ProStaker
          3-4 место Spirit of Amiga
          3-4 место Roskilde Ravens
          5-8 место SPILpriser
          5-8 место wooSai
          5-8 место Ottes Talenter
          5-8 место Playtown

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Mousesports [ 2:1 ] ProStaker
          • 1-я карта: [ 12:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:10 ] - de_tuscan

          Полуфиналы:
          Mousesports [ 2:1 ] Roskilde Ravens
          • 1-я карта: [ 16:04 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 12:16 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          ProStaker [ 2:0 ] Spirit of Amiga
          • 1-я карта: [ 16:09 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 12:08 ] - de_inferno

          Составы:
          • Mousesports: Kapio, Cyx, gob b, gore, Tixo
          • ProStaker: hollie, Delpan, moddiii, striker, Jumpy
          • Spirit of Amiga: stagep, zE-, Lapez, nzati, noas
          • wooSai: Nuggi, karrigan, bardi, nexiz, raf0w
          • Roskilde Ravens: coloN, aneee, xlo, kaas, turkizh
          • Ottes Talenter: Gfx, ArcadioN, zeeth, spdr, minet
          • Playtown: xCTor, Nissos, gazE, fistab0b, DON OLIVER
          • SPILpriser: A38, soga, Friis, katulen, luffeB


          KODE5 2009 SOUTH EAST ASIA REGIONAL FINALS - 11-12 апреля, 2009
          1 место wNv (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место Kingsurf.AQ
          3 место XCN
          4 место TitaNs eSports

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          wNv [ 2:1 ] Kingsurf.AQ
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:13 ] - de_dust2

          Матч за третье место:
          XCN [ 16:10 ] TitaNs eSports - de_nuke

          Полуфиналы:
          wNv [ 2:1 ] TitaNs eSports
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 19:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          XCN [ 1:2 ] Kingsurf.AQ
          • 1-я карта: [ 16:04 ] - de_nuke
          • 2-я карта: XCN [ 14:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 10:16 ] - de_inferno

          Четвертьфиналы:
          XCN [ 16:07 ] 1st.VN - de_nuke
          wNv [ 16:04 ] proA.gm - de_dust2
          TitaNs eSports [ 16:06 ] CGEA - de_nuke
          Kingsurf.AQ [ 19:15 ] Legends - de_inferno

          Составы:
          • wNv: KangTa, Promise, Savage, Virgo, zy
          • TitaNs eSports: extreme, StrykerX, techduck, rAndy, syck


          KODE5 2009 SWEDEN REGIONAL FINALS - 11 апреля, 2009
          1 место SK-Gaming (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место Lemondogs
          3-4 место Mousesports
          3-4 место Blank
          5-6 место Begrip
          5-6 место Frag eXecutors
          7-8 место wooSai
          7-8 место Betsson Voodoo Gaming

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          SK-Gaming [ 2:1 ] Lemondogs
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 15:19 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:09 ] - de_dust2

          Полуфиналы:
          SK-Gaming [ 2:0 ] Mousesports
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:13 ] - de_nuke
          Blank [ 1:2 ] Lemondogs
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 01:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 12:16 ] - de_train

          Составы:
          • Lemondogs: FYRR73, kHRYSTAL, threat, face, niko
          • SK-Gaming: walle, allen, Tentpole, zet, RobbaN
          • Mousesports: cyx, Kapio, Tixo, gob b, gore
          • Frag eXecutors: BEn, DOk, pionas, pitek, ADi
          • Betsson Voodoo Gaming: drive, ruloN, myth, pasha, phoen1x
          • wooSai: Karrigan , Nuggi , Rafow , Nexiz , Bardi
          • Begrip: kylie, hibb, kvicken, zneel, pita
          • Blank: striker, Delpan, Jumpy, Malaria, hollie


          SLAP LIVE 17 - 9-12 апреля, 2009
          1 место StarteR (€1560)
          2 место Spirit of Amiga (€910)
          3 место Playtown (€390)
          4 место 1990
          5-6 место Smiley
          5-6 место SPILpriser

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          StarteR [ 1:1 ] Spirit of Amiga
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno

          6-й раунд (финал) лузеров:
          Spirit of Amiga [ 16:11 ] Playtown - de_nuke

          5-й раунд лузеров:
          1990 [ 07:16 ] Spirit of Amiga - de_inferno

          4-й раунд лузеров:
          Smiley [ 06:16 ] 1990 - de_nuke
          SPILpriser [ 13:16 ] Spirit of Amiga - de_nuke

          3-й раунд лузеров:
          Smiley [ 16:03 ] Goodstuff - de_dust2
          SPILpriser [ 16:14 ] act a fool? - de_dust2

          2-й раунд лузеров:
          Fragment5 [ 11:16 ] Smiley - de_train
          PULSIVE [ 07:16 ] Goodstuff - de_train
          SPILpriser [ 16:12 ] Richmond - de_train
          act a fool? [ 16:04 ] BALALAJKA - de_train

          4-й раунд (финал) виннеров:
          StarteR [ 16:05 ] Playtown - de_dust2

          3-й раунд виннеров:
          StarteR [ 16:10 ] 1990 - de_train
          Spirit of Amiga [ 04:16 ] Playtown - de_train

          2-й раунд виннеров:
          StarteR [ 16:11 ] BALALAJKA - de_inferno
          Richmond [ 06:16 ] 1990 - de_inferno
          Spirit of Amiga [ 16:11 ] Goodstuff - de_inferno
          Playtown [ 16:10 ] Smiley - de_inferno

          Составы:
          • Spirit of Amiga: zE-, nzati, Lapez, noas, x


          KODE5 2009 SPAIN REGIONAL FINALS - 4-5 апреля, 2009
          1 место mTw (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место DTS.Chatrix
          3 место Crack Clan
          4 место x6tence
          5-6 место Ledpc
          5-6 место K23
          7-8 место K1ck eSports
          7-8 место OverGame

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          DTS.Chatrix [ 0:2 ] mTw
          • 1-я карта: [ 13:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke

          6-й раунд (финал) лузеров:
          Crack Clan [ 07:16 ] mTw - de_dust2

          5-й раунд лузеров:
          x6tence [ 09:16 ] mTw - de_inferno

          4-й раунд лузеров:
          x6tence [ 16:05 ] K23 - de_train
          Ledpc [ 11:16 ] mTw - de_train

          3-й раунд лузеров:
          K23 [ 16:04 ] K1ck eSports - de_dust2
          OverGame [ 03:16 ] mTw - de_dust2

          2-й раунд лузеров:
          K23 [ 16:10 ] Wizards - de_nuke
          K1ck eSports [ 16:06 ] Northerners - de_nuke
          OverGame [ 16:09 ] Unir.PoV - de_nuke
          mTw [ 16:05 ] Allin9hi - de_nuke

          3-й раунд (финал) виннеров:
          DTS.Chatrix [ 16:09 ] Crack Clan - de_train

          2-й раунд виннеров:
          DTS.Chatrix [ 16:14 ] x6tence - de_nuke
          Ledpc [ 06:16 ] Crack Clan - de_nuke

          1-й раунд виннеров:
          mTw [ 14:16 ] DTS.Chatrix - de_inferno
          x6tence [ 16:05 ] OverGame - de_inferno
          Ledpc [ 19:15 ] K1ck eSports - de_inferno
          Crack Clan [ 16:11 ] K23 - de_inferno

          Составы:
          • mTw: Sunde, zonic, ave, whiMp, MJe
          • Crack Clan: naSu, lurppis, SPIKEONE, plastE, contE
          • DTS.Chatrix: ANGE1, pops, markeloff, valentinich, Johnta
          • K23: AdreN, MihaO, Anv1k, N1ck3L, Beast
          • x6tence: FeldmaN, FlipiN, r1bera, sioK, wasi
          • Ledpc: n1ce, FamseK, Kairi, MusambaN1, furby
          • K1ck eSports: raii, Neptuno, GuMmy, xhiroz, mA|IsMo
          • OverGame: scott, MueRTe, hAdEr, poWer, makalister
          • Wizards: arki, TalikE-, dIka, theking, dvk
          • Allin9hi: MasterdaN, MORTYR, mansito, diNk, k1Tek
          • Unir.PoV: amiC, black, digitaL, Sniper, Thor
          • Northerners: sirONE, ML, donQ, mart182n, shask
          • Ass.Letales: demon, Lunx1, memphis, neal, valf0r


          KODE5 2009 POLAND REGIONAL FINALS - 29 марта, 2009
          1 место ex-Meet Your Makers (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место KerchNET
          3-4 место Betsson Voodoo Gaming
          3-4 место DELTA

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          D ex-Meet Your Makers [ 2:0 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_train

          Полуфиналы:
          D ex-Meet Your Makers [ 2:0 ] Betsson Voodoo Gaming
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_nuke
          KerchNET [ 2:0 ] DELTA
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 22:20 ] - de_train

          Составы:
          • ex-Meet Your Makers: Neo, TaZ, loord, LUq, kuben
          • Frag eXecutors: BEn, DOk, pionas, pitek, ADi
          • DELTA: pepi, rDh, jOOLZ, ham, ths
          • Betsson Voodoo Gaming: drive, ruloN, myth, pasha, phoen1x
          • dARKSIDE: FoxeR, sLap, Meggy, psxor, splash
          • KerchNET: starix, lmbt, esenin, Kucher, craft1k


          KODE5 2009 GERMANY REGIONAL FINALS - 28-29 марта, 2009
          1 место Team ALTERNATE (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место Mousesports
          3 место TBH.eSports
          4 место n!faculty
          5-6 место a-Losers
          5-6 место mTw.de
          7-8 место Hardware4u
          7-8 место Plan-b

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Mousesports [ 0:2 ] Team ALTERNATE
          • 1-я карта: [ 09:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_train

          4-й раунд (финал) лузеров:
          Team ALTERNATE [ 16:09 ] TBH.eSports - de_inferno

          3-й раунд лузеров:
          n!faculty [ 05:16 ] TBH.eSports - de_inferno

          2-й раунд лузеров:
          n!faculty [ 16:12 ] mTw.de - de_nuke
          TBH.eSports [ 16:08 ] a-Losers - de_nuke

          1-й раунд лузеров:
          Hardware4u [ 12:16 ] mTw.de - de_dust2
          Plan-b [ 10:16 ] a-Losers - de_inferno

          3-й раунд (финал) виннеров:
          Mousesports[ 16:12 ] Team ALTERNATE - de_nuke

          2-й раунд виннеров:
          Mousesports [ 16:07 ] TBH.eSports - de_nuke
          n!faculty [ 14:16 ] Team ALTERNATE - de_dust2

          1-й раунд виннеров:
          Mousesports [ 16:02 ] Hardware4u - de_inferno
          mTw.de [ 11:16 ] TBH.eSports - de_dust2
          n!faculty [ 16:07 ] Plan-b - de_inferno
          Team ALTERNATE [ 16:08 ] a-Losers - de_dust2

          Составы:
          • a-Losers: b4rnd, apathy, coLLy, sh4dow, lyric
          • Team ALTERNATE: approx, paN, mooN, roman, Roman R
          • Mousesports: Cyx, gob b, gore, Tixo, Kapio
          • mTw.de: rez0r, hool, tronix, night, zorn
          • n!faculty: ODIE, b4d, chrizzo, cash, shiddy
          • Plan-b: MuKKE, nanTi, sNic, mazze, TARKAN
          • TBH.eSports: todiJ, bara, blizker, ceLL, maKz
          • Hardware4u: pace, craked, PHILIPP, pred, Relay


          ARBALET CUP 2009 WINTER - 28 марта, 2009
          1 место KerchNET ($5000)
          2 место EYE Sports ($3000)
          3 место K23 ($2000)
          4 место Virtus.pro

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          EYE Sports [ 0:2 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 04:16 ] - de_nuke

          Матч за третье место:
          K23 [ 2:1 ] Virtus.pro
          • 1-я карта: [ 10:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:03 ] - de_nuke

          Полуфиналы:
          K23 [ 0:2 ] EYE Sports
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          Virtus.pro [ 0:2 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 10:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 13:16 ] - de_dust2

          Четвертьфиналы:
          K23 [ 2:1 ] ForTeam
          • 1-я карта: [ 11:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke
          EYE Sports [ 2:0 ] forZe
          • 1-я карта: [ 16:11 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          Virtus.pro [ 2:0 ] PinCho
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno
          KerchNET [ 2:1 ] tp.uSports
          • 1-я карта: [ 19:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 07:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:09 ] - de_train

          Составы:
          • KerchNET: starix, lmbt, craft1k, kucher, esenin
          • K23: AdreN, MihaO, Anv1k, N1ck3L, Beast
          • Virtus.pro: LeX, diNGo, hooch, ROMJkE, Xenitron
          • EYE Sports: Sally, ex, ed1k, Flatra, redman
          • tp.uSports: OverDrive, Dober, Dosia, Fox, B1ad3
          • PinCho: Drive, Kio, Ustas, eM1, icegg
          • forZe: pohmel, foont, F_1N, Xoma, Snoop
          • ForTeam: kl, VofkiN, hacker, Tank, grom


          KODE5 2009 ROMANIA REGIONAL FINALS - 21-22 марта, 2009
          1 место The Elder Gods (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место IGotGame
          3 место neXtPlease!
          4 место fragers

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          The Elder Gods [16:11 ] IGotGame - de_train

          Составы:
          • The Elder Gods: PeRRy, Darky, Taofik, k1d0r, MARiuS
          • IGotGame: tALaZIz, manN1, bee, ApRoZaR, cicic


          KODE5 2009 PORTUGAL REGIONAL FINALS - 18-21 марта, 2009
          1 место K1ck (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место Exotic
          3 место BUSSIFUORI
          4 место Phantoms

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          K1ck [ 2:0 ] Exotic

          Составы:
          • K1ck: MutTtTtT, foxj, QUICK, SHOUW, COACHI


          KODE5 2009 LATIN AMERICA REGIONAL FINALS - 18-21 марта, 2009
          1 место Artyk (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место XIX
          3 место vLF
          4 место Art of War

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Artyk [ 2:1 ] XIX

          Составы:
          • Artyk: moko, pock, warpath, xock, dust


          INFERNO ONLINE LEAGUE SEASON 3 FINALS - 14-15 марта, 2009
          1 место Crack Clan ($3000 + квота на финал четырёх)
          2 место Lemondogs (Подарки от SteelSeries на сумму $1500)
          3 место duttgard (5 билетов на DreamHack Summer 2009)
          4 место Begrip

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Lemondogs [ 0:2 ] Crack Clan
          • 1-я карта: [ 07:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 04:16 ] - de_dust2

          Финал (второй день):
          Crack Clan [ 2:0 ] duttgard
          • 1-я карта: [ 16:07 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno

          Полуфиналы (второй день):
          Crack Clan [ 16:11 ] Games4u - de_nuke
          BrutalCS [ 07:16 ] duttgard - de_nuke

          Четвертьфиналы (второй день):
          Crack Clan [ 16:00 ] RickRolld - de_train
          deNati [ 14:16 ] Games4u - de_train
          Parashooters [ 12:16 ] BrutalCS - de_train
          Endzone [ 16:19 ] duttgard - de_train

          Финал (первый день):
          Lemondogs [ 2:0 ] Begrip
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 19:15 ] - de_nuke

          Полуфиналы (первый день):
          Lemondogs [ 2:0 ] PlayZone
          • 1-я карта: [ 16:14 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 25:22 ] - de_dust2
          GamecenterMIX [ 0:2 ] Begrip
          • 1-я карта: [ 03:16 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 01:16 ] - de_train

          Четвертьфиналы (первый день):
          Lemondogs [ 19:15 ] GameGear - de_train
          PlayZone [ 16:9 ] Lanboken - de_train
          GamecenterMIX [ 16:10 ] ZOMG - de_train
          Spirit of Amiga [ 14:16 ] Begrip - de_train

          Составы:
          • Begrip: kylie, Jaegarn, zneel, pita, seazon
          • Lemondogs: SpawN, striker, vilden, fisker, zyppe
          • PlayZone: keiz, hyvlarn, tikku, Dennis, kvicken
          • Games4u: PedRo, godlike, rape, xeron, malaria
          • Crack Clan: lurppis, SPIKEONE, naSu, contE, plastE
          • duttgard: huggan, manne, vittan, pinne, pb
          • GamecenterMIX: rirre, molander, fury, baengan, peppo
          • BrutalCS: kailus, najtan, aMANO, mad, buffions


          KODE5 2009 USA REGIONAL FINALS - 14 марта, 2009
          1 место Gravitas Gaming (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место X3O ($750)
          3 место Frag Dominant ($500)
          4 место compLexity ($250)
          5-6 место Evil Geniuses
          5-6 место Team Pandemic

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Gravitas Gaming [ 1:1 ] X3O
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:03 ] - de_nuke

          4-й раунд (финал) лузеров:
          Frag Dominant [ 07:16 ] X3O - de_train

          3-й раунд лузеров:
          compLexity [ 12:16 ] X3O - de_inferno

          2-й раунд лузеров:
          Team Pandemic [ 11:16 ] compLexity - de_nuke
          Evil Geniuses [ 04:16 ] X3O - de_nuke

          1-й раунд лузеров:
          eMazing Gaming [ 03:16 ] compLexity - de_dust2
          Texas AllStars [ 14:16 ] X3O - de_dust2

          3-й раунд (финал) виннеров:
          Frag Dominant [ 04:16 ] Gravitas Gaming - de_nuke

          2-й раунд виннеров:
          Evil Geniuses [ 13:16 ] Frag Dominant - de_dust2
          Gravitas Gaming [ 16:03 ] Team Pandemic - de_dust2

          1-й раунд виннеров:
          Frag Dominant [ 16:05 ] compLexity - de_train
          Evil Geniuses [ 16:07 ] eMazing Gaming - de_train
          Gravitas Gaming [ 16:13 ] Texas AllStars - de_train
          X3O [ 13:16 ] Team Pandemic - de_train

          Составы:
          • X3O: dRew, mehLer, Ninespot, saviOr, hero
          • compLexity: sunman, method, zid, Volcano, da_bears
          • Gravitas Gaming: goodfornothing, hostile, impulsive, thenut, thoMz
          • Evil Geniuses: fRoD, n0thing, hanes, Warden, Storm
          • Frag Dominant: steno, chE, quas, aZn, evolution
          • Team Pandemic: sonny, Daffsta, org , foogz, Striker
          • eMazing Gaming: millipede, nolimit, truls, keefers, dizzaman
          • Texas AllStars: hazard, tuBBy, iNERTIA, bzrk, sinyster


          ESL PRO SERIES BULGARIA SEASON 3 FINALS - 14 марта, 2009
          1 место iNNERFiRE(€1022)
          2 место Gran Turismo(€460)
          3 место LuckExist(€255)
          4 место Above The Rest (€153)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          iNNERFiRE [ 2:1 ] Gran Turismo
          • 1-я карта: [ 13:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:07 ] - de_tuscan

          Матч за третье место:
          LuckExist [ 2:1 ] Above The Rest
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:03 ] - de_dust2

          Полуфиналы:
          iNNERFiRE [ 2:1 ] LuckExist
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 22:20 ] - de_tuscan
          Gran Turismo [ 2:0 ] Above The Rest
          • 1-я карта: [ 16:03 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_tuscan

          Составы:
          • iNNERFiRE: kaNarkO, masalito, Dob1, DSITw, shEMETA
          • Gran Turismo: Xa3r0, invincible, Xrays, revnqnko, JuLian


          ESL PRO SERIES POLAND SEASON 1 FINALS - 13 марта, 2009
          1 место Meet Your Makers ($1700)
          2 место Frag eXecutors ($1015)
          3 место PGS Gaming ($634)
          4 место DELTA ($317)

          + Открыть Открыть текст

          Cуперфинал:
          Meet Your Makers [ 16:06 ] Frag eXecutors - de_nuke
          Meet Your Makers [ 16:03 ] Frag eXecutors - de_inferno

          2-й раунд (финал) лузеров:
          Meet Your Makers [ 16:05 ] PGS Gaming - de_nuke

          1-й раунд лузеров:
          Meet Your Makers [ 16:02 ] DELTA - de_inferno

          2-й раунд (финал) виннеров:
          Frag eXecutors [ 19:15 ] PGS Gaming - de_train

          1-й раунд виннеров:
          DELTA [ 08:16] Frag eXecutors - de_inferno
          Meet Your Makers [ 00:16 ] PGS Gaming - de_inferno

          Составы:
          • Meet Your Makers: TaZ, kuben, loord, Neo, LUq
          • Frag eXecutors: BEn, dOk, pionas, pitek, ADi
          • DELTA: ham, jOOLZ, pepi, rDh, ths
          • PGS Gaming: destru, Milt, szpero, brd, bs7


          EXTREME MASTERS 3: GLOBAL FINALS - 6-8 марта, 2009
          1 место Fnatic ($50000)
          2 место Meet Your Makers ($25000)
          3 место mTw ($15000)
          4 место SK-Gaming ($10000)
          5-6 место Team ALTERNATE ($5000)
          5-6 место WeMade FOX ($5000)
          7-8 место Crack Clan ($3000)
          7-8 место Gravitas Gaming ($3000)
          9-10 место Mirror ($2500)
          9-10 место Evil Geniuses ($2500)
          11-12 место Made in Brazil ($2000)
          11-12 место X3O ($2000)

          + Открыть Открыть текст

          Cуперфинал:
          Fnatic [ 16:13 ] Meet Your Makers - de_nuke

          2-й раунд (финал) лузеров:
          Meet Your Makers [ 16:14 ] mTw - de_dust2

          1-й раунд лузеров:
          SK-Gaming [ 03:16 ] Meet Your Makers - de_dust2

          2-й раунд (финал) виннеров:
          mTw [ 05:16 ] Fnatic - de_nuke

          1-й раунд виннеров:
          mTw [ 16:06 ] Meet Your Makers - de_train
          SK-Gaming [ 05:16 ] Fnatic - de_dust2

          Матчи за распределение мест:
          Team ALTERNATE [ 14:16 ] Meet Your Makers - de_tuscan
          SK-Gaming [ 16:08 ] WeMade FOX - de_nuke

          Составы:
          • mTw: ave, mJe, Sunde, whiMp, zonic
          • Meet Your Makers: kuben, Loord, LUq, Neo, TaZ
          • WeMade FOX: solo, glow, termi, bail, GARSIA
          • Made in Brazil: cogu, KIKOOOO, btt, nak, spacca
          • SK-Gaming: allen, RobbaN, Tentpole, walle, zet
          • Fnatic: cArn, dsn, f0rest, GeT_RiGhT, Gux
          • Mirror: anizz, FaagaN, Friis, trace, wazorN
          • Team ALTERNATE: Roman R, approx, mooN, paN, roman
          • Crack Clan: contE, lurppis, plastE, naSu, SPIKEONE
          • Gravitas Gaming: goodfornothing, impulsive, ben, thoMz, hostile
          • X3O: dRew, hero, savi0r, NineSpot, mehLer
          • Evil Geniuses: fRoD, Storm, Warden, n0thing, Hanes


          EXTREME MASTERS 3: CONTINENTAL FINALS EUROPE - 3-5 марта, 2009
          1 место mTw ($25000 + квота на Global Final)
          2 место Team ALTERNATE ($10000 + квота на Global Final)
          3 место Meet Your Makers ($6000 + квота на Global Final)
          4 место Fnatic ($4000 + квота на Global Final)
          5 место Mirror ($2500 + квота на Global Final)
          6 место SK-Gaming ($2500 + квота на Global Final)
          7 место Crack Clan (квота на Global Final)
          8 место n!faculty

          + Открыть Открыть текст

          Cуперфинал:
          Team ALTERNATE [ 16:21 ] mTw - de_train

          2-й раунд (финал) лузеров:
          Meet Your Makers [ 08:16 ] Team ALTERNATE - de_inferno

          1-й раунд лузеров:
          Meet Your Makers [ 16:12 ] Fnatic - de_train

          2-й раунд (финал) виннеров:
          mTw [ 16:07 ] Team ALTERNATE - de_inferno

          1-й раунд виннеров:
          mTw [ 16:03 ] Meet Your Makers - de_train
          Fnatic [ 14:16 ] Team ALTERNATE - de_inferno

          Матч за 7-е место (квота):
          n!faculty [ 12:16 ] Crack Clan - de_nuke

          Матчи за распределение мест:
          SK-Gaming [ 09:16 ] Fnatic - de_inferno
          Meet Your Makers [ 16:07 ] Mirror - de_nuke

          Составы:
          • Team ALTERNATE: Roman R, approx, mooN, paN, roman
          • Fnatic: cArn, dsn, f0rest, GeT_RiGhT, Gux
          • mTw: ave, mJe, Sunde, whiMp, zonic
          • SK-Gaming: allen, RobbaN, Tentpole, walle, zet
          • Meet Your Makers: kuben, Loord, LUq, Neo, TaZ
          • Mirror: anizz, FaagaN, Friis, trace, wazorN
          • Crack Clan: contE, lurppis, plastE, naSu, SPIKEONE
          • mousesports: Kapio, Tixo, cyx, gob b, gore
          • emuLate: HaRts, ioRek, MaT, mSx, R!Go
          • n!faculty: ODIE, b4d, cash, chrizzo, shiddy


          KODE5 2009 SERBIA REGIONAL FINALS - 1 марта, 2009
          1 место ENTITY (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место eu4ia
          3 место neWave
          4 место 4Glory.kgb

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          ENTITY [ 2:0 ] eu4ia

          Матч за третье место:
          neWave [ 16:14] 4Glory.kgb - de_dust2

          Полуфиналы:
          ENTITY [ 2:0 ] neWave
          4Glory.kgb [ 0:2 ] eu4ia

          Составы:
          • ENTITY: helius, KaLaN, eRRor, alm1ghty, rdn


          KODE5 2009 AUSTRALIA REGIONAL FINALS - 28 февраля, 2009
          1 место Team Immunity (Квота на KODE5 Global Finals)
          2 место Encore
          3-4 место XG.syd
          3-4 место TitaNs eSports
          5-8 место Parallax
          5-8 место GUTS
          5-8 место mEx
          5-8 место K9D

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Encore [ 1:2 ] Team Immunity
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 06:16 ] - de_nuke

          Полуфиналы:
          Encore [ 2:0 ] XG.syd
          • 1-я карта: [ 16:04 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:07 ] - de_nuke
          Team Immunity [ 2:1 ] TitaNs eSports
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:01 ] - de_train

          Четвертьфиналы:
          Encore [ 2:1 ] Parallax
          • 1-я карта: [ 19:17 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:08 ] - de_train
          GUTS [ 0:2 ] XG.syd
          • 1-я карта: [ 13:16 ] - de_tuscan
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_dust2
          Team Immunity [ 2:1 ] mEx
          • 1-я карта: [ 16:08 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke
          TitaNs eSports [ 2:1 ] K9D
          • 1-я карта: [ 16:06 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:07 ] - de_inferno

          Составы:
          • Team Immunity: benoR, deStiny, ferg, gazR, kram
          • TitaNs eSports: extreme, rAndy, StrykerX, syck, techduck
          • Parallax: evolution, infidel, n1ck, simcore, toonz
          • Encore: apoc, pupajoN, rBKE, rizE, rumil
          • mEx: BurtoN, Fizz-e, Goomba, Sylix, unpro
          • K9D: busta, c0ke, jairs, oxey, rumeboy
          • GUTS: bl4nk, coop, dave, funboy, gamz
          • XG.syd: choobie, coNz, dippa, sommi, teddyt


          ASUS WINTER 2009 - 28 февраля-1 марта, 2009
          1 место KerchNET (€2856)
          2 место PinCho (€1977)
          3 место K23 (€1318)
          4 место escalate (€878)
          5-8 место FragBox (€439)
          5-8 место EYE Sports (€439)
          5-8 место Amazing Gaming (€439)
          5-8 место ForTeam (€439)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          KerchNET [ 2:0 ] PinCho
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:05 ] - de_dust2

          Матч за третье место:
          escalate [ 0:2 ] K23
          • 1-я карта: [ 07:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke

          Полуфиналы:
          escalate [ 0:2 ] PinCho
          • 1-я карта: [ 08:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 11:16 ] - de_nuke
          K23 [ 1:2 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 16:02 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 05:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 13:16 ] - de_inferno

          Четвертьфиналы:
          KerchNET [ 2:1 ] FragBox
          • 1-я карта: [ 17:19 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:10 ] - de_train
          PinCho [ 2:1 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 16:09 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 06:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:13 ] - de_train
          escalate [ 2:1 ] ForTeam
          • 1-я карта: [ 06:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 16:06 ] - de_train
          K23 [ 2:0 ] EYE Sports
          • 1-я карта: [ 16:03 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:10 ] - de_inferno

          1/8 финала:
          pro100 [ 0:2 ] KerchNET
          • 1-я карта: [ 16:19 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 10:16 ] - de_nuke
          Virtus.pro [ 1:2 ] K23
          • 1-я карта: [ 16:07 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 10:16 ] - de_dust2
          AG.DeltaX [ 1:2 ] escalate
          • 1-я карта: [ 16:06 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 14:16 ] - de_dust2
          ForTeam [ 2:1 ] T44
          • 1-я карта: [ 14:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:09 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:01 ] - de_inferno
          PinCho [ 2:0 ] ggbb
          • 1-я карта: [ 16:07 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:14 ] - de_nuke
          tp.uSports [ 0:2 ] Amazing Gaming
          • 1-я карта: [ 06:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_nuke
          EYE Sports [ 2:1 ] forZe
          • 1-я карта: [ 19:22 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 16:04 ] - de_nuke
          • 3-я карта: [ 16:12 ] - de_dust2
          SnG [ 0:2 ] FragBox
          • 1-я карта: [ 11:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 03:16 ] - de_nuke

          Составы:
          • Amazing Gaming: B1ad3, weiss, strike, vadik, xaoc
          • KerchNET: lmbt, starix, craftik, kucher, esenin
          • pro100: Kane, Edzie, Zeus, Frost, Emelik
          • Superhero: dmg, hard1k, numb, shiney, tex
          • Virtus.pro: ROMJkE, Xenitron, diNGo, hooch, dedan
          • forZe: pohmel, foont, F_1N, Xoma, Snoop
          • EYE Sports: redman, ed1k, xek, Flatra, ex
          • ForTeam: Tankw0w, Vofkin2H, Hakerinhoo, KL[TTFU], pPOMuJla1G
          • FragBox: WEST, Gans, HEAD, Anthony, Tarlund
          • PinCho: Drive, Kio, Ustas, eM1, icegg
          • tp.uSports: OverDrive, Dober, Dosia, Fox, Spec
          • es4x: Sally, cold, cooba, hondroz, twist
          • Spb.Islanders: damaGE, pantry, Dec1, tyson, ethan
          • K23: beast, Adren, Anv1k, N1CK3L, Mihao
          • escalate: BudgiE, Nalim, due, deficient, hook
          • SnG: keep3r, Junik, Desh, Raqtor, Maloy


          HKLAN 2009 - 27-28 февраля, 2009
          1 место Mirror (€2350)
          2 место wooSai (€1000)
          3 место Spirit of Amiga (€500)
          4 место dakarma (€375)
          5-6 место fts.allstars (€235)
          5-6 место CMAX.gg (€235)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Mirror [ 16:01 ] wooSai - de_nuke

          Составы:
          • dakarma: kaas, zarnix, aneee, coloN, turkizh
          • Playzone: zeeth, Snappi, Badaim, zagal, stagep
          • Spirit of Amiga: zE-, nzati, Lapez, noas, x
          • wooSai: Nuggi, nexiz, Karrigan, Bardi, zhrv1n
          • Mirror: Friis, trace, wazorN, FaagaN, anizz
          • CMAX.gg: stofgaz, BERRY, suraNga, minet, dalle
          • fts.allstars: dD, Maximus, A38, katulen, luffeb


          ATOMIC RE-SO 2009 - 20-22 февраля, 2009
          1 место Millenium (€1200)
          2 место eSport-eu (€600)
          3-4 место shockwave
          3-4 место wonderwall

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Millenium [ 2:1 ] eSport-eu
          • 1-я карта: [ 11:16 ] - de_dust2
          • 2-я карта: [ 16:08 ] - de_train
          • 3-я карта: [ 16:05 ] - de_tuscan

          Полуфиналы:
          Millenium [ 2:0 ] wonderwall
          • 1-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:01 ] - de_train
          shockwave [ 0:2 ] eSport-eu
          • 1-я карта: [ 02:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 04:16 ] - de_dust2

          Составы:
          • eSport-eu: heuka, eternalz, faculty, atLantis, instanz
          • Millenium: Ozstrik3r, sixeR, SofianH, Mahe, MAJ3R
          • shockwave: MenzO, dafunk, KaRa, falco, KwD
          • wonderwall: manu, kardy, bosow, westar, skall


          ASSEMBLY WINTER 2009 - 20-22 февраля, 2009
          1 место WinOut.net (€2000)
          2 место Team Soltec (€750)
          3 место Out of Control (€400)

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          WinOut.net [ 2:1 ] Team Soltec
          • 1-я карта: [ 16:13 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 09:16 ] - de_dust2
          • 3-я карта: [ 16:09 ] - de_nuke

          Составы:
          • Team Soltec: dRiim, Freon, Kind, spin, VIDI
          • WinOut.net: lurppis, naSu, contE, plastE, ruuit
          • Out of Control: Gregz, KorNy, zabaz, aslak, Scurk, racu


          LANBAUER 2009 - 20-22 февраля, 2009
          1 место Inferno-Online (€2500)
          2 место Team Gamecenter (€700)
          3 место Druidz
          4 место deNati

          + Открыть Открыть текст

          Суперфинал:
          Inferno-Online [ 19:15 ] Team Gamecenter - de_train

          6-й раунд (финал) лузеров:
          Team Gamecenter [ 2:0 ] Druidz

          5-й раунд лузеров:
          Druidz [ 16:12 ] deNati - de_inferno

          4-й раунд (финал) виннеров:
          Inferno-Online [ 2:0 ] Team Gamecenter

          Составы:
          • Team Gamecenter: fury, molander, peppo, baengan, rirre
          • Inferno-Online: walle, Tentpole, face, FYRR73, threat
          • deNati: floreNz, Sasbullet, oss1e, MYRAN, julle
          • Druidz: keiz, ezki, dennis, huggan, tikku
          • AWTR: Jumpy, Rogga, sBm, olexz, pawnile
          • IWKU: rdl, insu, xeron, EkR, MannR


          ESL PRO SERIES FRANCE SEASON 5 FINALS - 8-9 февраля, 2009
          1 место Millenium (€5500)
          2 место emuLate (€2200)
          3 место eSport-eu (€1000)
          4 место D4Gaming

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          Millenium [ 2:0 ] emuLate
          • 1-я карта: [ 16:12 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_nuke

          Матч за третье место:
          D4Gaming [ 07:16 ] iGamerz - de_inferno

          Полуфиналы:
          iGamerz [ 0:2 ] Millenium
          • 1-я карта: [ 07:16 ] - de_train
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          emuLate [ 2:0 ] D4Gaming
          • 1-я карта: [ 16:02 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:02 ] - de_inferno

          Составы:
          • emuLate: HaRts, MaT, RiGo-, ioRek, mSx
          • D4Gaming: MaYeRs, mshz-, OliGan, ScariuM, RoScO
          • Millenium: Ozstrik3r, Geno, MAJ3R, Yoshi, SIXER
          • iGamerz: Diodel, Dr.Crow, loduN, moderatioN, RevZ


          GAMECOM INVITE TOURNAMENT 2009 - 1 февраля, 2009
          1 место Team ALTERNATE
          2 место TBH.eSports
          3-4 место mystical Lambda
          3-4 место a-Losers

          + Открыть Открыть текст

          Финал:
          TBH.eSports [ 1:2 ] Team ALTERNATE

          Полуфиналы:
          mystical Lambda [ 1:2 ] Team ALTERNATE
          TBH.eSports [ 2:0 ] a-Losers

          Четвертьфиналы:
          TBH.eSports [ 2:0 ] LeiSuRe
          Alternative [ 1:2 ] a-Losers
          mystical Lambda [ 2:1 ] You Don't Know Me
          ARTLEZ [ 0:2 ] Team ALTERNATE

          Составы:
          • Team ALTERNATE: approx, roman, mooN, paN, Roman R.
          • a-Losers: sh4dow, Milad, coLLy, ANT1, zonixx
          • TBH.eSports: bara, blizker, Hanso, todi, maKz
          • mystical Lambda: NiNJA, seraph, RSK68, Roark, shuny


          EXTREME MASTERS 3: CONTINENTAL FINALS ASIA - 16-18 января, 2009
          1 место wNv ($25000 + квота на Global Final)
          2 место WeMade FOX ($10000 + квота на Global Final)
          3 место TitaNs eSports ($6000)
          4 место TyLoo ($4000)
          5-6 место ExsequoR ($2500)
          5-6 место a4u ($2500)

          + Открыть Открыть текст

          Cуперфинал:
          WeMade FOX [ 0:2 ] wNv
          • 1-я карта: [ 05:16 ] - de_inferno
          • 2-я карта: [ 06:16 ] - de_dust2

          2-й раунд (финал) лузеров:
          wNv [ 16:07 ] TitaNs eSports - de_inferno

          1-й раунд лузеров:
          TyLoo [ 17:21 ] TitaNs eSports - de_nuke

          2-й раунд (финал) виннеров:
          WeMade FOX [ 16:12 ] wNv - de_nuke

          1-й раунд виннеров:
          wNv [ 16:13 ] TitaNs eSports - de_inferno
          TyLoo [ 03:16 ] WeMade FOX - de_inferno

          Составы:
          • wNv: KangTa, Promise, Savage, Virgo, zy
          • WeMade FOX: bail, hee, solo, termi, ari
          • TyLoo: eVonne, k1n, wx, goodrifle, xf
          • a4u: sunnyr, P1rate, Kuber, CKX, alex
          • TitaNs eSports: extreme, StrykerX, techduck, rAndy, syck
          • ExsequoR: myztery, spitty, momo, xavier, matrix


          INFERNO ONLINE LEAGUE SEASON 2 FINALS - 11 января, 2009
          1 место Team Giants (€2798)
          2 место Blank (€1119)
          3 место Games4u

          + Открыть Открыть текст

          Cуперфинал:
          Blank [ 1:2 ] Team Giants
          • 1-я карта: [ 16:05 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 14:16 ] - de_inferno
          • 3-я карта: [ 14:16 ] - de_train

          Финал:
          Blank [ 2:0 ] eMt
          • 1-я карта: [ 16:10 ] - de_nuke
          • 2-я карта: [ 16:06 ] - de_dust2

          Полуфиналы:
          Blank [ 16:05 ] PlayZone - de_inferno
          Playnation [ 12:16 ] eMt - de_inferno

          Четвертьфиналы:
          Blank [ 16:05 ] Seaborn - de_train
          PlayZone [ 16:10 ] Hotrush - de_train
          Playnation [ 16:05 ] IOS 2003 - de_train
          DiE [ 03:16 ] eMt - de_train

          Составы:
          • Team Giants: GeT_RiGhT, kHRYSTAL, qp, threat, FYRR73
          • Blank: GuX, Snajdan, Jumpy, face, niko
          • Games4u: givar, Blomstar, malaria, Granberg, hajjen
          • PlayZone: pronax, raxxe, zyppe, xeron, rogga
          • Playnation: rdl, hyvlarn, kRYPLR, daniel89, pawnile
          • eMt: JAEGARN, seazon, pita, danne, moddii
          • IOS 2003: Ahl, fisker, Vesslan, SpawN, XeqtR


          ESL PRO SERIES ALPEN SEASON 7 FINALS - 10 января, 2009
          1 место Ultima Ratio (€4000)
          2 место ARTLEZ (€2500)
          3 место Plan-b (€1500)
          4 место You Don't Know Me (€1000)

          + Открыть Открыть текст

          Cуперфинал:
          Ultima Ratio [ 16:08 ] ARTLEZ - de_train

          2-й раунд (финал) лузеров:
          ARTLEZ [ 16:10 ] Plan-b - de_dust2

          1-й раунд лузеров:
          You Don't Know Me [ 12:16 ] Plan-b - de_inferno

          2-й раунд (финал) виннеров:
          ARTLEZ [ 13:16 ] Ultima Ratio - de_train

          1-й раунд виннеров:
          ARTLEZ [ 16:09 ] Plan-b - de_dust2
          You Don't Know Me [ 07:16 ] Ultima Ratio - de_nuke

          Составы:
          • Ultima Ratio: crp, burt, John, KenaN, mazze, mNimes
          • ARTLEZ: melchior, KinGpiN, mamu, asharon, Maniac
          • Plan-b: madswey, Meni, nanti, sNic, taR
          • You Don't Know Me: brutus, MuKKE, Schabi, tiiN, espi, JazzMan


          --------------------


          Перейти в начало страницы
           
          +Цитировать сообщение

          Тема закрытаНачать новую тему
          1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
          Пользователей: 0

           



          Текстовая версия Сейчас: 11.12.2019, 15:05