Статьи (Articles)
Обзоры и статьи про компьютерные игры

На данной странице можно прочитать обзоры о компьютерных играх, которые не относятся к Counter-Strike. Также тут можно найти статьи о некоторых программах как о неотъемлемой части всех игр.
Смотрите также главный раздел статей про CS и полезную информацию о игре

Содержание раздела игровых обзоров:
1. Статьи и обзоры компьютерных игр;
2. Статьи про полезные программы для разных игр;

1. Статьи и обзоры компьютерных игр:

  1. Stalker: Shadow of Chernobyl - данный обзор содержит практически всю общую информацию о первой игре "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля".
  2. STALKER: Clear Sky - содержит информацию о продолжении игры "STALKER: Shadow of Chernobyl", а именно о игре "Сталкер: Чистое небо"
  3. STALKER: Call of Pripyat - обзор третей части из серии компьютерных игр "Сталкер". В игре содержится точная копия города Припять, а точнее часть его. На русском игра называется "С.Т.А.Л.К.Е.Р: Зов Припяти".
  4. Crysis Warhead - обзор игры, продолжения первого "Crysis". Выпущена в 2008 году.
  5. Описание значений консольных команд управления игрой STALKER - статья с расшифровкой и перечнем консольных команд "STALKER: Shadow of Chernobyl" для создания и редактирования конфига "Stalker" (управление игрой).
  6. Max Payne 3 - обзор третей части игры "Max Payne".
  7. Battlefield 3 - обзор компьютерной игры "Battlefield 3". Тут также описываются все дополнения для Battlefield 3.
  8. Hitman Absolution - обзор самой современной игры "Hitman", а именно "Hitman Absolution".
  9. Tom Clancy's: The Division - обзор ультра современной игры "Tom Clancy's: The Division", которая выйдет в свет в 2015 году.
  10. Watch Dogs - это обзор свежей игры "Watch Dogs" от компании "Ubisoft", которую начали издавать в 2014 году.
  11. Battlefield 4 - обзор игры "Battlefield 4". В данном обзоре также описываются все дополнения к компьютерной игре Battlefield 4.
  12. Far Cry 3 - обзор игры "Far Cry 3". В обзоре описывается 3 часть известной игры Far Cry. Она кардинально отличается от предыдущих серий.
  13. Far Cry 4 - обзор компьютерной игры "Far Cry 4". В обзоре идёт речь о четвёртой части известной серии игр Far Cry.
  14. Assassin's Creed Unity - обзор новейшей революционной игры "Assassin's Creed". Одно из новшеств - это дома в реальную величину и огромное количество людей на картах. Обзор хорошо проиллюстрирован картинками.
2. Статьи про полезные программы для игр:
  1. DirectX 10 для Windows XP - статья про, пожалуй, единственный в Интернете реально и правильно работающий DirectX 10 для операционной системы Windows XP.
  2. DirectX 11 и DirectX 11.1 - статья про мультимедийный графический API: "DirectX 11", а также про обновлённое продолжение "DirectX 11.1".
  3. DirectX 12 - статья про мультимедийный графический API следующего поколения (про DirectX 12), который будет выпущен компанией "Microsoft" для операционных систем Windows 8 и Windows 9.
  4. Mantle - статья про самый современный графический API, который является альтернативой и конкурентом DirectX. С этим API игры станут намного производительнее и это дополнение к системе сможет составить конкуренцию не только DirectX 11 и DirectX 12, но и консолям (игровым приставкам).
// Все статьи принадлежат сайту © Counter-Strike.cn.ua . Исключительное право на статьи и обзоры принадлежит администрации сайта. Если у Вас возникли вопросы и предложения, просим писать к нам по E-mail: A-bad@ukr.net

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru