Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Команда Ninja
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Киберспорт Чернигова > Counter-Strike
Biker
В последнее время заметил, что Черниговская команда Ninja играет в миксе с Львовско-Днепропетровской командой TNT (по Интернету и на всеукраинских ивентах). Не понимаю что сейчас происходит в команде Нинзей. Они будут ездить на Киевские ивенты постоянно в таком составе или это всё-таки временное обьединение?

З.Ы.: Хотелось бы, чтобы в этой теме ответили сами Нинзи.
Torres
вот это новость...не знал даже...я видел их на одном чемпе online,могу дать ссылку на результат
МИХЕЙ
конешно сами нинзи кто как не они даст ответ
David
))) Biker, ты пишеш типо там 3 человека с NNJ играют... Там Один Смит из старого состава.
И название поменяли ( NINJA.TNT , ТНТ ето походу львовский спонсор)!!
Biker
Цитата(David @ 17.8.2008, 0:28) *
))) Biker, ты пишеш типо там 3 человека с NNJ играют... Там Один Смит из старого состава.
И название поменяли ( NINJA.TNT , ТНТ ето походу львовский спонсор)!!

Я про состав и количество вообще не писал... wink.gif Где ты такое увидел? Вот совпадение с Вортексом... laugh.gif

З.Ы.: На Ги состав NINJA.TNT: sucK, Ag.Smith, ALi, Wortex, XIMJKE)
PUP3R
А что вы хотите услышать по поводу Нинзь ?) Нинзи вышли просто на новый уровень, который давно практикуеться на Украине !
David
=\
Biker
Цитата(PUP3R @ 17.8.2008, 21:38) *
А что вы хотите услышать по поводу Нинзь ?) Нинзи вышли просто на новый уровень, который давно практикуеться на Украине !

Тоесть смит один вышел без вас? rolleyes.gif
Zet
продались с потрохами ))) dry.gif
PUP3R
Я в ближайшее время буду в Нинзях , просто были проблемы и пришлось отдохнуть от КС )
Ag.Smith
Пока Лидер закрыт - я зря сидеть у моника не собирался да и ВЦГ не так уж и часто бывает, чтоб на нём не поучаствовать.
Среди всех игроков Черниговского состава NINJA я один мог продолжать играть после закрытия клуба.
На данный момент я вижу, что в таком составе реально NINJA стали показывать результаты, которых я уже 2 года ждал от предыдущего состава. Пока что буду продолжать играть в команде с иногородними до тех пор, пока не увижу, что с черниговскими команда сможет показывать результаты лучше, чем мы показываем на данный момент.

З.Ы. Приставочка ТНТ была условием директора Львовского клуба при предоставлении "халявы" 2м Львовским игрокам. Остальные игроки никопейки пока что за свою игру не получили. На данный момент всё держится на собственном интузиазме и возможностях своих же кошельков. Надеюсь, так будет не всегда.
Biker
Цитата(Ag.Smith @ 21.8.2008, 18:18) *
На данный момент я вижу, что в таком составе реально NINJA стали показывать результаты, которых я уже 2 года ждал от предыдущего состава. Пока что буду продолжать играть в команде с иногородними до тех пор, пока не увижу, что с черниговскими команда сможет показывать результаты лучше, чем мы показываем на данный момент.

А на Черниговских чемпионатах вы будете играть каким составом?
KAPPA11
Цитата(Ag.Smith @ 21.8.2008, 16:18) *
На данный момент всё держится на собственном интузиазме и возможностях своих же кошельков. Надеюсь, так будет не всегда


gl, guys
Ag.Smith
Цитата(Biker @ 21.8.2008, 21:40) *
А на Черниговских чемпионатах вы будете играть каким составом?

Вот когда будет чемпионат, тогда и узнаете wink.gif
DEM
стоит закрыть тему, то что надо было все узнали
Ag.Smith
+1 к закрытию.
З.Ы. ИМХО, место таких тем лучше просто брать ивью и вылаживать на страничке.
Biker
Не вижу смысла закрывать. Имхо.
KAPPA11
интервью это конечно неплохо, но зато здесь вам может задать вопрос любой
KAPPA11
Интервью это конечно хорошо, но плюс данной темы в том, что здесь любой из посетителей форума может вас спросить то, что ему интересно, а отвечать или нет – ваше дело.
Но, конечно, если вы хотите закрыть данный топик, то я думаю, Макс, почему бы не пойти навстречу людям? Как ты считаешь?
Biker
Цитата(KAPPA11 @ 13.9.2008, 10:25) *
Интервью это конечно хорошо, но плюс данной темы в том, что здесь любой из посетителей форума может вас спросить то, что ему интересно, а отвечать или нет – ваше дело.
Но, конечно, если вы хотите закрыть данный топик, то я думаю, Макс, почему бы не пойти навстречу людям? Как ты считаешь?

Считаю, что тема не совсем раскрыта. wink.gif Да и к тому-же закрывать нет смысла ничего не нарушающие темы. К тому-же у нас их не так много пока-что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru