Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Миража по CS 1.6
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Чемпионаты и online чемпионаты
Страницы: 1, 2
Biker
Чемпионат Миража по Counter-Strike 1.6 (к.к. "Альфа")



Версия игры: Counter-Strike 1.6 (47 протокол)
Система проведения: Full Double Elimination
Расписание: регистрация - с 09:00
Жеребьёвка: 10:00
Начало турнира: 10:15
Взнос: 30 грн. с человека (150 грн. с команды)
Дата проведения: 29 марта 2009 года.
Место проведения: город Чернигов (Украина)
Компьютерный клуб: Альфа (в бывшем к.к. "Мираж")
Адрес клуба: г. Чернигов, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 14а

Призовой фонд
1 место: 1000 грн.
2 место: 400 грн.
3 место: 150 грн. (то-есть возврат денег)
Заметка: Призовой фонд может изменяться в зависимости от количества зарегистрировавшихся команд.

Контакты организаторов
Телефон: 8-063-1538843
ICQ: 357580444

Технический партнёр: Интернет-магазин игровых девайсов Powershop.com.ua
Информационный партнёр: CS сайт Чернигова

-------------

Результаты чемпионата по CS 1.6 на компьютерном клубе "Альфа" ("Мираж")

На чемпионате по Counter-Strike 1.6 в Черниговском компьютерном клубе "Альфа" приняли участие всего 10 команд. Одна из зарегистрированных команд была родом из города Нежина, все остальные команды - Черниговские CS-команды.

Победители чемпионата:
1 место: "1" (450 грн.);
2 место: "88 keys" (250 грн.);
3 место: "UG" (150 грн.);

Порядок игр и ход данного турнира можно просмотреть в турнирной сетке CS чемпионата.
Фотографии с чемпионата "Mirag Spring 2009" смотрите на странице с фотографиями турнира.
Демки и результаты игр данного турнира - можно просмотреть на странице с результатами игрового чемпионата Мираж.

Дополнительная информация
Всю дополнительную информацию о ходе и результатах данного турнира можно будет прочитать в разделе Новости на нашем сайте.
Фотографии и видео с данного CS чемпионата появятся в ближайшее время на нашем сервере. Следите за этой страницей сайта.
Atom
Неплохо =) за месяц второй чемп с такими темпами CS в Чернигове начнёт процветать =)
==================================================================

Ну если команд 10 хотя бы будет то можно и самому идти =) хоть поучаствовать =)
Biker
Atom, согласен. Только там говорят компьютеры не очень.
Atom
Первый чемп проходил на глючных машинах, а я недавно перестанавливали там везде windows и чистил их, щас вроде в норме машины =) настроить CS и можно играть =)
Biker
Atom, ты работаешь администратором на Мираже?
МИХЕЙ
сегодня играли на Мираже норм всё , вот только модели человечков кривые : в туловище толстые а там где хед квадрат какой-то. а и еще патроны криво летят=))))))
Atom
Ну до чемпа надо будет контру настроить и можно играть =) Где-то сервера 2 запустить если конечно сразу 4 команды будет играть а если 2 то и одного я думаю хватит =)
Biker
Если что, обращайтесь. Поможем настроить и не только КС. Ярлычки (с ускорением и без), 75 Гц (100 Гц), 100 фпс и так далее... Будет всё как в лучших домах Парижа.

З.Ы.: Правда, как по мне, то лучше на ЖК играть с вертикальной синхронизацией, с 75 герцами и 75 FPS. К стати, самое главное, в клубе стоят мониторы ЖК или нет?
Atom
Цитата(Biker @ 23.3.2009, 0:09) *
Если что, обращайтесь. Поможем настроить и не только КС. Ярлычки (с ускорением и без), 75 Гц (100 Гц), 100 фпс и так далее... Будет всё как в лучших домах Парижа.

З.Ы.: Правда, как по мне, то лучше на ЖК играть с синхронизацией, с 75 герцами и 75 фпс. Кстате, самое главное, в клубе мониторы ЖК или нет?


Не в клубе все моники стекляшки. Если память не изменяет 17' =) В дальнейшем планируется менять все на ЖК ну пока что есть =)
ropcBeT
Цитата(МИХЕЙ @ 22.3.2009, 23:58) *
сегодня играли на Мираже ноорм всё , вот только модели человечков кривые : в туловище толстые а там где хед квадрат какой-то. а и еще патроны криво летят=))))))

что бы норм летело надо конфиг прописывать!
к стати на чемпе свой конф надеюсь можно юзать?
Atom
Biker, Сделай отдельную тему, а то мы тут уже отошли от этой =) и в той теме сделай голосование что бы посмотреть кто с каким разрешением играет. И перенеси это всё туда =)
МИХЕЙ
я тут слышал что Вл3йд и Ангел может приедут!
Biker
Цитата(Atom @ 24.3.2009, 20:44) *
Biker, Сделай отдельную тему, а то мы тут уже отошли от этой =) и в той теме сделай голосование что бы посмотреть кто с каким разрешением играет. И перенеси это всё туда =)

Отделил все посты этой темы и перенёс в специальную тему "Про разрешения в Counter-Strike".

2 all, Все обсуждения про разрешения экранов монитора в CS - постим там.
Также, я там сделал опрос про разрешение, которое вы используете. Свои ответы оставляем там.
Ag.Smith
Цитата(МИХЕЙ @ 24.3.2009, 22:17) *
я тут слышал что Вл3йд и Ангел может приедут!

Слышал правильно, но вот только от куда, интересно мне?
Biker
Цитата(ropcBeT @ 23.3.2009, 23:56) *
что бы норм летело надо конфиг прописывать!
кстате на чемпе свой конф надеюсь можно юзать?

Я думаю как и на любом реал-чемпионате свои конфиги будут запрещены правилами. wink.gif
Думаю, что все настройки можно будет прописать в консоли CS перед игрой с другой командой.
PUP3R
А wallhack можно свой принести , а то мало ли , на клубе не будет ?)
Biker
Цитата(МИХЕЙ @ 24.3.2009, 23:17) *
я тут слышал что Вл3йд и Ангел может приедут!

Думаю слухи. Сомневаюсь, что они поедут сюда за двухстами (200) гривнями.

Добавлено:

Ag.Smith, PUP3R, а ваши тиммейты со Львова приедут или каким вы составом играть планируете? Думаю, что многим об этом будет интересно услышать. wink.gif
MuNkY
Цитата(PUP3R @ 24.3.2009, 22:40) *
А wallhack можно свой принести , а то мало ли , на клубе не будет ?)


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif МожНо ещё BYOC сделать.... biggrin.gif biggrin.gif чтоб вообще Всё былО cool.gif
МИХЕЙ
Цитата(Biker @ 25.3.2009, 1:45) *
Думаю слухи. Сомневаюсь, что они поедут сюда за двухстами (200) гривнями.

Добавлено:

Ag.Smith, PUP3R, а ваши тиммейты со Львова приедут или каким вы составом играть планируете? Думаю, что многим об этом будет интересно услышать. wink.gif


Мне тоже вот это кажется что слухи , он пока найдет этот клуб да к пол дня пройдет.
Torres
Ой не знаю. За 30 грн лучше попить пивка с друзьями..а хороший КВ я и по инету могу сыграть.
МИХЕЙ
Епть... На чемп на много интересней.
Biker
Цитата(Torres @ 25.3.2009, 13:26) *
Ой незнаю. За 30 грн лучше попить пифка с друзьями..а хароший КВ я и по инету могу сыграть.

Чемпионат всегда намного интереснее чем просто КВ.
МИХЕЙ
Ко мне поступила инфа что на чемпионат возможно приедут "суперхеро".
Ag.Smith
То, каким составом буду играть я и Егор, станет известно непосредственно перед чемпом wink.gif
Biker
Цитата(МИХЕЙ @ 25.3.2009, 13:56) *
ко мне поступила инфа что на чемпионат возможно приедут суперхеро

Если послушать тебя, то большой ажиотаж намечается. Неужели действительно приедет столько народа? blink.gif
PUP3R
Михей, ты кроме названий команд, игроков каких нить знаешь? Или хотя бы составы тех тим, о которых ты пишешь ?
МИХЕЙ
Ну это мне сказал Дима из "еХр", и еще он сказал что миксом скорей всего приедут. Но а вообще это он мне сказал, а правду он сказал или так чтоб я от него отстал там уже хз.
SHADOW [cn]
Цитата(PUP3R @ 24.3.2009, 22:40) *
А wallhack можно свой принести , а то мало ли , на клубе не будет ?)


можно)) я лично свой беру) приду погнать беса)
Biker
А что, тогда каждая тима приносит по 1 читу на команду. Так и играем. laugh.gif
Biker
Появились результаты с CS-чемпионата, который прошёл на компьютерном клубе "Альфа" ("Мираж"). Результаты данного чемпионата смотрите на предыдущей странице этой-же темы, а также на странице сайта с "Новостями". Ход турнира вы сможете просмотреть в турнирной таблице чемпионата.
А по поводу фотографий, видео и демок, то они появятся чуть позднее - в ближайшие дни на нашем сайте. Следите за предыдущей страницей форума.
МИХЕЙ
мы ступили у нас был реальный шанс взять 3-е место
PUP3R
1 место - 450 грн !!!
МИХЕЙ
Цитата(PUP3R @ 30.3.2009, 10:22) *
1 место - 450 грн !!!

ето вобще копейки
Ag.Smith
Знал бы что 450 - сидел бы дома! angry.gif
Atom
Цитата(Ag.Smith @ 30.3.2009, 11:32) *
Знал бы что 450 - сидел бы дома! angry.gif


Победители чемпионата:
1 место: "1" (1000 грн.);
2 место: "88 keys" (400 грн.);
3 место: "UG" (150 грн.);

=====================================================
Так а все-таки сколько было за 1 место? И за в 2 и 3 интересно просто =)
Frady1g
ахахххха 450 грн ))я прокушал еще денег могу сказать ниче не потратил и ниче не выграл)
KRiket
Как Мы тупo проиграли((( "5cRueL."
DlugoSH
ахахаах)) как мы тупо проиграли 88 keys 16-3 ))))
вот это тупо!!!
устали очень 4 игры вподряд вытянули в лузерах..
вот и всеголишь 3-е место!
обидно немного.. но результат останется результатом))
Biker
Цитата
1 место - 450 грн !!!

PUP3R, Исправил.
Цитата
Знал бы что 450 - сидел бы дома!
Цитата
ахахххха 450 грн ))я прокушал еще денег могу сказать ниче не потратил и ниче не выграл)

Ag.Smith, Frady1g, конечно тоже считаю, что это не хорошо, когда призовой изменяется. Но, как говориться, все претензии к организаторам.
Наверное сработала эта "заметка" в правилах:
Цитата
Заметка: Призовой фонд может изменяться в зависимости от количества зарегистрировавшихся команд.

Цитата
Так а все-таки сколько было за 1 место? И за в 2 и 3 интересно просто =)

Я обновил результаты на 1 странице.
PUP3R
Как обидно было не проиграть ни одной игры ))

Добавлено:

А вообще больше всего рад за команду "малышей" - они единственные прогрессируют на фоне всех остальных !!
Biker
Цитата
Как обидно было не проиграть ни одной игры ))

Ничего, зато в Киеве вас не обидят!
PUP3R
Макс , команды щас нету , я и Смит в инактиве ) В Киеве тем более щас только 1 команда нормальная !


То что мы не проиграли ни одной игры за 2 чемпа, только доказывает что уровень черниговского кс-а идёт вниз!!!


----
На это сообщение я ответил и перенёс свой пост в эту тему.

/Biker
МИХЕЙ
Цитата(PUP3R @ 30.3.2009, 19:46) *
Как обидно было не проиграть ни одной игры ))

Добавлено:

А вообще больше всего рад за команду "малышей" - они единственные прогрессируют на фоне всех остальных !!


Вот за это огромное спасибо!
С чем мы стыкнулись в КС , это нехватка игровой практики на клубе. С кем не говорили, кому не предлагали некто не хочет играть на клубе . Ну я дал объявление и взял пару номерков асек и мы играли 5 на 5 в интернете, хоть что-то радовало. На данный момент я наконец то уговорил всех купить стим, но тут их не оказалось .
Потом перед чемпионатом нас "подосрал" один игрок из состава, не захотел играть на чемпе, пришлось выкручиваться и взять "Кроспа" - это еще одна причина по которой мы не смогли добиться 3-его места. А вообще мы еще молоды мы все очень волновались и переживали, особенно за тот случай с клавиатурой когда игру остановили (напомню: по средине игры у игроков ИГ резко отключилась клава, мы вели со счетом 11 - 1, у них был слив, а тут рест и по 10к, но под конец мы собрались и вытянули 5 раундов).
На данный момент я ищу 5-ого игрока, хотелось бы что бы он был старше нас, соответственно подгонял нас в игре, было больше игровой практики и мог сказать нам что-то умное. smile.gif
DEM
МИХЕЙ, я очень рад за тебя, и за твою команду в целиком, но не надо никогда говорить про то, чего ты не достиг. не спорю, хорошо выступили - молодцы, но это же тоже не особо серьезный чемп и по моему 3-ое место это не показатель на нём... Так что возьми как заметку себе...
МИХЕЙ
Цитата(DEM @ 31.3.2009, 22:25) *
МИХЕЙ, я очень рад за тебя, и за твою команду в целиком, но не надо никогда говорить про то, чего ты не достиг. не спорю, хорошо выступили - молодцы, но это же тоже не особо серьезный чемп и по моему 3-ое место это не показатель на нём... Так что возьми как заметку себе...

я согласен с тобой
aLonso
выложите демки!!!
Biker
Цитата(aLonso @ 1.4.2009, 15:52) *
выложите демки!!!

Я бы с радостью ещё вчера выложил. Вчера на них часа 3 угрохал. Но там чёрт ногу сломает. Как попало демки названы, как попало прописывались многие команды на чемпионате. Обратился к человеку который организовывал чемп, чтобы помог, но пока тихо.

Пока-что выложил одну демку с финала: 1 vs 88keys (de_inferno).

aLonso, тему твою удалил, так как все вопросы и просьбы по этому чемпионату - логично бы писать в этой теме. В отдельной теме нету смысла, так-что удалена.
Ag.Smith
Цитата(DEM @ 31.3.2009, 22:25) *
МИХЕЙ, я очень рад за тебя, и за твою команду в целиком, но не надо никогда говорить про то, чего ты не достиг. не спорю, хорошо выступили - молодцы, но это же тоже не особо серьезный чемп и по моему 3-ое место это не показатель на нём... Так что возьми как заметку себе...

На фоне остальных "команд" города Чернигова, малыши сыграли лучше всех. А если брать и прошлый чемп, то у них есть стабильность, а это для такой молодой команды огромный плюс. И как по мне, то они одним своим упорством заслуживали быть как минимум в тройке.
Дем, а ты в их возрасте тоже считал что третье место на городском чемпе не показатель?
У каждой команды есть определенный уровень, который они могут показывать регулярно на всех ивентах. А прогресирующая команда от остальных отличается тем, что кроме стабильного результата, соотвествующего их уровню игры, они периодически могут выигрывать у команд, которые, как бы, сильнее их(что малыши доказали игрой против Пушка и компании). И если тренероватся правильно, то эта периодичность будет увеличиватся и команда со временем перейдет на ступень выше. И так дальше до первого места в мире smile.gif
DEM
Женька дал расклад :-P ты прав, не спорю.. но на счёт пушка это закрытая тема, сам понимаешь, пушок и его команда уже не показатель никакой) малыши молодци, не спорю, ребята перед чемпом старались, играли, перед играми разбирали.. хм, желание и упорство.. молодци wink.gif удачки вам ребят
aLonso
если будут новые демки, сразу вылажевай!!!;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru