Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные клубы в Чернигове
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Киберспорт Чернигова > Counter-Strike
KAPPA11
Суть очень проста: хотелось бы знать какие клубы в данный момент функционируют в городе Чернигов. Кто какие знает?

Например:
к/к "Олимп", ул. Красногвардейская, 17 (т. 691-190)
...
Biker
Адреса и информацию о некоторых клубах можно всегда найти тут: О компьютерных клубах. Я там разместил информацию только ту которая у меня точно имелась в определённое время (адреса, телефоны и т. д.). Если какая-то там информация не соответствует реальности, пожалуйста поправляйте, будем исправлять.

Некоторые клубы в современных реквизитах которых я не уверен:

- к/к. "Атака" ул. Рокоссовского (тел.: 3-22-45)
- к/к. "Мираж" 50 лет ВЛКСМ" (находится во дворах за супермаркетом) (тел.: 5-38-71)

По поводу других клубов, о которых я знаю более менее:

- к/к. "RedCat" ("RC"), ул. Щорса в доме Химиков (телефон не известен).
- к/к. "Бункер", ул. Щорса в школе Танцев (возле сберкассы) (телефон не известен).
KAPPA11
Больше никто не знает?
MuNkY
к\к GameZone - Адреса точного не знаю unsure.gif . Он находиться возле Проминвестбанка на 5-углах.
KAPPA11
Ходил слух, что геймзона закрываться будет… Видимо, только слух)
Итак, судя по тому, что получилось в Чернигове всего 7 к/к, это:

Олимп
Univermag777.com.ua
Атака
Мираж
RC
Бункер
Gamezone


...выводы делайте сами. Всем спасибо за оказанную помощь.
Biker
Егор, на самом деле клубов немного больше. Например есть ещё один клуб, который находится по ул. Одинцова, забыл как он называется (Пусть МИХЕЙ подскажет - он мне как-то его название говорил). Правда я не уверен, что он сейчас существует. Потом есть клуб Колизей, он находится в районе Красного моста по ул. Шевченко. Ещё был клуб Легион по улице 1 Мая, правда не знаю - существует ли он сейчас.
KAPPA11
В том и дело, что эти клубы я знаю (а на Одинцова "Кактус" походу wink.gif ). Важно было выяснить какие в данный момент функционируют!
MuNkY
Тю, blink.gif Внатуре забыл про Легион. ххаа Живу рядом и забыл . biggrin.gif .)))
МИХЕЙ
Ха-ха, я тоже про "Колизей" забыл, он находится в районе красного моста, в доме "Глухо-немых" в торце дома.
Atom
Есть ещё компьютерный клуб за г. Украина во дворе Компьютерный клуб «Лев» Если его ещё не закрыли =)
Biker
Atom, да, помню такой клуб, сейчас он вроде ещё существует. Кто-то о нём ещё недавно говорил.
Torres
Ой надо было убить время, зашёл на этот "Лев"... -> лучше не вспоминать! А ТАК "RC" рулит,там всегда можно договориться в "Дота" 5х5, неплохие игроки в КС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru