Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех кто давно не играл
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Договариваемся играть
DoomsDay | IPood
Для тех кто давно не играл, не ходил на "Олимп" - но кого замучала ностальгия.

Люди отписуйтесь, соберем микс и пошпилим норм, а то Олимп в туалет превратился!
Atom
Да я думаю не только кто давно не играл можно и новые команды что бы приходили =)Я б к примеру не против поиграть с норм командой =) практика

Олимп или Мираж (Alpha)
Biker
Цитата
Люди отписуйтесь, соберем микс и пошпилим норм, а то Олимп в туалет превратился!

По поводу Олимпа - там только нужно КС нормально настроить и я думаю можно там будет всем играть.
SHADOW [cn]
ну кто хочет поиграть я думаю можно собрать а сервер тоже можно устроить к примеру на ПЦВ, ктото 5 и против тим админов ПЦВ ))
rtk
кто там задротов тим собирает?) и еще нужна инфа о клубах , проводят ли где чемпы по кс
Biker
Цитата(rtk @ 1.8.2009, 11:01) *
Кто там задротов тим собирает?) и еще нужна инфа о клубах , проводят ли где чемпы по кс

Для описания клубов у нас выделен раздел сайта: "О компьютерных клубах". Потом клубы перечисляются у нас и в этом теме - Компьютерные клубы в Чернигове.
По поводу чемпионатов - у нас специально для этого создан раздел форума Чемпионаты и online чемпионаты. Потом, перед каждым чемпионатом мы обновляем раздел страницы новости и объявления о чемпионатах.
Например последний чемпионат проводился где-то 2 недели назад на компьютерном клубе "Альфа" - специально для этого была создана тема на форуме: CS Чемпионат на компьютерном клубе Альфа. Результаты и демки этого чемпионата можно просмотреть на этой странице.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru