Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Черниговскую команду по CS
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Киберспорт Чернигова > Counter-Strike
sfQQ
Собственно, ищу команду для игры на ЛАН-ах и онлайн.

От меня:
Скилл: мид + ;
Голосовые чаты: скайп вт. и т. д. + ;
Посещение тренировок, ланов: + ;
Онлайн: стабильный, большой;
Скайп: then3gative ;
Steam: revenge846 ;

P.S.: Если вы играете один, но играете хорошо, пишите возможно что-нибудь придумаем.

Добавлено:

Нас уже двое... Возможно, если найдём +1 - 2 будем создавать команду.
Biker
Для того, чтобы добавить текст - не надо создавать два сообщения в подряд: у нас есть кнопка "Изменить".

З.Ы.: Просто совет. Думаю любая КС команда, которая искала бы себе игроков - им бы было бы ещё интересно узнать о такой информации как: возраст игрока и информация о стаже игры (сколько лет стажа, в каких командах раньше играл, какие успехи и так далее).
sfQQ
Спасибо, понял.
Для более подробной информации обо мне я и выложил скайп/стим и туда могут написать ребята кого я заинтересовал и там уже будет идти речь о том как я играю, сколько, где играл и т. д.
Да и, к сожалению, форум я вижу вымер sad.gif постов за 2012 почти нет, к сожалению, да и люди не общаются уже на форуме... Надеюсь со временем всё наладится.
Biker
Форум не вымер. Вымер киберспорт Чернигова. А сайт и форум постоянно поддерживаются. Для этого мы специально снимаем выделенный сервер, который подключён к широкому каналу Интернета.

Для того, чтобы киберспорт Чернигова хоть как-то развивался, компьютерные клубы должны хоть изредка проводить там чемпионаты или же создавать нормальные условия, чтобы эти самые чемпионаты проводились другими организаторами на их клубах. Также этим самым клубам и организаторам посоветовал бы присылать к нам почаще информацию о своих чемпионатах.
Мы же, в свою очередь, за организаторами бегать не будем. Если желают - присылают, если нет, значит нет. В этом случае наш сайт просто развивается как файловый и информационный технический CS сайт.
Но так или иначе, если мы узнаём откуда либо достоверную информацию о том, что компьютерный чемпионат всё-таки где-либо проводится - мы размещаем информацию об этом чемпионате без ведома организаторов. Но хотелось бы, чтобы нас как-то уведомляли о чемпионатах заранее организаторы.
Считаем, что в этом случае заинтересованы не только мы, а 3 стороны: мы - как администрация сайта, организаторы чемпионатов - владельцы клубов и другие, и вы - как игроки города Чернигова.
Так что, пожалуйста, не ленитесь присылайте к нам информацию о чемпионатах - все кто заинтересован в этом (в том числе и игроки, которые тоже заинтересованы в чемпионатах). Это и будет развивать у нас CS и киберспорт в целом.

Мы же в свою очередь уже все условия создали и продолжаем создавать для развития киберспорта:
1) Поддерживаем данный сайт и форум (оплачиваем домены и снимаем выделенный сервер, обновляем сайт, форум, выкладываем демки и так далее);
2) Размещаем присылаемую информацию о чемпионатах;
3) Размещаем информацию о командах на странице с командами;
4) Всегда идём на сотрудничество с компьютерными клубами;
5) Размещаем информацию о клубах;
6) Организовывали компьютерные чемпионаты, тогда когда они были рентабельными в проведении.
7) Даже сделали скидку для покупки игровых девайсов для всех черниговских игроков в магазине компьютерных игровых девайсов (на нашем сайте) и в магазине "Power Shop".

Мы бы и сейчас провели чемпионат, но к сожалению нету спонсоров - и по нашей оценке его не рентабельно (убыточно) проводить без даже самых незначительных спонсоров. Постараемся провести в этом году, но мы обещать сейчас не можем.

И ещё, вот представьте себе: директор одного из клубов (очень известного ранее клуба Чернигова, но по его просьбе не буду называть какого клуба) позвонил к нам и сам попросил снять информацию о его клубе с нашего сайта. Да к о каком развитии кибер-спорта в Чернигове идёт речь? Если же сами владельцы клубов не заинтересованы его развивать.
sfQQ
Пожалуй ты прав, жалко конечно что владельцы клубов такие лентяи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru