Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервера GameZone от Паутины
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Игровые сервера в Интернете
3WYura
Игровой сервер: «CyberWorld»


Адрес сайта: cyberworld.com.ua

В наш проект входят такие сервера как:
Counter Strike 1.6
WarCraft

Для удобного общения между игроками, установлена система голосового общения TeamSpeak 3.
Подробную установку, и настройку TeamSpeak 3, Вы найдете на нашем сайте.
Для более удобной игры, прилагаются клиенты нашей сборки.
3WYura
Обновлена информация проекта!
Biker
Не понимаю, почему вы сайт не разместили на поддомене паутины или в зоне доменного имени ch.ua (на котором и находится сайт паутина). Или какой нибудь нормальный домен зарегистрировали бы... wink.gif
3WYura
Цитата(Biker @ 23.12.2010, 17:32) *
Не понимаю, почему вы сайт не разместили на поддомене паутины или в зоне доменного имени ch.ua (на котором и находится сайт паутина). Или какой нибудь нормальный домен зарегистрировали бы... wink.gif

а чем gzpautina.pp.ua плох?
еще планируем gamezone.pp.ua открыть.
В интернете много удачных ресурсов на таких доменах крутятся, это все же не ucoz...
А выкидывать ежеквартально деньги на домен.., я пока смысла не вижу.
Biker
Цитата(3WYura @ 23.12.2010, 19:25) *
а чем gzpautina.pp.ua плох?
еще планируем gamezone.pp.ua открыть.
В интернете много удачных ресурсов на таких доменах крутятся, это все же не ucoz...
А выкидывать ежеквартально деньги на домен.., я пока смысла не вижу.

На поддомене - бесплатно (тем более престижнее для паутины будет).
В зоне "ch.ua" - не знаю чей это, но думаю, что тоже Паутины (бесплатно можно я думаю договориться)...
Платный - это 60 грн за год на ком.юа (всего 5 грн. месяц). Можно выбросить деньги за 1 раз. Потом год не платить.
А бесплатные домены меньше ценятся и хуже запоминаются, хуже отношение со стороны поисковых систем... В общем одни минусы...
Удачных много ресурсов и на бесплатных, но на сколько больше нужно усилий предпринять для их собственника, чтобы они стали удачными...
3WYura
Я уже говорил об этом паутине, но они уперлись в то что локальный домен есть и хватит...
Возможно в ближайшее время заплачу за домен из своего кармана. Если не получится уговорить ch предоставить.

Еще просьба:
Изменить название темы, с Сервера от Паутины на Игровой портал «GameZone» (UA-IX)
и 4 интернет сервера на Сервера: CS 1.6, CSS, WarCraft, Aion, Star-Craft.
Biker
Слово "портал" на сайте принципиально не употребляю... wink.gif
Если сайт - то эта тема не для этого раздела. Как бы я стараюсь чётко весь контент распределять по нужным разделам.
Названия изменил на правильные с точки зрения раздела форума и по отношению к твоей просьбе.
3WYura
Цитата
Названия изменил на правильные с точки зрения раздела форума и по отношению к твоей просьбе.

И за то спасибо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru