Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планируется ли чемп вскоре
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Чемпионаты и online чемпионаты
ENt
Планируется чемп вскоре?
Пора уже делать чемп. ohmy.gif
Biker
Если чемпионат от нашего сайта, то если и планируется, то как минимум летом. Если появятся спонсоры - то раньше.
ENt
лето это растежимое понятие , хотябы в каком месеце будеТ?))
Biker
Цитата(ENt @ 11.4.2010, 20:25) *
лето это растежимое понятие , хотябы в каком месеце будеТ?))

Для меня это тоже растяжимое понятие. Но проблема в том, что до лета я буду занят. А летом я, если что, и сам смогу про-спонсировать... Но я не обещаю. Главное успеть всё это организовать.
Atom
=) Чемп я думаю можно делать в середине лета =) в 1 месяце у всех сессия а после сессии можно делать и чемп =)
Biker
Atom, согласен.
GOOOOD JOB
а можно и в самом начале, например у меня сесия с 7 числа)
Biker
Цитата(GOOOOD JOB @ 25.5.2010, 21:04) *
а можно и в самом начале, например у меня сесия с 7 числа)

А когда, к примеру, эта самая сессия заканчивается?
GOOOOD JOB
заканчивается 26 числа где то
rocket1g
ну чё,когда там чемп?
PUP3R
Так всё таки , будет ли чемп этим летом? Желательно проверенную инфу )
Biker
Цитата(PUP3R @ 29.6.2010, 8:42) *
Так всё таки , будет ли чемп этим летом? Желательно проверенную инфу )

Зондирую как раз этот вопрос.
Но могу сказать, если не найдётся спонсоров или партнёров по проведению чемпионата, то в ближайшее время чемпионат мы не сможем провести.
Но могу сказать, что частично спонсорами будем мы (максимум на 1/2 призов).

Оффтопик:
Никому не нужны бесплатно настенные календари на футбольную тематику ("Чемпионат Мира 2010", "Динамо Киев", "Шахтёр Донецк", "Арсенал")? Могу подарить. Если что пишите в этой теме - на странице чемпионата мира по футболу в Африке (читайте о календарях внизу страницы).
denSii
Давайте организуйте хотя бы какой-то чемпионат, желательно "Олимп".
ENt
Резче чемп... А то с такими темпами все забьют.

Добавлено:

Всё-равно где.
Biker
Начали переговоры с "Детинцем". Может быть договоримся о совместном проведении. По поводу того где будет проходить - надеемся, что на Олимпе.
ENt
вот есть инфа про чемп на мираже http://vkontakte.ru/club18902967
Biker
ENt, Просто проблема в том, что возможно (процентов 70 - 80 вероятности), что в это число у нас уже будет проходить чемпионат.
Часть призового фонда уже есть. Осталось только договориться об организации.

З.Ы.: Приоткрою секрет, если наш чемпионат будет проходить, то он будет беспроигрышным. Т.е. любой человек в команде, которой зарегистрируется на этом чемпионате получает утешительный приз от известного игрового бренда. Рыночная стоимость такого приза будет раза в 2 дороже чем взнос. wink.gif smile.gif

Кто занимается организацией данного чемпионата на Мираже? Хотел бы с ним поговорить.
Главное утрести организационные моменты. Для нас очень желательно провести его летом, так как осенью не будет такой возможности.
Nev3R
нету смысла в том чемпе на мираже. Лучше пусть байкер организует чемп на Олимпе(желательно не позже 26-27 числа, ибо некоторые могут поразьезжатся на учебу и т.д.)

з.ы. темболее если только осталось договорится об организации...то все ок.

з.ы. №2 по поводу утешительных призов хорошо придумано, команд участвующих должно быть большое кол-во.
ENt
да лутче чемп на олимпе , спасибо большое smile.gif
rocket1g
лучше чемп где-нибудь...
PUP3R
Макс. Какие там новости?
Biker
Цитата(PUP3R @ 11.8.2010, 15:24) *
Макс. Какие там новости?

Положительные. Договорились с Детинцем (КО "Основа") уже о спонсировании. Только осталось обсудить призовой фонд.
Предварительно могу сообщить уже, что чемпионат будет 28 августа 2010 года. Но правда пока ещё не отработаны некоторые организационные детали, но надеемся, что это всё уладим (с нашим поставщиком, с Детинцем и с клубом "Олимп").
Nev3R
Цитата
28 августа
Поздновато...

Добавлено:

Советую сделать 21 или 22, больше команд будет. Ибо уже начиная с 24-25 числа все начнут разъезжаться по местам учебы. И чемп на к.к. Альфа будет 29го... А для вас кол-во команд имеет значение )
PUP3R
какой ужас... люди уезжают... вопрос в том, кто на что претендует...
Biker
Цитата(Nev3R @ 11.8.2010, 19:53) *
советую сделать 21 или 22, больше команд будет. Ибо уже начиная с 24-25 числа все начнут разъезжаться по местам учебы. И чемп на к.к. Альфа будет 29го... а для вас кол-во команд имеет значение)

Не будет ещё призов 21 и 22 августа, так как наши поставщики не привезут до этого времени. Плюс мы не успеем как следует подготовиться, если вы хотите, чтобы мы сделали нормальный чемпионат. По поводу людей, которые разъезжаются по местам учёбы. 28 число - это суббота. 1 сентября - это среда. Тут даже хватит, чтобы съездить 2 раза на поезде с Симферополя до Чернигова и вернуться обратно.
EXP1G
сделайте закрытый чемп! только команды Черниговской области!
Nev3R
Цитата
сделайте закрытый чемп! только команды Черниговской области!


боишся вылететь?))
deftron1k
Может кому в команду нада новый игрок ? ) играю нормально , если что мой скайп Tolik12394
Просто команды нету , а на чемп хочу )
Biker
Цитата(EXP1G @ 12.8.2010, 10:57) *
сделайте закрытый чемп! только команды Черниговской области!

Закрытый чемп - это формат мелкого чемпионата, к примеру, которые иногда проходят на Мираже и т. д... Мы же хотим сделать большой чемпионат.
Вот пусть тот чемпионат, который запланировали на клубе Альфа - пусть его сделают закрытым чемпионатом (для Черниговского региона, плюс г. Славутич), и проведут его осенью.
denSii
главное что чемп будет cool.gif а всё остально ето фигня))
Nev3R
Цитата
Закрытый чемп - это формат мелкого чемпионата, к примеру, которые иногда проходят на Мираже и т. д... Мы же хотим сделать большой чемпионат.
Вот пусть тот чемпионат, который запланировали на клубе Альфа - пусть его сделают закрытым чемпионатом (для Черниговского региона, плюс г. Славутич), и проведут его осенью.


просто Exp1g хотел сказать, что если приедит Киев, то он первые места и займет)
PUP3R
2 Never..Ну я буду пытаться этому помешать, в отличии от тебя...так что сидел бы молча
Nev3R
2 пупер. я тут то причем?) я чтото по этому поводу написал?) мне не важно кто будет на чемпе, хоть Нави пусть будут. по этому поводу отписал Експерт, а не я.
PUP3R
Експ в неадеквате )
EXP1G
я имел в виду что если будет киев то единичные команды поборятся за призовые места...
Biker
EXP1G, призы будут у всех. Даже если проиграете. То есть чемпионат будет беспроигрышным. Все, кто участвует на чемпионате получат по держателю провода Razer (рыночная розничная стоимость такового дороже чем сам взнос wink.gif ), а также (если мы договоримся к Колой) - по бутылке Coca-Cola.
Nev3R
Цитата
по бутылке Coca-Cola.


это уже традиция)
Nev3R
и можно было бы подумать об установке мультипротокола на Олимпе...
Biker
Цитата(Nev3R @ 13.8.2010, 13:39) *
и можно было бы подумать об установке мультипротокола на Олимпе...

А смысл?
На Олимпе КС будет с 48 протоколом (патч 43).

З.Ы.: Уже почти все на 48 протокол переходят (а Стим-пользователи уже давно там). Для просмотра демок в режиме viewdemo так или иначе, что с мультипротольным сервером, что без - всё равно понадобиться патч 36 или 43, или Steam-версия. Советую для игр и просмотра скачать CS 43 патч. Это и так полный патч, который работает на 48 протоколе и в котором уже исправлены все ошибки, которые были изначально на 48 протоколе но-стим.

Добавлено:

Цитата
Все, кто участвует на чемпионате получат по напульснику Razer

В этой части предложения делаю поправку (смотрите цитату и мой пост выше).
Все, участники чемпионата получат по держателю "Razer" для провода мыши.
Biker
На сайте появился новый раздел про чемпионат CSC 2010. Следите за обновлениями этого раздела.

Добавлено 16.08.2010:

Далее этот турнир обсуждаем на форуме на странице анонса турнира CSC 2010.

Добавлено 20.08.2010:

Турнир "CSC" переносится на неопределённый срок: читайте по ссылке выше - официальное заявление.

Добавлено 24.08.2010:

Запланирован на 28 августа 2010 года небольшой турнир на компьютерном клубе "Олимп", подробнее читайте о данном чемпионате в разделе о турнире "Olimp Summer Championship".
deftron1k
Может кому нада + в команду ? ) пишите в скайп Tolik12394 , проверите )
Просто команды нету , но хотел бы поиграть на чемпе )
Biker
Есть предварительная информация о том, что будет чемпионат 29 января 2011 года. Или на "Олимпе" или на клубе "Альфа".
Будет больше информации - вылажу её на сайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru