Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Counter-Strike Online, Краткий обзор, регистрация, установка и настройка игры
KAPPA11
сообщение 21.9.2008, 17:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 7



Counter-Strike Online – краткий обзор, регистрация, установка и настройка игры



Наверное, многие из вас уже слышали о выходе в свет новой версии самого знаменитого шутера в мире. И, наверное, все видели этот ролик. Многие даже успели поиграть и оценить игру, ощутить ее геймплей. Если же нет, тогда сейчас вкратце расскажу что к чему. Хочу сразу же заметить: я никого не агитирую «перейти» с вашей любимой версии игры и начать играть в эту. Все, о чем я буду говорить сейчас, является исключительно ознакомительной информацией!

Итак, Counter-Strike Online – претендующая на самостоятельность версия популярной игры, результат реализации совместного проекта студий Valve и NEXON, позиционируется разработчиками как попытка вдохнуть новую жизнь в наиболее успешную на рынке компьютерных игр Counter Strike 1.6. По своей сути игра является римейком Counter-Strike: Condition Zero. На данный момент игра находится в стадии бета-тестирования, а полигоном для испытания выбраны быстроразвивающиеся страны Азии (такие как Китай, Япония, Корея, Таиланд). Игра распространяется на свободных правах и доступна странам Европы в том числе.

К новшествам Counter–Strike Online можно отнести максимально отточенный онлайновый геймплей (компания NEXON продвигает на рынке исключительно онлайновые игры), дополнительные возможности командной игры, новые функциональные игровые карты, новые тактические приёмы и возможности ведения боя: поражение сразу двух противников при ведении прицельного огня по одному из них (Extreme Luck), улучшенная поведенческая физика тел при попадании снарядов (knockback), возможность в игре переключаться между несколькими картами путём телепорта. И, наконец, киберспортсменов ждут релизы новых видов оружия - от пистолетов-пулемётов до тяжёлых единиц автоматического оружия, предоставляя тем самым возможность оценить, соблюден ли баланс вооружения между противоборствующими сторонами.

Далее будет описан процесс регистрации нового аккаунта для тех, кто еще не играл или не учил в школе корейский язык smile.gif Но вначале хочу обратить внимание на следующие пожелания перед установкой:
1. Наберитесь терпения. Некоторые операции могут занимать значительное время (страницы открываться долго, загрузка производится медленно…).
2. Приготовьтесь повторять определенные действия (завершение регистрации, загрузка компонентов игры…) по нескольку раз. Так как все сервера находятся в Азии, возможны проблемы с получением данных.


Установка Counter-Strike Online и регистрация нового игрока (поехали)


1. Для начала необходимо скачать полную версию игры. Для этого зайдите по этой ссылке https://tw.csonline.gamania.com и нажмите на значок, показанный на рисунке.

2. Откроется страница загрузки.

Нажмите, как показано на рисунке и пока игра будет загружаться (около 600 Mb), мы зарегистрируемся, чтобы потом можно было зайти в игру.

3. Не закрывая страницы загрузки нажмите кнопку в левом верхнем углу (см. рисунок),

откроется новая страница – на ней мы и будем регистрироваться. Все остальные окна можно закрыть.

4. Первый шаг регистрации:

нажимаем кнопку внизу страницы, тем самым соглашаясь с условиями регистрации.

5. Второй шаг регистрации:

– в первом поле вводим желаемый логин (свой ник) от 8 до 20 символов (*не рекомендуется вводить ник содержащий последовательный набор букв и символов);
– во втором поле вводим желаемый пароль (*не допускается совпадения логина и пароля);
– в третьем поле повторите введенный пароль;
– в четвертом поле поставь какой-нибудь иероглиф (просто скопируйте любой и вставьте);
– в пятом нужно ввести фамилию и имя (*что угодно, но не используйте последовательный набор букв);
– в шестом введите свой ID, для чего пройдите по этой ссылке https://www.cis.nctu.edu.tw/~is86007/magicshop/ROCid.html и выполните там следующие действия для его получения (см. рисунок):

а. нажмите кнопку «Generate» (в форме «Verification» появится код);
б. нажмите «Check» для проверки достоверности кода;
в. если в поле чуть ниже появиться надпись valid и иероглифы, значит все сделано верно и вы можете копировать код из формы «Verification» (не путать с «Generation») в шестое поле на странице регистрации;
г. можете закрыть данную страницу.
– в седьмом поле введите дату рождения;
– в восьмом номер телефона (*шестизначный, любой);
– в девятом введите ваш e-mail (*регистрация проходит успешно при использовании домена @rambler.ru, зарегистрироваться можно здесь);
– в десятом введите буквы и цифры, указанные на рисунке;
– подтвердите вашу регистрацию нажатием кнопки внизу страницы (*ВНИМАНИЕ! Не всегда регистрация проходит с первой попытки, иногда может появится страница с ошибкой, вернитесь назад и повторите процедуру заново либо воспользуйтесь другим браузером).

6. Третий шаг регистрации:

в открывшейся странице вас поздравят с успешной регистрацией, можете закрыть ее. Регистрация завершена. Теперь осталось дождаться окончания загрузки Counter-Strike Online.

7. Установите скачанный клиент Counter-Strike Online.

8. После установки запустите игру. Появится окно загрузки дополнительных компонентов игры.


Дождитесь, пока все компоненты будут скачаны на 100%.

9. Нажмите кнопку как показано на рисунке.

10. Начнется загрузка античита GameGuard.

11. По окончанию загрузки античита, игра запуститься автоматически. И первое что Вам нужно будет сделать ввести тот логин и пароль, который вы зарегистрировали.
После успешной авторизации, появится окошко в котором нужно указать свой ник для игры. А дальше, думаю, всем будет интересно самим разобраться, что и к чему wink.gif


Что нового в Counter-Strike Online?


Статья не окончена. Продолжение напишу, когда появится свободное время.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 31.10.2008, 20:55
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



А английская или русская версии ещё не вышли случайно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAPPA11
сообщение 1.11.2008, 1:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 7



Нет, и не планируется mellow.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Levon
сообщение 30.11.2008, 11:04
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2008
Из: Голландия
Пользователь №: 916



У меня не работает кнопка показанная на рисунке 3 (она в верхнем левом углу) пробовал на Опере и на Интернет Эксплорере.
подскажите что делать пожалуйста!
Скиньте ссылку сразу на регистрацию, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 1.12.2008, 3:07
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(Levon @ 30.11.2008, 12:04) *
У меня не работает кнопка показанная на рисунке 3 (она в верхнем левом углу) пробовал на Опере и на Интернет Эксплорере.
Подскажите что делать пожалуйста!
Скиньте ссылку сразу на регистрацию например.

У меня например эта кнопка работает (Firefox 3). После её нажатия появляются 2 больших картинки. Нужно нажать не левую. Потом см. у нас по инструкции - картинку №4.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Levon
сообщение 12.12.2008, 15:21
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2008
Из: Голландия
Пользователь №: 916



У меня просто обновляется страница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 13.12.2008, 23:03
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(Levon @ 12.12.2008, 16:21) *
У меня просто обновляется страница.

Попробуй просто зайти через другой браузер.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХЕЙ
сообщение 6.2.2009, 23:13
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Регистрация: 14.8.2008
Из: г. Чернигов
Пользователь №: 8



А я увидел вот эти все китайские навороты, и качать перехотел smile.gif .


--------------------
I LOVE
UKRAINE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:20
Top.Mail.Ru