Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Проблемы с консольными командами, В CS 1.6
Xvorost
сообщение 21.6.2011, 21:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2011
Пользователь №: 9226



У меня такая вот проблема: глючит КС. Есть команда _cl_autowepswitch "1" которая отвечает за автоматическое переключение на более мощное оружие. В данной позиции "1" команда включена, а в позиции "0" - выключена. Я прописывал "0" и первое время все было хорошо, все работало, но потом эта команда перестала работать, оружие меняется. Я пробовал и через консоль, и через галочку в меню, но все тщетно. Это основная проблема. + ко всему (я прописывал себе конфиг и забиндил его в главном меню над New game, Find servers...) тоже по началу все гуд, но позже некоторые бинды не работали...
Что посоветуете в данной ситуации?
Я думаю, может скосить КС и установить заново?

P.S.: У меня Steam.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
> Ответов
Biker
сообщение 22.6.2011, 18:58
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Относительно удаления CS Steam - советую в таком случае избавиться от всех файлов, в том числе и от файлов Steam. Для начала, нужно удалить КС из "Панель управления" > "Установка и удаление программ" (а для Windows 7 - в "Компонентах и программах"). Затем перейти через Проводник в ту папку, где содержалась папка программы Steam. Удалите и эту папку через проводник.

Но самое главное при этом запомнить свой логин и пароль от своего аккаунта Steam. Если будут эти данные, то удалять программу "Стим" не фатально.
После этого рекомендую скачать программу Стим, к примеру с нашего сайта. Затем установить её на свой компьютер, войти к себе в аккаунт Стим, перейти в "Библиотеки" и обновить через контекстное меню все игры (пункт "загрузить" или "обновить"). Но это в том случае, если игры не будут обновляться автоматически.

-----

Правда если честно, удалять полностью программу Стим с другими играми не обязательно в этом случае. Достаточно зайти в папку Steam\SteamApps\Имя_вашего_логина\ и удалить там папку counter-strike и half-life. Потом зайти в свой аккаунт Steam, потом на закладку "Библиотека" (или в главном меню "Игры" > "Библиотеки игр"), тут кликнуть правой кнопкой по игре "Counter-Strike", затем в контекстном меню нажать "Загрузить".

----

Что касается рекламы в индикаторе загрузки соединения CS, то это требует создания отдельной темы (так как много информации об этом). Но вообще по умолчанию в КС Стим она всегда присутствует. Лично я её никогда не убираю. Но вообще, можно её вообще не убирать или не убирать, а заменить, к примеру, на свою или же сослаться на неправильный адрес. Тогда там место рекламы будет просто белое пространство. Помню, что эта проблема решается только правкой реестра операционной системы через программу regedit. Если честно, уже не помню что там нужно изменять в реестре - надо поискать информацию об этом. Если будет время - попробую поискать у себя на компьютере информацию об этом в ближайшие дни.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 16:35
Top.Mail.Ru