Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патчи для Line Age
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Общий раздел > Игры
IrinaHa
У меня клиент С4 другого сервера. Раньше он подходил для других серверов, нужно было только поставить патч нового сервера. У вас патча нет, а апдейтер скачал несколько файлов, но игру не запускает

Сделайте патч
Biker
IrinaHa, а при чём тут наш русификатор? Ваша проблема не относится к русификации игры.
KAPPA11
Цитата(IrinaHa @ 31.5.2009, 8:09) *
У меня клиент С4 другого сервера. Раньше он подходил для других серверов, нужно было только поставить патч нового сервера. У вас патча нет, а апдейтер скачал несколько файлов, но игру не запускает

Сделайте патч


Это вобще линейка или вов, как я понял. Скорее первое.
Biker
Только что просмотрел в Интернете: С4 клиент - это клиент линейки. Тему разделил: для этого вопроса создал отдельно специальную тему по LA.

З.Ы.: IrinaHa - мы соображаем и специализируемся по патчах для игры Counter-Strike. По Line Age не имеем понятия. Может быть кто-то из форумчан вам сможет подсказать.
Suceletty
У меня клиент С4 другого сервера. Раньше он подходил для других серверов, нужно было только поставить патч нового сервера. У вас патча нет, а апдейтер скачал несолько файлов, но игру не запускает

Сделайте патч
Biker
KAPPA11, по моему это просто спам боты оставляют одно и то-же сообщение. Только я не понимаю что им нужно на странице с русификатором?

З.Ы.: Уже сегодня второе аналогичное сообщение сюда переместил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru