Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии с CS чемпионата Mirag Spring 2009
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Чемпионаты и online чемпионаты
Biker
Фотографии с чемпионата "Mirag Spring 2009" (в клубе "Альфа")



Во время проведения чемпионата были сделаны цифровые фотографии в помещении компьютерного клуба "Альфа". Просмотреть все фотографии с чемпионата "Mirag Spring 2009" вы сможете на этой странице.

Более подробную информацию о чемпионате "Мираж 2009": объявление, результаты игр, комментарии и обсуждение чемпионата - вы сможете прочитать на: специальной странице чемпионата, а также на странице с демками и результатами чемпионата Мираж.

К сожалении, в первый раз выкладываем только небольшую часть из всех фотографий. Так как фотосъёмка велась не только с одного фотоаппарата. Все остальные фотографии вы сможете увидеть немного позже на этой же странице сайта.
Frady1g
кто то еще приходил фоткал чемп
Biker
Цитата(Frady1g @ 5.4.2009, 10:52) *
кто то еще приходил фоткал чемп

Люцифер говорил, что не только я фоткал. В общем надеюсь что он подкинет ещё фотографии.
Есть ещё видео, только перекодировать надо, а то много занимает.
МИХЕЙ
Чего тут 5 фоток рекламы?
Biker
Цитата(МИХЕЙ @ 5.4.2009, 17:11) *
чего тут 5 фотак рекламы?!

По моему спонсоров и технических партнёров рекламируют на всех чемпионатах. wink.gif Да и фотки по моему сделаны с клуба во время чемпа, а не просто вставлены - так между прочим.

К стати, кое-кто обещал поделиться фотками. Наверное опять будем ждать до следующего года, пока соизволят поделиться или куда нить выложить. Это как с прошлогоднего чемпионата - видео до сих пор никто не видел.
МИХЕЙ
Я спрашивал у Буда, он сказал как только будут фотки сразу дам.
Biker
Цитата(МИХЕЙ @ 6.4.2009, 1:12) *
Я спрашивал у Буда он сказал как только будут фотки сразу дам.

Так если он фоткал, значит у него они уже есть wink.gif. Пусть не ленится, а лучше как-нибудь поделится ими.
rocket1g
ржу))5 фоток спонсора..маловато чёт))
МИХЕЙ
Цитата(rocket1g @ 6.4.2009, 13:14) *
ржу))5 фоток спонсора..маловато чёт))

хД
Biker
Цитата(rocket1g @ 6.4.2009, 13:14) *
ржу))5 фоток спонсора..маловато чёт))

Мне пофик. Расчёт был на 4. А 5-ая админы.
Скажите и на том спасибо. Я был только в конце чемпа. Все что были - я выложил. А тот кто фоткал с начала чемпа - пусть сам их и выкладывает. Других нету.
Ag.Smith
Какой ивент, столько и фоток smile.gif
Frady1g
exp1g 50 грн смит вручил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru