Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CS 1.6 умер
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Новости киберспорта и Counter-Strike
zed
Ну вот и все. Пришло время сказать, что Counter-Strike 1.6 официально умер, как на крупных "ивентах", так и у большинства любителей, которые перешли на доту, го и прочее. Интересует мнение, играете ли вы дальше в таком же количестве в 1.6, либо уделяете ей час-два своего времени.
Biker
За всю историю - он уже несколько раз умирал. Но потом почему-то воскресал. Вспомните Source на WCG и на других крупных турнирах в одно время. Моё мнение: всё зависит от CS community. Ведь спрос всегда рано или поздно порождает предложение.

З.Ы.: Я приобрёл CS:GO, но там эта игра и близко не напоминает привычный всем КС 1.6. Не та "играбельность". И даже хуже чем последняя версия "Source" (как по мне)... Остаётся надеяться, что хоть в первой полной версии это исправят. Но надеюсь я и на то, что воскреснет CS 1.6. И хочу сказать, что в нашем Интернет-магазине ещё покупают КС 1.6. Хоть не так как и раньше, но покупают. А это уже сдвиг. Потом по КС 1.6 ещё будут проходить региональные чемпионаты и чемпионаты в Интернете. Это несмотря на искусственную популяризацию КС ГО со стороны компании "Валве".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru