Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как распаковать Counter-Strike 1.6 из .gcf
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Поддержка Counter-Strike > Настройка Counter-Strike
olegppk
Как распаковать Counter-strike 1.6 из .gcf. я установил Cracked Steam скачал КС, у меня есть плагин к "Тотал Командору" для .gcf архивов. Вопрос в том какие архивы и куда распаковывать кто бы получился но-стим клиент, может кто поможет с инструкцией, Гугл не помог.
Biker
Если честно, лично я не в курсе. Если я не ошибаюсь KAPPA когда-то таким занимался. Может быть он подскажет.

-----
Пост обновлён 10.04.2015 г. (найдено решение)

Решение вашей проблемы - это программа "GCFScape 1.8.x" . CFScape 1.8.x - это специальная программная оболочка для просмотра, распаковывания и редактирования файлов формата ".gcf", ".wad", ".bjp", ".vpk", ".NCF", ".xzp" и ".paki". Данная программа работает вне системы "Steam". Она позволяет просматривать и редактировать специальные архивы игр совместимых с "Half-Life" (открывать так называемые "паки"). Она также предполагает возможность дефрагментации файлов ".gcf". Некоторые "паки" от других компьютерных игр она также способна просмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru