Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция от SteelSeries
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Новости киберспорта и Counter-Strike
bert


Очередная акция от всемирно известной игровой компьютерной компании "SteelSeries", в связи с её 10-ти летним юбилеем. В данной акции может принять участие любой зарегистрированный пользователь известной в мире социальной сети facebook.com. И так, удачи всем.

Информация от "Стилсериес": steelseries.com/10?code=zoy6XbGA
Biker
"Тёплые руки" празднуют своё десятилетие. Ты бы хоть побольше сюда информации выложил.
А вообще последняя тенденция продуктов Стилсериес не радует. Продукция стала менее качественнее, девайсы от СС начали больше ломаться.
Единственно что мне нравится от Стилсериес - это все версии ковров SteelSeries QcK и лазерные Ikari. Сейчас больше маркетинга, чем качества, хотя когда-то было всё наоборот.

-----

Дополнено

Начиная с 7 июня 2011 года компания SteelSeries и компания Valve объявили о взаимном сотрудничестве и партнёрстве. Теперь, по полученному разрешению от компании, которая известна в мире как разработчик известных в мире игр, таких как: Half-Life, CS 1.6, Portal, Left 4 Dead, CSS (компании "Valve"); компания SteelSeries, которая специализируется по производству игровых девайсов и аксессуаров будет выпускать новые игровые девайсы с изображением продуктов (игр) и маркировкой компании Valve.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru