Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Chernigov Summer Cup 2010
Форум Counter-Strike community и киберспорта > Counter-Strike и киберспорт в Украине, России и мире > Чемпионаты и online чемпионаты
Biker
Открытый чемпионат "Chernigov Summer Cup 2010"
Предварительный анонс чемпионата по игре "Counter-Strike 1.6" (v. 43, Steam / 48 протокол) (5x5)



Дата проведения: 28 августа 2010 года (суббота)
Место проведения: компьютерный клуб "Олимп"
Адрес клуба: г. Чернигов, ул. Красногвардейская, 17 (1 этаж) (район Лётного училища и улицы Стрелецкой)
Стоимость участия: 40 грн. с игрока

Призовой фонд (на данный момент полностью ещё не сформировался):
1 место: 5 игровых клавиатур Logitech G11 (также будет денежный приз)
2 место: не известно, решается
3 место: не известно, решается
4 место: Эксклюзивный сувенирный набор "DUST2" (для отработки тактики)
Всем участникам призы: прохладительные напитки и продукия от известного игрового бренда (каждому игроку - как утешительный приз).
Общий призовой фонд составляет: 23000 грн (на данный момент, в эквиваленте к гривнам).

Расписание:
Начало регистрации: с 9:00 - 10:00 (28 августа 2010 г.)
Составление турнирной таблицы: 10:00 - 10:10
Начало чемпионата: 10:10

Карты:
1) de_dust2; 2) de_inferno; 3) de_nuke; 4) de_train; 5) de_tuscan.
Порядок выбора карт: вычёркивание.

Клиент игры Counter-Strike:
Чемпионат пройдёт на версии игры CS 1.6 v 43 и Steam, которые на данный момент работают на 48 протоколе.
--------------------------------

Организаторы чемпионата:
1) CS-сайт города Чернигова: https://counter-strike.cn.ua (главный организатор);
2) Компьютерный клуб Olimp (место проведения);

Внимание: Всем Юридическим и Физическим лицам, которые желают стать спонсорами данного уникального турнира, просим прочитать страницу про спонсирование - в ней указан ряд выгодных предоставляемых условий для спонсоров и наши контактные данные.

Официальные спонсоры чемпионата:
1) Интернет-магазин игровых девайсов и компьютеров POWERSHOP (главный спонсор)
2) Кабельный оператор "Основа";
3) Возможно будут ещё дополнительные спонсоры...

-----

Официальное заявление (19.08.2010)

Приносим извинения всем игрокам, которые бы хотели поучаствовать в данном турнире! К сожалению, ситуация сложилась не в нашу и не в Вашу пользу. После своего устного согласия, спустя полторы недели отказался один из основных наших спонсоров - компания "Основа" (старое её название "Детинец"). Цитирую официальный ответ компании "Основа":
Цитата
Вопрос спонсорства чемпионата рассмотрен. Принято решение в этом чемпионате не участвовать.
Нам очень интересно участвовать, не подумайте что мы проигнорировали, но к сожалению в компании ограниченный рекламный бюджет.

К сожалению, мы как организаторы самостоятельно не сможем покрыть финансово (деньгами) 2 и 3 призовое место. Таким образом, мы предполагаем, что по этой причине у нас на чемпионате зарегистрируется небольшое количество команд. А это будет недостаточно для того, чтобы мы, как минимум, покрыли большие расходы по организации и проведению запланированного чемпионата. В итоге целесообразность проведения данного турнира для нас сужается к 0. В противном случае, мы рискуем понести большие убытки, хотя мы и так их уже имеем. К сожалению, уже была закуплена большая часть игрового товара, которая была предназначена для призовых мест. Теперь мы вынуждены её продать, а чемпионат 28 августа 2010 года отменить и отложить его до появления спонсоров, которые бы смогли помочь нам в его проведении.
В этом случае хорошо, что наш анонс был "предварительным". До окончательного формирования призового фонда, как видите, мы официально не размещали нигде объявлений и реклам о данном чемпионате. Ни на ГИ, ни на других Интернет-сайтах (кроме предварительной информации на нашем сайте).
Приносим ещё раз всем извинения за сложившуюся ситуацию! Поверьте нам, что наши усилия и частично деньги по его проведению - тоже потрачены зря!
Мы постараемся найти спонсоров в ближайшее время, но на данный момент, ничего обещать не будем. Если у Вас есть возможность найти или подсказать нам потенциально-возможных спонсоров для проведения такого турнира - мы будем благодарны за предоставленную информацию.


-----



Подробную информацию о турнире вы сможете просмотреть в специальном разделе, который посвящён чемпионату Chernigov Summer Cup 2010.
PUP3R
Предлагаю, карты черкать! Даже если оставить 4 карты, то каждый черкает по 1-ой, а потом монеткой решают на какой играть. Или добавить "Тускан"!
Ag.Smith
Макс, первый вопрос: Сколько полей? (Я так понимаю, вверху опечатка в графе "Место проведение" и чемп будет на "Лидере")

Пожелание(думаю, со мной согласятся многие): Поставить на всех машинах стим и серваки поднимать мультипротокольные. Чтоб те, у кого есть стим - играли со стима, но и чтоб те, у кого его нет не остались обиженными. (Хотя, если будет только 2 игровых поля, то 20 стим аккаунтов найти не проблема, и можно полноценно играть всем на стиме).
Biker
PUP3R, это предварительный анонс турнира - подумаем ещё над этим.

Ag.Smith, 3 игровых поля. По поводу Стима - установить то можно. Возможно так и сделаем. Но смысла в мультипротокольном сервере нету, так как сервер будет всё-равно на 43 патче, который и так работает на 48 протоколе (к нему присоединяться можно как с Стим, так и с но-стим).
ENt
smile.gif))) Зачем клавиатура, лучше что нибудь другое smile.gif
Biker
ENt, коврики, мышки и наушники почти и так есть у каждого себя уважающего геймера, а вот нормальная игровая клавиатура есть не у каждого. Потом, это и так хорошо, что есть такие призы (спасибо за это поставщикам и спонсорам). А если кому-то эта клавиатура не понадобится, её можно продать. Рыночная стоимость такой новой клавиатуры не менее 540 грн.
Ag.Smith
Цитата(Biker @ 16.8.2010, 21:09) *
Ag.Smith, 3 игровых поля.

Вы тачки собираетесь на клубе переставлять?
Biker
Ag.Smith, а это уже от нас не зависит. Если клуб "Олимп" даст добро - сделаем там перестановку. Если что, будем там поля размещать так как мы размещали в 2007 году.
Ag.Smith
Цитата(Biker @ 16.8.2010, 22:25) *
Ag.Smith, а это уже от нас не зависит. Если клуб "Олимп" даст добро - сделаем там перестановку. Если что, будем там поля размещать так как мы размещали в 2007 году.

"Чукча не читатель, чукча писатель"
Так Лидер или Олимп?
Biker
Цитата
"Чукча не читатель, чукча писатель"
Так Лидер или Олимп!?

Не спорю по поводу чукчи. Но только где ты видел Лидер? Внимательнее прочитай объявление biggrin.gif !

З.Ы.: Лидер был только в начале, когда я ещё создавал тему (скопировал как шаблон). Потом отредактировал, даже ещё до твоих вопросов - уже его и в помине не было biggrin.gif .
Ag.Smith
Цитата(Biker @ 16.8.2010, 23:04) *
Не спорю по поводу чукчи. Но только где ты видел Лидер? Внимательнее прочитай объявление biggrin.gif !

З.Ы.: Лидер был только в начале, когда я ещё создавал тему (скопировал как шаблон). Потом отредактировал, даже ещё до твоих вопросов - уже его и в помине не было biggrin.gif .

Я перед тем, как писать за Лидер, 3 раза страницу обновил wink.gif
PUP3R
Было было )) я свидетель )))
Biker
Было - я же не спорю. Я тему не за 5 минут ведь добавил. Пока всё там изменил.
PUP3R, а ты вообще ответил, когда там ещё HTML код был добавлен...
PUP3R
Видишь, как я слежу за обновлением сайта ))) Премию мне )
И ещё одно пожелание: написано рег до 10:00, значит до 10:00...что бы чемп в начале 12 не начинался, как это обычно происходит!
Biker
Цитата(PUP3R @ 17.8.2010, 2:41) *
Видишь, как я слежу за обновлением сайта ))) Премию мне )

По любому, Пупер. Когда будем вручать премии в номинации (даже не знаю как её лучше назвать: "Следитель", "Следак," biggrin.gif ) "Следопыт сайта" - ты у нас будешь идти первый в списке. biggrin.gif
Цитата
И ещё одно пожелание: написано рег до 10:00, значит до 10:00...что бы чемп в начале 12 не начинался, как это обычно происходит!

Это и в наших интересах. Постараемся wink.gif .
Nev3R
Цитата
И ещё одно пожелание: написано рег до 10:00, значит до 10:00...что бы чемп в начале 12 не начинался, как это обычно происходит!


Это вряд ли все таки... В любом случае кто-то из иногородних не успеет вовремя из-за проблем с транспортом и его придется ждать... Хотя в таких случаях можно просто будет поставить им пустышку (по возможности).
PUP3R
Тебя будут в Киеве ждать, если ты опаздываешь? Нет. По этому, проблемы индейцев...
ENt
Во Егорчик + 1
Nev3R
В Киеве нет, а у нас принято ждать ))) Извини конечно, но мы ждем кого-то на каждом чемпе, каждый год. )
PUP3R
Пора менять эту традицию!
rocket1g
пора менять традицию ННЗ брать 1 место)
Biker
По многим просьбам, добавляем карту de_tuscan и систему выбора карт "вычёркивание". На 1 странице информацию я уже изменил.

Добавлено:

Приносим всем извинения за преждевременную информацию о утешительных призовых. Держатели Разер отпадают, в связи с тяжёлой сложившейся ситуацией с их поставкой. Но не волнуйтесь, мы их заменим на какой-нибудь другой достойный хороший игровой товар от известного игрового бренда (от Разер или Стилсериес)(чехол для мышки, коврик, кепка, напульсник и т. д.). Сейчас этот вопрос решается. Ещё раз приношу всем свои извинения (хорошо, что данный анонс был предварительным)!
ENt
ну что делаем ставки кто 1 , 2 , 3 ?))))
EXP1G
1 - NINJA
2 - малыши которые играют миксы с нинзями и смит их готовит )
3 - huba buba biggrin.gif
huba даешь top2 борьба с малышами smile.gif
Ag.Smith
Кто такие нинзи и кого смит готовит? 0_х
Nev3R
Цитата
1 - NINJA
2 - малыши которые играют миксы с нинзями и смит их готовит )
3 - huba buba

1 терпимо. но 2 и 3 - нет)
Ag.Smith
Цитата(Nev3R @ 19.8.2010, 0:12) *
1 терпимо. но 2 и 3 - нет)

1 - ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
2 - Просто смешно
3 - "Unbelievable"©Zeus
ENt
посмотрим посмтрим ростик)
ENt
надо короче убирать традицию континенталя что они всегда 1
EXP1G
:DDD
Nev3R
the end.
ENt
короче гоу чемп без больших призовых , и подарков

Добавлено:

тока пускай колы дадут и все
denSii
А как вариант с ПАУТИНОЙ пообощатса мол "там Основа отказалась принять участие в чемпеонате утрите им нос и сделайте вы?" может они и согласятса втом плане чтоб утереть нос Основе!
ENt
или укр телеком ....
denSii
не укр телеком ето невариант там больше телефон чем интернет тут вся суть ето то что одна сеть переплюнет другую!! ведь 2-е крупнейшие сети одна хорошая вторая плохая в молодёже ето сильно разкрутят
ENt
хм ну да денс , а можно еще каких нибудь спонцоров найти)
Biker
ENt, Укртелеком - это, кстати, тоже вариант. Там по крайней мере у них много сейчас проектов.

Цитата
тока пускай колы дадут и все

Кола тоже в пролёте. Там сейчас поменялся представитель Черниговского региона. Нам с ним не удалось договориться. Он предложил нам напрямую обращаться с официальным письмом в центральный офис в Киеве. Т.е. по времени мы бы не успели решить с ней до чемпа. Мы вообще хотели за свои деньги оптом напитков закупить или как вариант успеть найти другого спонсора по напиткам.

З.Ы.: Больше всего обиднее то, что Основа сначала дала согласие, потом порядочно потянула нам время (мол решали вопрос сколько нам выделить), потом вообще отказались нас спонсировать. За это время мы может быть и нашли кого-нибудь другого. + Мы уже вложили деньги в призовые, так как вначале получили от них согласие.

Добавлено:

Плюс ещё обидно то, что они обещали (см. там видео) вообще проводить чемпионаты раз в сезон! А сейчас даже раз в году поучаствовать в нормальном чемпионате отказались. wink.gif
PUP3R
БАРАДА )))
Biker
На Мираже ("Альфа") планировали провести чемп 28 августа 2010 г. Поучаствуйте теперь там smile.gif

З.Ы.: Как говориться, лучше что-то, чем ничего. wink.gif
EXP1G
наигрались... забивайте на КС
denSii
ну а мираж точьно будет то а то тоже вдруг чё там нетак)) и гг бб и гл в учёбе
ENt
будет чемп на мираже я там думаю число 28-29
Biker
Передайте тому, кто организовывает этот чемпионат - пусть сбросит информацию о чемпионате нам на E-mail: info@counter-strike.cn.ua или лучше на этот A-bad@ukr.net . Можно, в принципе, и сюда на форум в ЛС.

З.Ы.: Размещу эту информацию на сайте.
bert
Так когда все же будет чемпионаТ?
Biker
Доброе утро (всем тем кто, только что проснулся)! biggrin.gif
bert, какой чемпионат?

З.Ы.: Смотрите информацию о чемпионатах в темах раздела про чемпионаты или в последних новостях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Top.Mail.Ru