Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
CS 1.6 умер, Или всё таки нет
zed
сообщение 11.11.2012, 18:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.10.2012
Из: Чернигов
Пользователь №: 9541



Ну вот и все. Пришло время сказать, что Counter-Strike 1.6 официально умер, как на крупных "ивентах", так и у большинства любителей, которые перешли на доту, го и прочее. Интересует мнение, играете ли вы дальше в таком же количестве в 1.6, либо уделяете ей час-два своего времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 12.11.2012, 1:17
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



За всю историю - он уже несколько раз умирал. Но потом почему-то воскресал. Вспомните Source на WCG и на других крупных турнирах в одно время. Моё мнение: всё зависит от CS community. Ведь спрос всегда рано или поздно порождает предложение.

З.Ы.: Я приобрёл CS:GO, но там эта игра и близко не напоминает привычный всем КС 1.6. Не та "играбельность". И даже хуже чем последняя версия "Source" (как по мне)... Остаётся надеяться, что хоть в первой полной версии это исправят. Но надеюсь я и на то, что воскреснет CS 1.6. И хочу сказать, что в нашем Интернет-магазине ещё покупают КС 1.6. Хоть не так как и раньше, но покупают. А это уже сдвиг. Потом по КС 1.6 ещё будут проходить региональные чемпионаты и чемпионаты в Интернете. Это несмотря на искусственную популяризацию КС ГО со стороны компании "Валве".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:50
Top.Mail.Ru