Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор геймерской клавиатуры
dimasc
сообщение 18.5.2010, 17:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 1654



Всем привет, вот стою перед выбором хорошей клавы для CS, из требований нужна подсветка клавиш и тихий ход клавиш, бюджет около 80 баксов + -. Хотел спросить может кто что юзает отзывы. Присматривался к Razer Lycosa но немного смущают отзывы. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 18.5.2010, 19:15
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Перенёс тему в соответствующую ветку и немного подредактировал пост, чтобы люди были в курсе этой клавиатуры.

dimasc, по поводу моего мнения. Я считаю, что по поводу игровой клавиатуры вообще не стоит заморачиваться. Как правило все игровые клавиатуры имеют такое свойства, о которых написал ты (тихий ход клавиш). Помимо этого клавиши в игровой клавиатуре должны удобно, легко и свободно нажиматься.
Скажу, что из такого денежного диапазона и вида клавиатур - очень неплохая клавиатура Logitech G11. Подсветка клавиш тоже есть. Клавиши тоже хорошо нажимаются, да и по цене даже дешевле.

Хочу сказать, что очень хорошая и удобная клавиатура. Правда, возможно по габаритам "Logitech G11" немного больше чем "Razer Lycosa".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22
Top.Mail.Ru