Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поднятие уровня киберспорта в Чернигове, Относительно игры CS. Что для этого нужно?
Biker
сообщение 14.8.2008, 22:24
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Поднятие уровня киберспорта в Чернигове, что для этого нужно? Считаю, что это актуальный вопрос.
Ваше мнение...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХЕЙ
сообщение 14.8.2008, 23:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Регистрация: 14.8.2008
Из: г. Чернигов
Пользователь №: 8



Я думаю надо делать по больше чемпов с достойными призами! Только я подчеркиваю закрытых чемпов, а то снова понаедут тут из Киева. Делать условия для этого, дешёвые игровые клубы, да и ваше клубы, а то у нас было 2 нормальных клуба, но пока что 1 пока переезжает ЛИДЕР.


--------------------
I LOVE
UKRAINE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 15.8.2008, 0:04
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(МИХЕЙ @ 15.8.2008, 0:44) *
Я думаю надо делать по больше чемпов с достойными призами! Только я подчеркиваю закрытых чемпов, а то снова понаедут тут из Киева. Делать условия для этого, дешёвые игровые клубы, да и ваше клубы, а то у нас было 2 нормальных клуба, но пока что 1 пока переезжает ЛИДЕР.

Если вы будете играть только с Черниговскими командами, то уровень свой игры никогда не подымите - это однозначно. У нас город сравнительно небольшой и команд тут не так много. Единственный способ хорошо научиться играть, нужно играть с иногородними командами, на чемпах, через Интернет; другими словами нужно привыкать к другим стилям игры. Иначе вы не подымитесь на всеукринский уровень. А вот по поводу количества чемпов у нас в городе, с тобой полностью согласен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torres
сообщение 15.8.2008, 7:40
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 14.8.2008
Из: ЧернигOFF
Пользователь №: 9



На счет закрытых чемпов - не согласен, согласен с Байкером + если будет призовой фонд большой,будут серьезные команды, миксы... Неплохой чемп был на Лидере, много сильных команд,с разных городов... Побольше таких чемпов,и это поднимет уровень киберспорта в Чернигове wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХЕЙ
сообщение 15.8.2008, 10:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Регистрация: 14.8.2008
Из: г. Чернигов
Пользователь №: 8



Это я сказал на счет высоких призовых фондов.


--------------------
I LOVE
UKRAINE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 15.8.2008, 13:00
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(МИХЕЙ @ 15.8.2008, 11:40) *
ето я сказал на шет высоких призовых фондов

Если не будет высоких призовых, не будет нормальных команд.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХЕЙ
сообщение 15.8.2008, 14:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Регистрация: 14.8.2008
Из: г. Чернигов
Пользователь №: 8



дак да 1 а я ж и говорю!

Добавлено:

biggrin.gif

----
У нас запрещено отвечать 1 смайлом и отвечать сообщением после своего. Для того, чтобы добавить текст в своё сообщение - у нас есть кнопка "Изменить".

/Biker


--------------------
I LOVE
UKRAINE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 16.8.2008, 23:20
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 12



blink.gif Ладно согласен... Иногородние команды надо приглашать... Но надо сделать ЧЁРНЫЙ СПИСОК ИГРОКОВ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sp.
сообщение 17.8.2008, 0:06
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 13



Нужно пару-тройку нормальных клубов (владельцы которых будут в этом заинтересованы) и регулярные чемпионаты...

Вот только владельцам клубов это развитие, по всей видимости, не нужно. Нужно их как то заинтересовать... и убедить их, что следует упразднить тупую политику выгонять всех неиграющих с клубов...

И еще желательно запретить играть в доту и вов laugh.gif

И еще провести наконец-то ко мне домой нормальный интернет angry.gif А то Укртелеком тупит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 17.8.2008, 21:57
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата
И еще провести наконец-то ко мне домой нормальный интернет А то Укртелеком тупит...

Играй на официальных серверах Укртелеком. Или на серверах LANet. На Ланете много КВ и не требует лицензионной контры.
И ещё Укртелеком с осени планирует подключаться к UA-iX. Так-что думаю тупить уже не будет если у тебя АДСЛ от Укртелекома.
Цитата
Нужно пару-тройку нормальных клубов (владельцы которых будут в этом заинтересованы) и регулярные чемпионаты...

Согласен. И без больших финансовых запросов к нам, как к организаторам, или пусть хотябы клубы сами их организовуют - тогда будет киберспорт развиваться.
Цитата
И еще желательно запретить играть в доту и вов

И ещё Линейку... biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David
сообщение 20.8.2008, 21:37
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 12



ЧЁРНЫЙ СПИСОК ИГРАКОФФ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM
сообщение 21.8.2008, 0:14
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 6



Уровень киберспорта на данный момент, как по мне, в чернигове очень низкий, мало команд с кем можно поиграть, да и интереса никакого не получаешь от игры.
для возрастания уровня киберспорта у нас в городе надо стабильный хороший клуб для игры по интернету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 21.8.2008, 0:21
Сообщение #13


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(DEM @ 21.8.2008, 1:14) *
для возростания уровня киберспорта у нас в городе надо стабильный хороший клуб для игры по интернету.

Им был лидер. Но интернет там хорошим можно назвать только когда там мало было народа и не играли в Линейку и ВОВ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ag.Smith
сообщение 21.8.2008, 17:10
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 17



Читайте мой пост в соседней ветке.
Основная проблема Черниговских команд в том, что на данный момент(за время ин-актива черниговского состава NINJA) они бьются за топ города. Вот только этот топ ничего по сути из себя не представляет. Все уже давно забили на то, кто в каком городе первые. Все равняются на национальную КС-сцену.
Вторая, немаловажная проблема в том, что в Чернигове нет хороших игроков-координаторов, которые могли бы хорошо тактически читать игру соперника и направлять действия своей команды в нужное русло. Ни в одной команде у нас в городе нет такого человека, которого уважали и слушали тиммейты. Каждый играет на своей волне и "командой" этих 5 идиотов можно назвать лишь по тим-тегу.
Есть игроки, которые пытаются как-то толкать свою команду в нужное русло, но им не хватает опыта и так, после парочки слитых раундов, команда перестаёт слушать кэпа и опять начинается "мясосброд". К таким игрокам могу отнести CooL'a, Ben'a, Elf'a(до попадания в NINJA).
Чтоб решить такую проблему, всем 5ым игрокам команды стоит НАКОНЕЦ понять, что вы играете вместе и ради одной цели, и нет смысла во время игры искать виноватого. Больше игр по инету с нормальными командами слушая то, что говорит кэп-координатор и будет прогресс, кэпы будут осознавать свои тактические недочёты и исправлять, а все остальные будут набиратся опыта и повышать уровень своей игры.


--------------------
"Успех — это переход от одной неудачи
к другой с нарастающим энтузиазмом."
Уинстон Черчилль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pato
сообщение 23.8.2008, 0:39
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 18



Если чесно от одной игры с киевскими командами ты свой уровнь сильно не поднимешь на чемпе!! я согласен со смитом, нужно играть по интернету чтоб поднять хотябы какой то уровень и стрельбу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ag.Smith
сообщение 23.8.2008, 13:17
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 17



После открытия Лидер будет видно есть ли будущее у Черниговского КСа. Если по вечерам в клубе место линейщиков будут сидеть КСеры, и не обезательно командами, а просто приходить и играть миксами друг с другом или по инету, задрачивать на ДМе, то за несколько месяцев Чернигов вполне сможет догнать Киев по уровню игры команд-середнячков.


--------------------
"Успех — это переход от одной неудачи
к другой с нарастающим энтузиазмом."
Уинстон Черчилль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAPPA11
сообщение 23.8.2008, 14:06
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 7



Цитата(Ag.Smith @ 23.8.2008, 12:17) *
После открытия Лидер будет видно есть ли будущее у Черниговского КСа. Если по вечерам в клубе место линейщиков будут сидеть КСеры, и не обезательно командами, а просто приходить и играть миксами друг с другом или по инету, задрачивать на ДМе, то за несколько месяцев Чернигов вполне сможет догнать Киев по уровню игры команд-середнячков.


итог: судьба черниговского кс'а во власти лидера!))) rolleyes.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 23.8.2008, 14:35
Сообщение #18


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(KAPPA11 @ 23.8.2008, 15:06) *
итог: судьба черниговского кс'а во власти лидера!))) rolleyes.gif

Прежде всего она зависит от самих игроков... wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agentik
сообщение 25.8.2008, 13:16
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.8.2008
Из: Chernigov
Пользователь №: 20



омг йопта нет людей способных управлять четырьмя гавнюками в команде... конечно если взять с улицы 4 дурачка и сесть с ними играть то никакого прогресса и не будет, нужно заинтреесовать людей, общаться с ними не как на работе (читай: только во время игры) но и вне игры, поддерживая не командный а более семейный дух чтоли. попробуйте вместо КСа пару дней поиграть в футбольчик (или чё-нить еще), погулять вместе, сблизиться морально, там и определится мейн-лидер тусовки который будет давить авторитетом... но это очень тяжело, всегда будет что-то не так и идеальных вариантов не будет, но нужно стремиться и если долго мучиться, что-нибудь получится smile.gif

ПС. не мысли вслух, а основываясь на личном опыте, подготавливал команду из 40 человек на протяжении примерно 7 месяцев, в итоге держал в узде их 5 месяцев, за которые добились всего чего хотели в той области и до сих пор уже после распада (прошёл почти год) общаемся, тусуемся по возможности (омг даже из Тулы в Чернигов ездили) и прекрасно проводим время. но мб нам просто повезло что мы собрались вот такие все норм люди, а бывают отморозки которым реально нихера не втолкуешь и не научишь, тогда сразу надо посылать, так как переделать человека не получится как ни старайся, лучше не тратить время, но лидер должен очень хорошо разбираться в людях, чтоб сразу отсекать неподходящих, чтоб тратить на них минимум времени...

а вообще, главное - желание. если оно будет - то всего добьёшься и найдёшь пути как это всё реализовать smile.gif главное чтоб не в ущерб "реальной" жизни - семье, здоровью, работе. ато бывают уберзадроты... ну не мне вам рассказывать smile.gif


--------------------
lol noob wmz :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ag.Smith
сообщение 26.8.2008, 12:48
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 21.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 17



Лидер лидером, но управлять командой должен шарящий кэп-координатор.
Пример: Виртуса. Моральный лидер команды - Лекс. Пока он координировал - команда медленно, но уверно сползала вниз. Взяли Кэйна координатором - всё стало на свои места. Кэйн руководит командой, а Лекс следит за моралью команды.


--------------------
"Успех — это переход от одной неудачи
к другой с нарастающим энтузиазмом."
Уинстон Черчилль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:00
Top.Mail.Ru