Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поднятие уровня киберспорта в Чернигове, Относительно игры CS. Что для этого нужно?
DoomsDay | IPood
сообщение 26.11.2008, 11:50
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.11.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 909



Байкер... может ты какое нить письмицо отправиш на гейм инсайд.... или еще куданить с таким предложением... у тебя ведь много знакомых которым можно впарить что б они опубликовали... может хоть кто то задумается.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MuNkY
сообщение 26.11.2008, 12:24
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 9.10.2008
Из: 4eCitY
Пользователь №: 568



Цитата(Ag.Smith @ 1.10.2008, 21:47) *
Так же с увеличением количества машин в клубе, у меня есть предложение каждую субботу проводить лан пати из миксованых команд. Желающие игроки регятся, к примеру, тут, а потом рэндомно разбиваются на несколько команд и "сражаются" за символический призовой фонд smile.gif


Я тока за !!!! Темболее давно хотел поиграть с Нормальными игроками !!! Этож будет круто - Mix Party !!!
Давайте даже можно Ночной Микс Лан Турнир !!! ПОтому что када прихожу на ночь на Лидер .. то кроме меня и ищё пару людей , Вокруг ДОттеРы аааааааа dry.gif давайте же продвигать уровень КС ,а не Доты !!!! Договариваемся !!!!


--------------------
СЕТКА ТУРНИРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoomsDay | IPood
сообщение 26.11.2008, 22:51
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.11.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 909



ДАВАЙТЕ за си-клаб просить! позадалбливать немного киевских владельцев... но не кто и не ворушится! буду писать значит САМ! от лица cn.ua и геймеров города чернигова! Я ЗА с-club!!!!!!!!!!!*~*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 26.11.2008, 23:29
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Написать могу - не вопрос. Тем более у меня и аська Вегаса есть. Но вопрос - будет ли это окупаться для С-клаба и захотят ли они у нас его делать.
У меня есть информация - что уже предлагали в прошлом/позапрошлом году Вегасу сделать у нас этот клуб. Он как бы что-то пообещал - но это так и осталось обещаниями...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoomsDay | IPood
сообщение 27.11.2008, 15:03
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.11.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 909



если не трудно дай мне icq его - я буду с ним говорить от лица геймеров города чернигова! если не кто не против.... laugh.gif

Добавлено:

позадалбывать немного можно... это никому не вредило! думаю если все таки сделают... народ потянется.....а если еще чемпы раз в сезон делать то вообще шик будет! Ё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 27.11.2008, 16:30
Сообщение #46


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(DoomsDay | IPood @ 27.11.2008, 17:03) *
если не трудно дай мне icq его - я буду с ним говорить от лица геймеров города чернигова! если не кто не против.... laugh.gif

Добавлено:

позадалбывать немного можно... это никому не вредило! думаю если все таки сделают... народ потянется.....а если еще чемпы раз в сезон делать то вообще шик будет! Ё


Если бы Вегас хотел, чтобы знали его аську все - то наверное её знали бы многие... wink.gif Так что извиняй...
З.Ы.: Пиши ему на мыло...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DoomsDay | IPood
сообщение 29.11.2008, 9:51
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.11.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 909



ну че? Байкер, че там говорят... меня игнорирют sad.gif писал и на мыло.... и вконтакт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 30.11.2008, 3:44
Сообщение #48


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(DoomsDay | IPood @ 29.11.2008, 11:51) *
ну че? Байкер, че там говорят... меня игнорирют sad.gif писал и на мыло.... и вконтакт!

Я ещё к нему не обращался...
Но попытаюсь поговорить на неделе...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 8.2.2009, 22:22
Сообщение #49


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Ну вот, очередная попытка поднять киберспорт в Чернигове провалилась. sad.gif Причиной послужила регистрация на КС лиге Чернигова всего 3 команд.
Не кажется вам, что этот уровень (уровень киберспорта в Чернигове) прежде всего зависит от вас? Например мне многие рассказывали, что причиной их неучастия был большой взнос в 35 гривен. Всё правильно, взнос не 20 грн., но это всё-таки и не чемпионат, а лига - нужно тоже это понимать. На чемпионате в худшем случае вы сыграете 1 - 2 игры, на лиге как минимум 3 игры. К тому-же с группы стабильно выходят 2 команды, а не 1.
Считаю, что лига в любом случае лучше чем простой чемпионат, так как она больше подымает уровень игры и кибер-спорта того региона в котором она проводится. Так как иногородним командам на долгом турнире не выгодно участвовать.
Да, призовое место было фактически только 1, но вы смотрите сколько всего вы потеряли. Какой фан и какой опыт вы упустили.
Конечно были допущены некоторые ошибки в плане подготовки к этой лиге, а также финансовая ситуация в стране и при организации этого турнира успешному проведению тоже не сопутствовала, но всё-таки - это была попытка создать первую в Чернигове лигу Counter-Strike.
Респект Егору за эту идею и за попытку создать первую нормальную лигу в Чернигове. Надеюсь она ещё осуществится.
Просто ещё раз убеждаюсь, что для многих вопрос денег - самый главный предлог и повод. sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NYMPH
сообщение 11.2.2009, 19:34
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.1.2009
Из: Чернигафф
Пользователь №: 922



блин а я мечтал сыграть в лиге с кем-нибуть и все пропало))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torres
сообщение 25.3.2009, 13:54
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 14.8.2008
Из: ЧернигOFF
Пользователь №: 9



пипец, только настроение испортил... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 30.3.2009, 21:22
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Этим постом я ответил на сообщение PUP3R-а, которое находится в другой теме.
Цитата(PUP3R @ 30.3.2009, 21:26) *
Макс , команды щас нету , я и Смит в инактиве ) В Киеве тем более щас только 1 команда нормальная !


То что мы не проиграли ни одной игры за 2 чемпа, только доказывает что уровень черниговского кс-а идёт вниз!!!

Ну, тут как говориться, одно из двух: или вы стали лучше или уровень кс хуже. Но думаю конечно, что второе. А может быть и то и другое.

Просто падение уровня игры в нашем городе мне кажется связано с:
1) Уменьшением количества клубов (ну можно сказать с нормальными условиями для игры в КС);
2) Поднятием стоимости за час игры (3 грн.),
3) Редкое проведение чемпионатов (уже как 2-3 года в подряд проводятся чемпы чуть ли не 1 - 2 раза в год.);
4) Распространение домовых сетей (Но тут вопрос спорный, так как там тоже можно играть и тренироваться).
5) Падение популярности КС-а по сравнению с другими известными играми (Как пример: раньше играли в основном в КС, сейчас чуть ли не в каждом клубе то и дело что Дота или Линейка на экранах). Конечно КС тоже популярная игра, но по крайней мере не на столько на сколько она была популярная раньше.

З.Ы.: Предлагаю тему про уровень игры в КС продолжить в этой теме: Поднятие уровня киберспорта и CS в Чернигове.
Завтра вырежу все посты по этой теме и перемещу туда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frady1g
сообщение 3.5.2009, 7:44
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.2.2009
Из: Чернигов
Пользователь №: 938



всёравно скоро забете на тот кс)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAPPA11
сообщение 6.5.2009, 10:39
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 7



О поддержке со стороны местных властей и не думайте, потому, как наши власти поддерживают только выгодные (для себя, разумеется) проекты. Для примера можно привести ту же историю с ФК «Десна», но это не так неважно.
Проблема в том, что владельцы компьютерных клубов не видят далеких перспектив развития своего бизнеса (опять же из-за проблем с местными властями, налогами и т. п. вещами, когда человек просто не знает будет ли он завтра работать и получать за свои услуги деньги или нет) и поэтому не тратится на предоставление оптимально приемлемых (цена/качество) условий, не улучшает уже существующие сервисы и не интересуется опытом других крупных компьютерных центров, дабы сделать пребывание в своем клубе не просто услугой, а действительно отдыхом.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:39
Top.Mail.Ru