Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
История в маршрутке
dayp
сообщение 12.10.2008, 18:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Регистрация: 12.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 714



На передних сидениях едут две бабули. Маршрутка полная. На остановке заходит пацан. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и катится под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, понял, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10 р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!".

Извините если баян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liberakat
сообщение 20.6.2009, 18:45
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Регистрация: 31.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1019



“… Стою на остановке, как всегда, жду эту газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2 - 3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе.
В это время с прибывшей электрички повалил уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания. Тем временем газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «ну и где этот му_ак??», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «пля, какого хе_а мы ждем этого расп__дяя, я и сам прекрасно знаю дорогу». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал « мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе» ответ: «Да мне насdать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и х_р меня кто найдет». Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться.”
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 20.6.2009, 21:05
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



В каждой шутке есть доля правды. biggrin.gif Может действительно кто-то из водил на 1 апреля так подколол всех...

З.Ы.: Надеюсь в этой теме больше не будет нарушений правил. wink.gif Ибо автор её уже схлопотал бан (на время). wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lycleve
сообщение 24.8.2009, 7:29
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.8.2009
Пользователь №: 1134



Еду я как то раз в маршрутном такси в г. .
В маршрутке едет человек семь. Среди них семья: мама, папа и дочурка лет пяти. Они сидят рядом друг с другом.
Дочь канючит:
- Мама, купи мне майку с покемонами
Мать:
- У тебя уже есть одна.
Д.: - Мам, ну она же желтая, а я хочу красную
М.: - Отстань, денег нет
Д.: - Мам, ну купи-иииии
М.: - Отстань, денег нет
Д.: - Ах так, тогда я раскажу папе, что ты писю сосала у дяди Славы
В маршрутке все замерли. Потом ее подбросило от взрыва смеха. Папа вылетел из маршрутки. Вытащил маму и дочурку. Дал маме в торец. И помчался с дочуркой прочь.
Уже смеюсь три дня.
ЗЫ: История не моя. А водила маршрутки говорит:
- Ну что , детей в салоне нет, больше нам никто ничего интересного не расскажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoodMusic-F
сообщение 25.8.2009, 3:55
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Регистрация: 1.8.2009
Из: Russia
Пользователь №: 1100



это как у меня было

как то ехал я с другом в маршрутке время было уже 12 час зима Холодно
и
тут вот такая ситуация

заходим с другом в маршрутку забуриваемся на зад естествено все сидячие места заняты мы встали

проежаем под мостом тут девушка кричит остановите остановите маршрутник начинает претормаживать
девушка вылетает в перед.

пролитает между нами и из кармана падают тручики бикини черные с красной оконтовкой на голову женщине

Женщина в шоке снимает трусики с головы и говорит Девушка у вас упало

вся маршрутка проводила девушку бурным смехом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:20
Top.Mail.Ru