Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Nvidia vs ATI (всё о новинках), Вечная борьба на рынке видекарт
Biker
сообщение 20.8.2008, 23:34
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Nvidia vs ATI. Вечная борьба - этих двух компаний, производителей видеокарт. Кто-же победит?
Лично я больше приверженец Nvidia. А вы? Правда последние разработки двух компаний в сфере видеокарт начали опять сильно конкурировать друг с другом. Не понятно какие видео-карты лучше каких. Всё таки от видеокарт зависит производительность и красота графики в играх. Так-что, предлагаю в этой теме поговорить на тему последних разработок видеокарт.

VS -

За долгое время конкуренции между двумя компаниями-производителям видеокарт, я уже давно заметил, что эти две компании придержуются двух противоположных принципов. И как правило на этих принципах постоянно строится их конкуренция.
1) Nvidia - делает ставку на красочность и качество графики (картинки) - почти всегда красочность, поддержуемость видео-эффектов, видео-режимов у этой компании было больше чем у видеокарт от АЙТИ;
2) ATI - делает упор на производительность и быстродействие - тоесть АЙТИ почти всегда обгоняла по производительности Нвидиа.

Интересная информация про последние видеокарты Nvidia: Полное инфо о всех последних разработках Nvidia (На сколько я понял последними видеокартами от Nvidia считаются GeForce GTX 260 и 280)
Интересная информация о последних видеокартах ATI Radeon: Про ATI HD 4850-4870 (последними видеокартами от ATI считаются: Radeon HD 4850 - 4870)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:29
Top.Mail.Ru