Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
KerchNET Online Cup #9, Онлайн чемпионат
DEM
сообщение 3.11.2008, 15:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 6



Онлайн чемпионат "KerchNET Online Cup #9"

Состав команды NINJA (г. Чернигов): Ag.Smith, PUPER, DEM, 4EX~, Jaroslav A.


Привет всем читателям)

Ну что ж начну с того что не умер ещё Коунтер-Страйк в Чернигове, NINJA (Чернигов) занимают 1 (первое) место на чемпионате "CsKerchNET Online cup #9" который состоялся в воскресенье 12.10.08. Перед этим, неделю назад Smith вернулся в Чернигов и собрал старый состав взяв только в основу F1n.a (HAE, a.i.) i DEMa (Nerves, YoungTeam). Неделя незаурядных тренировок дали свой столь удачный результат на первом же украинском чемпе. Началось все довольно неплохо, попали на шару в 1\64 и сразу 1\32 (весь чемп сингл, то есть раз проиграл - то иди домой).


1\32: Первая наша игра, мапа de_inferno; противник - HardGame, книфе взяли. начинаем за дифенс, dem i 4ex (Б), fin (ковры, биг пески) puper i smith (midl, подсадка). Скажу сразу, ужасно нервничал, холодно, руки трясутся и потеют - ну очень было важно хорошо начать... контролим.. не кто не куда не лезит.. 50сек. и пошел размен на мидле. HardGame подхоботились и вынесли вперед ногами двоих наших, остались в преимуществе 5х3. Выхожу ковры - даю хед и минус, и тут же сносят еще одного нашего, остаемся уже 2х4: fin i Puper: И я просто найз делаю -2 сразу возле ковров, ну просто потащил)хD пупер нашел последнего и первый раунд уже за нами... Радости у всех масса) Далее уже все шло особо приятно, на Б жестко принимали чех и дем, на А разбирались fin smith i puper; Счет за дифен NINJA 14-1 HardGAme/ приятно, переходим за Атаку, и первый раунд сливаем вообще глупо и почти без размена.. повтор и 2й раунд слит точно также. На 3 закупаемся и берем 2 раунда без особых усилий, просто все играли отлично! 16-3 конечный итог.


1\16: map de_dust2; Попалась команда какая то x4G - кто это откуда они не известно, смотрели ХЛТВ - вроде играют не слабо, я прям занервничал. Но надо же тащить, выиграли ножи как боты- смит -5 всех ножом как с мачете. /может и не надо ему огнестрел)/ Начали за все тот же дифенс в д2 - хм все начинают за Атаку там.. ну повелитель Агент выразил противоположную точку зрения. 1й раунд понеслись все на ДЛ, один Смит пошел на Б, летим.... летим... а не кого нету... находим тело на 9 возле респа убиваем... летим дальше... они уже все на Б.. ребята через мясо делают ещё -3, и последнего я убиваю в мясе вверху, взяли без потерь просто найз аркада.! За дифенс все шло отлично можно сказать я делал минуса с АВП почти всегда на дл, давай сразу преимущество 5х4, чех отстреливал своё в щель на мидле (он там БогЪsmile.gif smith i puper давали свои хеды на зиге и конечно прекрасно решали на ДЛ 2 хешки... зажим.... и -5 на двоих, много раундов кст так отлично брали. Дем красавчик решал на Б кто к ниму заходил того выносили.. ) в общем так сыграли мы за дефенс 13-2. Перешли за Атаку, взяли первый раунд без проблем ну и второй и третий тоеже. 16-2 конечный итог, очень приятный.


1\8: map de_train; противник CHATRIX наверное вам не безызвестные, mix KIll ALL и остальной кс елиты г. Днепропетровска. Признаюсь traine на тренировках была нашим слабым звеном, ножи мы выиграли непомню кто но кто-то решил -2 или -3, найс) Остались за дефенс (уже привычно для насsmile.gif, и тут мои опасения насчёт слабого звена подтвердились, CHATRIX холдили до 25секунды, потом резко зарашили верх, и размена к сожалению не было, и мы сливаем первый раунд( обидно и как то стремноsmile.gif сливаем все сливы.. счет 3-0, закуп... понеслась, общими усилиями взяли первый раунд, счет 3-1, берем еще один 3-2, CHATRIX закупились по холдили и взяли еще один раунд, опять верх пропустили, счет 4-2; и на этом мы их прижали, все собрались и начали просто убивать, ошибки предыдущих раундов были учтены и больше почти не допускались, за дифенс хочу отметить раунд когда Т поставили с4, и дем остался 1х4 с поставленным плентом на вверху, дем с фамасом идёт убивать, конечно фантастика но он делает -2 и еще -3 с юсп, а плент то стоит под вагоном, а их ласт на небе, дем залазит и омг АЙ ЛОВ ДЕФЬЮЗ! он разминил такой важный раунд!!! просто супер!! за дифенс отыграли 11-4; за Атаку рвемся Аркада низ, делаем размен, остаемся 2х2 я и пупер против 2их, Пупер делает минус, я контролю и пупер решает, первый раунд за нами!!! Далее точно также берем просто на ура 5 раундов, и выигруем 16-4, CHATRIX go home:)


1\4: map de_nuke; противник SHOWTIME: ну nuke вроде бы и нечего мапа, но мне и дему чото там последнее время не удобно. Скажу.. это была самая тяжолая наверное игра Время Шоу достойный соперник и играли очень агресивно и слажено, начали с того что без шансов почти нас убивали за дифенс, наши атаки за Т не к чему не приводили и счет уже 5-0, благо мы собрались и начали копать и тащить одновременно, счет 6-2 омг, ну на этом мы больше не отдали и сыграли 9-6 за Атаку. За дифенс все началось отвратно, А мы отдали и не угадали( они зашли туда и устроили там пикник, поставили с4 и начали курить. Ну выбить конечно уже тяжеловато притом что мы почти сразу остались с "РОЖЕВЫМ" пупером и - мной) тоесть 3-5 но дем там еще тащил чото и размен оказалсья 5 в 4. Раунд мы слили а за ним нечего не получалось аж до счет 6-0; общий счет уже 12-9 мы проигруем, я уже начал расстраиваться) Но Дем говорит: "все Б не отдаем" - так и получилось бегали они раза 4 на Б (хотя перед этим все раунды бегали на А), вот этим противник наш и прогадал, мы там размен делали отличный и оставляли красных, после чего их просто добивали найз! берем дифенс 7-7; общий счет 16-13 ух потащили! найс - мы в полуфинале и топ4, можно идти бухать, а не стоп еще может что-то нахоботим)


1\2: map de_inferno; противник OWNED: ребята из OWNED наели набрили Asy1um, и попали на нас, толковые ребята, были готовы уже играть в финале, говорили lhvr ждите нас будем плей с вами) и видно не как не ожидали такого расклада, что счет за Атаку в инферно будет 13-1 в нашу пользу!!!!!!!!!! Просто невероятно слажено и отлично все сыграли! И тут последний раунд я остаюсь 1х3 делаю минус, можно было еще и нет не тащу раунд, выигруем Атаку 13-2; За КТ решили поджать с банана в 4ом, Смит пошол на А мидл, летим как чайки... некого ... летим дальше... проносимся уже мимо ямы и мимо подсадки, а там ребята без палива только подсадку на лифте делают, я зацепил кого-то, сделал минус, размен, МЯСО, и мы берем размен только 1х5 в нашу пользу. Берем еще 2 раунда и мы в финале! Ребята забили на кс после 16-2 от нас)


ФИНАЛ: map de_dust2; противник lhvr (Севастополь): мы им уже проигрывали недели 2 назад, и вообще хотели не играть финал - квоты то 2, но как то пришли к согласию сыграть. Начали в дасте2 за Атаку и понеслась, берем первый раунд аркадой на Б, где нас поджидало 5 дефенсов, но мы их перестреливаем и берем первый раунд, и за ним ещё 12, счёт за Атаку 12-3; AMAZING!!! за СТ берем 4 раунда и просто даем понять что NINJA вернулись, обновленные полные энтузиазмом и сил! 16-3
Они проиграли, выбирают мапу, Их мапа (сори ребят в подробносятх уже не могу писать, хочу спать завтра на пары) так вот, инферно что-то начали проигрывать начав за АТАКУ, но в итоге слаженными действиями и отличными холдами берем 7 раундов и проигруем 8; переходим за дифенс СТ, и тут берем без проблем тоже первые 4 раунд, 5 раунд, счет 12-8 в нашу пользу, типы пишут ”Ладно у нас электричка - опаздуем”) видно в Севасе живут, а клуб только в с. Забойное... ) Вот так вот мы и выиграли этот довольно не простой чемп. Спасибо всем, команде за достойную и отличную игру, ехпу за невероятную поддержку, и читателям за терпение прочитать море... текста)) 16-8


Призовые места:

1 место: NINJA (г. Чернигов) - Ag.Smith©, PUPER, dem, 4ex, Jaroslav A. (квота на CsKerchNET Masters Cup #4)
2 место: LHVR (г. Севастополь) - Bulich©, LeO, Venom, hunti, term (квота на CsKerchNET Masters Cup #4)

Автор: Jaroslav "Fin" Andriyanenko
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAPPA11
сообщение 3.11.2008, 21:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 7



Поздравляю wink.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 3.11.2008, 23:18
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!
Желаю успехов на чемпионате CsKerchNET Masters Cup #4.

З.Ы.: Все демки с KerchNET (разбиты по HLTV)
Подробные результаты чемпионата "KerchNET Online Cup #9": http://progames.kerch.net/index.php?go=more&id=1582


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM
сообщение 6.11.2008, 22:00
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 6



молодци то молодци, только вот смит не считает это результатом и опять собрал иногородний состав biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 6.11.2008, 22:34
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Цитата(DEM @ 6.11.2008, 23:00) *
молодци то молодци, только вот смит не считает это результатом и опять собрал иногородний состав biggrin.gif

Что попало blink.gif
Smith, зачем так подводить ребят?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PUP3R
сообщение 7.11.2008, 11:29
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 17.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 14



to DEM

Причиной нового состава стали субботние ПЦВ ! Смит был ОЧЕНЬ недоволен результатами !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХЕЙ
сообщение 7.11.2008, 18:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Регистрация: 14.8.2008
Из: г. Чернигов
Пользователь №: 8



Да я тоже поздравляю! Ё! Наконец то Черниговчани хоть что-то выиграли.


--------------------
I LOVE
UKRAINE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DEM
сообщение 8.11.2008, 14:40
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 13.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 6



to PUPER

1-ый раз узнал это от тебя, смит нечего не говорил, даже причины.. всё, проехали, желаю удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mungas
сообщение 2.6.2009, 13:23
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Регистрация: 31.5.2009
Пользователь №: 1020



Когда регистрировался на сайте в строке где нужно вписать свой аккаунт из ГГЦ, мне выдал красный квадратик и я не могу использовать только буквы а - я, а у меня в аккаунте скобка "" - что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 2.6.2009, 13:27
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Munigas, на каком сайте? При чём тут эта тема чемпионата?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAPPA11
сообщение 5.6.2009, 11:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 7



Цитата(Munigas @ 2.6.2009, 11:23) *
кароч када регался на сайте в строке где нада писать свой акк из ггц, мне выдал красный квадратик и типа я не могу использовать только буквы а-я, а у мя в акке скобка "" = ЧТО ДЕЛАТЬ??


Это про регистрацию на Керчи. И на этот вопрос должны ответить в тех. отделе самого сайта. Туда и обращайся.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:12
Top.Mail.Ru