Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
RivaTuner
van lent_t
сообщение 13.7.2011, 19:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.7.2011
Пользователь №: 9239



Скажите пожалуйста что делать: у меня видеокарта geforce 440 mx agp 8x.
Я разогнал частоту ядра до 315 мгц (максимум 375).
И частоту памяти до 335 мгц (максимум 400).
Но дальше когда я двигаю частоту ядра или частоту памяти хотя бы еще на один мгц, у меня появляется предупредительный значок, что это может быть опасно для видеокарты.
Стоит ли продолжать разгонять видеокарту не обращая внимания на это предупреждение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 13.7.2011, 20:10
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Не стоит этого делать. В лучшем случае появятся артефакты, в худшем может сгореть видеокарта.

Дополнительно:

Можно это сделать в случае, есть поставить дополнительное охлаждение на видеокарту.

Для повышения FPS в Counter-Strike - разгон видеокарты, которая поддерживает более старую версию DirectX - может не помочь. Всё равно будет напрягаться процессор, так как поддержки DirectX 9 будет программно обрабатывать компьютер (процессор). Лучше дать объявление и купить какую-нибудь самую дешёвую GeForce FX 5200, которая будет ставиться на слот AGP 8x и аппаратно поддерживать DirectX9. Эта видеокарта уже аппаратно поддерживает DirectX 9. Тогда нагрузка на процессор компьютера немного спадёт. Полагаю, что в этом случае FPS будут стабильными (по крайней мере не в дыму).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:25
Top.Mail.Ru