Counter-Strike community форумы

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Double-Duck, Help
zonDA
сообщение 7.6.2011, 8:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.6.2011
Из: Moscow - city
Пользователь №: 9222



Я думаю вы не раз слышали о запрете на LAN турнирах (а иногда и на онлайн) дабл-дака на скролл.
После этого создаётся вопрос: как делать Double-Duck на кнопки (мыши и клавиатуру).

З.Ы.: Вопрос у LAN игроков: как осуществляется проверка игроков перед турниром, что там осматривают, ведь, как я слышал, есть такие мышки в которых запрограммирован "Aim-bot". Проверяют ли конфиги игроков перед LAN - турниром?


--------------------
dance baby, dance ahahah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biker
сообщение 7.6.2011, 21:19
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 907
Регистрация: 11.8.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 1



Double-Duck можно без особых проблем делать без скролла на мышке, а при помощи клавиатуры с двумя кнопками присесть (или даже с одной, если его правильно делать). Там только нужно правильно приловчиться нажимать кнопку присесть (или две кнопки присесть).
Цитата
Вопрос у LAN игроков: как осуществляется проверка игроков перед турниром, что там осматривают, ведь, как я слышал, есть такие мышки в которых запрограммирован "Aim-bot"

Странно слышать этот вопрос от человека, который так уверенно утверждает в соседних темах о том, что знает про онлайн или LAN-чемпионаты (см. тема про античит-программы).
1) Во первых, как правило, свои конфиги приносить на LAN-чемпионаты запрещено правилами практически всех реальных чемпионатов;
2) Во вторых при настройке управления за игроком на чемпионате может следить судья.
3) В третьих, полевой судья также следит при игре команды за всеми пятью компьютерами.
То есть, выявить запрещённые настройки или читы на LAN-турнирах можно без проблем. Главное, чтобы следили за этим судьи.
По поводу мышек, в которых запрограммирован "Aim-bot" - это чистой воды слухи (и бред): не бывает такого! Как может внешняя компьютерная мышь понимать куда нужно целиться и вести курсор? И как она может взаимодействовать с файлами игры Counter-Strike. В общем то, такого не может быть, для этого достаточно подумать немного логически.

З.Ы.: Тема перенесена в раздел настройки CS, так как она не относится ни к программам, ни к конфигам, ни к картам, ни к другим файлам - а относится она к настройкам CS.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:43
Top.Mail.Ru