Обновление №2 игр HL 1 и CS 1.6 (за 31.01.2013)

Тут вы найдёте на русском историю одного существенного обновления для компьютерных игр "Counter-Strike" и "Half-Life". Это обновление запущено игровой компанией "Valve" через Steam. Это обновление касается клиентской части игр, датированное 31 январём 2013 г. Это обновление является вторым за этот день.

Тут вы сможете найти полный список всех нововведений и изменений в клиенты игр "CS1.6" и "HL 1", которые были разработаны компанией "Valve" (США) и запущены через Steam 31 января 2013 года после уже запущенного в тот день первого обновления CS 1.6 и HL игр. Указанное на данной странице обновление стало вторым в этот же день.
Мы постоянно наблюдаем за любыми изменениями и обновлениями серверных и клиентских частей Half-Life 1 и CS 1.6. После чего, мы обязательно размещаем полную информацию о них в техническом разделе обновлений игр CS1.6 и HL1 на нашем сайте. Следует отметить, что основа всех перечисленных обновлений Steam ложится в будущем в основу разработки патчей и полной игры CS 1.6 и HL.
Указанное на этой Веб-странице обновление является довольно важным для игр серии Counter-Strike 1.6 и Half-Life 1. Это обновление в Интернете причинило массу споров - положительно оно или же не совсем. Дело в том, что данное обновление не только внедряет в игру новый возможности и исправляет ошибки, но и убирает старые (по версии "Валве") ненужные возможности для этих игр. К примеру убраны возможности запуска игры в режиме Direct3D как в режиме видео так и звука. Но к положительным моментам можно отнести то, что это обновление вводит возможности быстрого переключения оружия, используя вращение клавиши скролла. Теперь направление вращения скролла задаёт направления быстрого переключения оружия (естественно, если этого желает игрок). Но тем не менее, такая возможность появилась в Настройках на вкладке установок управления клавиатурой.
Важно: если же вы не знаете в чём отличие "Steam" от no-steam версиях игр Counter-Strike 1.6 и HL 1 - вы можете подробно прочитать про это в разделе поддержки Steam на нашем сайте.
Но в целом, если вам надоело обновлять свою игру патчами - то Вы можете купить лицензионную Steam версию CS 1.6 и Half-Life 1 и не чувствовать никакого дискомфорта, так как эти лицензионные версии всегда будут автоматически обновляться до самой последней версии.
Эта страница со списком и описанием нижеуказанных обновлений была создана нами и переведена нами с английского языка на русский. Оставить свой комментарий относительного этого обновления можно на нашем игровом техническом форуме на веб-странице поддержки обновлений игр CS 1.6 и Half-Life 1. Ниже находится полное описание описываемого на этой странице обновления.



Выпущено обновление для Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6
31 января 2013 года, 23:12 – Valve – Обновление продукта

Выпущены обновления для двух игр (CS 1.6 и HL 1). Изменения и исправления в себя включают такое:

Движок HL и CS
- Сохранения игры были сделаны кросс-платформенными.
- Исправлен вылет из игры при изменении видео режимов в оконном режиме.
- Удалена поддержка движком A3D звука (режима Audio 3D), этот API (интерфейс программирования приложений) не работает на современных релизах операционной системы Windows.
- Удаленны прежние визуализации D3D (режим Direct3D), так как различные улучшения OpenGL в бета-версиях делают этот старый API (интерфейс программирования приложений) не поддерживаемым.
- Добавлена возможность применения команды hud_fastswitch к вращению колеса мыши (скроллу) в Counter-Strike 1.6.



Для получения полной и подробной информации по любым вопросам относительно обновлений "CS 1.6" и "HL 1" - советуем обращаться к нам на специализированный технический игровой форум в раздел новейших обновлений Counter-Strike 1.6 и Half-Life, или задавать свои вопросы по почте
A-bad@ukr.net.