Обновление Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6 (31.01.2013)

На этой странице можно найти на русском языке историю нового глобального обновления клиента для игр "Half-Life 1" и "CS 1.6". Описываемое на данной странице обновление было запущено компанией Valve через платформу Steam. Это обновление клиентской части игры за 31 января 2013 г.

Тут (на данной странице ниже), вы найдёте перечень всех изменений и нововведений в клиентскую часть таких игр как "HL1" и "CS 1.6", которые были внедрены в указанные игры американской компьютерной компанией "VALVE" 31 января 2013 года путём очередных обновлений игр через программу "Steam".
Мы следим за всеми обновлениями клиентских и серверных нововведений таких компьютерных игр как Half-Life и "CS1.6" - при этом всегда стремимся разместить самую свежую информацию о данных играх в нашем специальном разделе про обновления игр CS 1.6 и HL 1 через Steam. Хотим заметить, что на основе всех указанных обновлений в будущем можно будет скачать полный дистрибутив игры CS 1.6 и патчи новейших версий, которые в свою очередь созданы на основе указанных обновлений через программу Steam.
Обновление, указанное на данной странице является началом серий глобальных обновлений игр CS 1.6 и HL 1. Перед данным обновлением компания "Валве" довольно давно не обновляла эти игры. Последнее обновление - перед этим, датировано 6 мартом 2012 года, а до этого Counter-Strike 1 и Half-Life 1 не обновлялись ещё 3 года. Это обновление вводит новый метод визуализации для современных видеокарт, оно также позволяет его отключать. Эти обновления уже применены и доступны на всех Стим версиях игры КС 1.6.
Заметка: Если Вы не знаете о том что такое "Steam" - вы сможете узнать об этом в справочнике поддержки Steam на понятном русском языке. Он размещён на нашем сайте.
Если Вы желаете не следить за обновлениями, а иметь всегда актуальную свежую лицензионной версию Steam, тогда рекомендуем купить CS 1.6 и HL Steam в специальном разделе нашего сайта.
Хотим заметить, что данная страница с перечнем всех новых обновлений и изменений, была сделана нами (она переведена с официального англоязычного источника на русский - перевод был сделан также нами). Оставить отзыв об этом нововведении компании Valve можно на нашем CS форуме в разделе новых обновлений HL и CS1.6.



Выпущено обновление для Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6
31 января 2013 года, 23:12 – Valve – Обновление продукта

Выпущены обновления для двух указанных игр (HL 1 и CS 1.6), исправления в себя включают такие изменения:

Движок CS 1.6 и HL 1
- Исправлены вращающиеся вентиляторы на картах, которые ранее прекращали вращаться по истечению нескольких минут.
- Добавлен параметр "-nofbo" - для того, чтобы у вас была возможность отключения использования нового метода визуализации.
- Добавлен параметр "-nomsaa" - для того, чтобы можно было отключать эффекты "MSAA", которые применяются вне игры, применив параметр "-nofbo» также подразумевается указанный ранее параметр "-nomsaa".
- Исправлена ошибка, которая не позволяла по протоколу HTTP поиск быстрого пути загрузки - к примеру, если вы отменили загрузку, а затем вновь соединились с тем же сервером.
- Исправлено утопающее повреждение, которое применяется в некоторых случаях после "респауна".
- Исправлена возможность, в связи с которой, вредоносные клиенты игры могли загружать новые определённые файлы на игровые серверы.
- Исправлены некоторые скрипты звуков, которые могли вообще не проигрываться.



Для уточнения любой информации по тем или иным нововведениям и обновлениям "CS 1.6" и "HL" - рекомендуем обращаться на наш специализированный игровой технический форум в раздел новых обновлений CS и HL 1, или через E-mail по адресу
A-bad@ukr.net.