Обновление Counter-Strike: Condition Zero 1.1 и других игр Steam (28.04.2004)


Тут находится подробное описание очередного обновления Steam для таких игр как Counter-Strike: Condition Zero 1.1 и для всех других игр Steam. Этим обновлением компания Valve улучшает во всех играх запись демок через программу "Стим". Это обновление, как и все предыдущие, было введено "Valve" через игровую онлайн программу "Steam". Эта версия обновлений официально вышла 28 апреля 2004 года.

Тут на странице размещёно подробное описание каждого обновления и изменения к таким компьютерным играм как "CS: Condition Zero" и "CS 1.6", а также маленькое обновления для всех других игр Steam (улучшен процесс записи демок через программу Steam). Это обновление запущено в свет компанией "VALVE" 28 апреля 2004 г. через онлайн программу "Steam". Это обновление является важным, так как оно кардинально обновляет "Counter-Strike: CZ", делает некоторые изменения в игре Counter-Strike 1.6, а также улучшает процесс записи демок во всех играх Steam. Если говорить про CS Condition Zero 1.1 - то тут вкратце можно выделить такие важные изменения: запуск новых высококачественных моделей оружия и игроков, а также многое другое. Более подробный список всех обновления - вы найдёте ниже.
Наш раздел со списком обновлений Steam всегда размещает и будет размещать все обновления игр серии Half-Life и Counter-Strike. Источником этих обновлений является, конечно же, сама программа Steam, а также их официальный сайт. Но там все новости расположены на английском языке. Мы же их переводим и размещаем на этом сайте в списке обновлений Counter-Strike и Half-Life. Многие обновления вначале запускаются через платформу Steam, но всё же со временем каждое важное обновление находит своё продолжение в no-steam версиях игры CS 1.6 и её патчах, скачать которые, легко можно с раздела "Загрузка" на нашем сайте. Но если вы не хотите тратить лишнее время за наблюдением обновлений Steam и каждый раз скачивать и устанавливать соответствующие патчи - рекомендуем в таком случае купить игры steam в Интернет-магазине. Также вы их можете купить через сам сайт "Стима".
И так, ниже расположен список всех изменений указанных выше Steam игр. Эта информация взята из официального источника и переведёна нами с англоязычного языка на русский. Обновление официально выпущено 28.04.2004 г. Обсудить данное обновление "CS 1.6" и "Counter-Strike: Condition Zero" - можно на нашем игровом форуме на странице истории всех обновлений и изменений Counter-Strike и HL STEAM.



Выпущено обновление для Counter-Strike: Condition Zero 1.1 и других игр Steam
28 апреля 2004 года, в 18:03 - Джесс Клифф - Обновление продукта

Официальный обновление 1.1 для Counter-Strike: Condition Zero был выпущено, все игры Steam были обновлены. Обновления включают в себя следующие изменения:

Counter-Strike: Condition Zero
- Новые высококачественные модели игроков.
- Новые высококачественные модели оружия.
- Новое высококачественное звуковое оформление.
- Новая система покупки.
- Поддержка пользовательских миссий.
- Обновлена карта de_stadium_cz.
- Обновлена карта de_dust_cz.
- Добавлена опция непрозрачного радара.
- Множество других улучшений.


Counter-Strike
- Добавлена опция непрозрачного радара.
- Улучшена флеш-граната (не будет отменять другие флеш-гранаты).
- Обновлены файлы немецкой локализации.
- Множество других улучшений.


Все игры Steam
- Улучшен процесс записи демок через Steam.


Для получение более полной информации о любом отдельном обновлении любой игры CS Steam - советуем перейти в специальную тему нашего форума с более подробными описаниями и объяснениями про все новые обновления HL и CS Steam. Для тех, кто не знает о том, что такое "STEAM" и о том, что такое Steam игры - рекомендуем ознакомится с русской поддержкой Steam (на русском языке). Для получения справочной и дополнительной информации - отправляйте к нам свои вопросы на нашу почту:
A-bad@ukr.net.