Обновление игры CS 1.6 (24.07.2004)

На этой странице можно прочитать на русском понятном языке историю обновления игры CS 1.6. Данное обновление было запущено игровой компанией "Valve" через платформу "STEAM". Это обновление является обновлением игры Counter-Strike 1.6, которое было выпущено компанией "VALVE" 24 июля 2004 года.

На данной странице ниже - вы можете просмотреть список изменений и добавлений в клиентскую часть игры "Counter-Strike 1", которые были внедрены компьютерной игровой компанией "Valve" 24 июля 2004 года через игровую программу "Steam".
Мы наблюдаем и периодически следим за всеми обновлениями клиентских и серверной частей игр CS 1.6 и Half-Life 1, а также опубликовываем на нашем сайте подробную информацию о них в специальном разделе со списком обновлений CS Steam. На основе указанных обновлений разрабатываются CS 1.6 патчи, которые могут поддерживать no-steam версию игры Counter-Strike 1.6 на самом актуальном уровне.
Если же вы желаете избавится от проблем постоянного обновления и слежки за актуальными патчами игры CS 1.6 - рекомендуем в таком случае купить CS 1.6 Steam в разделе игрового Интернет-магазина, который расположен на нашем сайте, или же купить лицензионную версию CS Steam в Интернет-магазине "Powershop".
Страница с историей, на которой вы находитесь, была создана нами и переведена с английского языка на русский язык. Обсудить это серверное обновление игры Half-Life 1 - можно на специализированном Counter-Strike форуме на странице: обновлений игр Half-Life 1 и CS 1.6.



Выпущено обновление для Counter-Strike
24 июля 2004 года, в 15:33 - Джесс Клифф - Обновление продукта

Обновления для Counter-Strike были выпущены. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Counter-Strike
- Улучшено извлечение оболочки, которая вызывала ошибку.



Для получения подробной информации о официальных обновлениях игр "CS 1.6" и "HL 1" - рекомендуем просмотреть раздел про обновления HL и CS 1, а для того, чтобы побольше узнать о программе "Steam" - рекомендуем просмотреть раздел поддержки Steam на русском языке. Для получения дополнительной информации - обращайтесь к нам по E-mail:
A-bad@ukr.net.