Обновление для CS 1.6 и CS Condition Zero (22.07.2004)

На странице можно найти на русском информацию про обновление игры CS 1.6 и Counter-Strike Condition Zero. Это обновление игрового продукта было выпущено компанией "Valve" через систему "Steam". Этот выпуск является обновлением игры CS 1.6 и CS:CZ, которое было запущено компанией "Valve" 22 июля 2004 года.

На этой странице можно просмотреть список всех изменений и добавлений в игровую клиентскую часть "Counter-Strike", которые были внесены разработчиками игры - компанией "Valve" 22 июля 2004 года через игровую Интернет-платформу "Steam".
Мы всегда наблюдаем и следим за абсолютно всеми изменениями и обновлениями, которые выпускаются разработчиками для таких игр как CS 1.6, Half-Life 1 и Counter-Strike Condition Zero. Всю историю обновлений игры CS 1.6, HL1 и CS CZ можно найти в специальном разделе истории обновлений CS 1.6. На основе данных обновлений создаются полные сборки игры Counter-Strike 1.6 (разных nosteam версий). К примеру, на нашем CS сайте можно скачать CS 1.6 в специальном разделе "Загрузки".
Страница, на которой вы сейчас находитесь - с историей обновлений двух игр: была создана и переведена нами с английского языка на русский. Обсудить это обновление игр CS 1.6 и CS CZ - можно на игровом CS-форуме - на веб-странице: обновления игры CS 1.6 и HL 1.



Выпущено обновление для Counter-Strike и Condition Zero
22 июля 2004 года, в 18:26 - Джесс Клифф - Обновление продукта

Обновления для Counter-Strike и Condition Zero были выпущены. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Counter-Strike: Condition Zero
- Исправлена ошибка, при которой игрок, сменивший имя на "spec_HELP_TEXT" получал преимущество.

Counter-Strike
- Исправлена ошибка, при которой игрок, сменивший имя на "spec_HELP_TEXT" получал преимущество.
- Игроки блокируються только "хитбоксом" щита.
- Исправлена ошибка в анимации, когда при смене оружия анимация оставалась без изменения.
- Улучшено «затухание» в поведении дымовой гранаты.
- Прицелы для всех гранат теперь одинакового размера.
- Улучшен режим стрельбы «по три патрона» для FAMAS (соответствует анимации).
- Улучшено поведение щита в закрытом положении.
- Улучшено поведение текстов сообщений.
- Переключение на C4 или гранаты больше не маскирует звук выстрела из AWP.
- Улучшены звуки шагов, при спрыгивании на разные типы поверхностей.
- Покупка первичного оружия во время бросания гранаты больше не дает первичное оружие + щит.
- Улучшена переменная sv_restart (лимит увеличен до 60 секунд).
- Cycler_sprites сбрасываются корректно.



Для получения новейшей информации о всех обновлениях таких игр как "CS 1.6", "CS CZ" и "HL" - рекомендуем перейти на страницу обсуждения обновлений CS 1.6 и CZ. Для того, чтобы побольше узнать о программе "Steam", через которую непосредственно выпускаются все обновления игр - рекомендуем перейти в специальный раздел поддержки CS 1.6 Steam. Для получения остальной информации - пишите к нам по E-mail:
A-bad@ukr.net.