Обновление Counter-Strike 1.6 и игрового движка (15.01.2004)

На данной странице вы найдёте историю нового важного обновления для игры "Counter-Strike 1.6", а также для его движка HL1. Указанное обновление игры и движка было опубликовано и запущено разработчиком "Valve" через программу Steam. Это обновление игры CS и движка HL1 за 15 января 2004 г.

На этой WEB странице вы сможете найти список абсолютно всех добавлений и изменений в игру Counter-Strike 1.6, а также в её движок (базирующийся на игре "HL1"), которые были введены компанией "VALVE" (США) 15 января 2004 года через очередные обновления по системе "Steam".
Наш сайт всегда следит за любыми обновлениями и изменениями компьютерных игр Counter-Strike, а также игры Half-Life 1. Свои наблюдения и наши свежие переводы обновлений мы размещаем на нашем сайте на странице обновлений компьютерных игры Counter-Strike 1.6 и HL1. Следует сообщить о том, что на базе данных обновлений создаются новые версии полных no-steam клиентов игры, а именно новую версии игры Counter-Strike 1.6 - которую можно скачать с нашего сайта.
Все изменения в игру Counter-Strike и её движок HL1, размещёны ниже - на этой странице. Этим обновлением за 15 января 2004 г., разработчики исправляют ряд ошибок, связанные с отображением текстур и декалей, а также с отображением VGUI и некоторых моделей оружия.
Заметка: Все обновления осуществляются через платформу "Steam". История данного обновления базируется на официальном англоязычном источнике и была переведена нами. Если же вы никогда не слышали о понятии "Steam" - рекомендуем ознакомиться с разделом поддержки Steam, который также размещён на нашем сайте.
Список обновлений Counter-Strike 1.6 и его движка Half-Life 1 размещён ниже на этой странице - он выделен зелёным шрифтом. Если вы желаете просмотреть список следующего обновления Steam, то рекомендуем пройти на другую страницу по указанной в этом предложении ссылке. Оставить отзыв о всех указанных обновлениях Steam вы сможете на нашем сайте на странице самых новых обновлений и изменений CS 1.6 и HL 1.



Выпущено обновление для Counter-Strike и движка
15 января 2004 года, 11:32 – Грег Кумер (Valve) – Обновление продукта

Обновления для Counter-Strike и движка Half-Life 1 были выпущены. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Counter-Strike 1.6
- Исправлена ошибка, при которой щит становился невидимым, если после броска гранаты сразу выбрать его.
- Таймер исчезает после установки бомбы.
- Команда, победившая за защиту, теперь получает такое же количество денег, какое они бы получили по завершении времени раунда ($3250 вместо $2000).
- Играющие за атаку и выжившие по истечению времени раунда, не получают денежного вознаграждения.
- Террористы получают дополнительно $800 на игрока, если они успели поставить бомбу, но проиграли раунд.
- Исправлен эксплойт, при котором умерший игрок, мог присоединится в этом же раунде к другой команде.

Движок игры
- Исправлена ошибка с декалями, которые загружались некорректно.
- Исправлена ошибка с декалями игроков, которые отображались некорректно после присоединения другого игрока.
- Исправлены VGUI-текстуры, которые искажались после множества смены уровней.
- Исправлена ошибка, при которой игрок не всегда мог смотреть прямо после переключения задачи и выхода из игры в полноэкранном режиме Direct3D.
- Исправлена ошибка в звуковой системе, когда файл .wav не заканчивал проигрываться корректно.
- Исправлена картинка баннера, работавшая с ошибкой в HLTV.

VGUI
- Изменен способ отображения шрифтов Азии для совместимости на большем количестве платформ.
- Оптимизирован VGUI для использования меньшего количества ресурсов.

GAMEUI
- Исправлено сообщение об ошибке, которое обрезалось после выхода игрока из сервера.

Браузер серверов
- Исправлен фильтр браузера серверов Opposing Force, который не отображался.



Для получения дополнительной информации по любым вопросам, касающихся обновлений игр "Counter-Strike" и "Half-Life" - советуем обращаться в игровой раздел нашего форума на страницу обновлений Counter-Strike и Half-Life, или по E-mail - по такому адресу:
A-bad@ukr.net.