Обновление игры Half-Life 1 и CS 1.6 (14.02.2013)

Тут вы сможете ознакомиться с историей одного важного обновления для движка игры Half-Life 1 и игры CS 1.6. Это обновление запущено компанией "Valve" (разработчиком) через систему Steam. Оно было выпущено 14 февраля 2013 года.

На этой странице находится перечень абсолютно всех обновлений, добавлений и изменений движка Half-Life 1 и игры "Counter-Strike 1.6", релиз которых был осуществлён игровой компанией "Valve" 14 февраля 2013 года.
Мы наблюдаем за любыми изменениями и обновлениями таких игр как Half-Life 1 и CS 1.6. Все изменения мы конспектируем, переводим с английского на русский и опубликовываем в разделе обновлений CS1.6 и Half-Life 1, которые базируются на официальном источнике с историей обновлений Steam. На базе любых новых обновлений Steam в скором времени создаются новые патчи и целые no-steam дистрибутивы игр, которые можно со временем быстро скачать с нашего сайта.
Данное обновление (указанное в списке ниже) несёт очень важные и глобальные изменения в движок игры Half-Life 1 и в саму игру CS 1.6. Несмотря на то, что в нижеуказанном списке изменений идёт речь только о двух играх Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6, но на самом деле это обновление касается абсолютно всех модов игры Half-Life, к которым также относятся такие игры как Half-Life: Opposition Forces, Team Fortress и так далее. Это обновление во все игры на базе движка HL1 добавляет поддержку новых операционных систем, а именно поддержку Mac OS X и Linux. Также, следует отметить, что этим обновлением запущена новая файловая система (структура) игр Steam, которая теперь называется "SteamPipe". Ещё одним важным изменением является усовершенствованный рендеринг OpenGL, который теперь использует новые функции видеокарт. Это обновление является следующим за обновлением HL и CS за 2 февраля 2013 года. А следующим за этим идут обновления 20.02.2013 года. Советуем также ознакомиться с ними.
Внимание: если вы не знаете, что собой представляет "Steam" - вы сможете прочитать о нём на странице поддержки Steam на понятном русском языке.
Если же вам не по душе следить за очередными обновлениями, а также периодически обновлять патчами клиенты игры HL 1 или CS 1.6 - тогда рекомендуем купить компьютерные игры Steam в "PowerShop".
Нижеуказанный список с обновлениями был переведён нами на русский язык с английского языка (с официального источника). Если Вы желаете поделиться своим мнением относительно этого обновления или же желаете оставить комментарий - рекомендуем сделать на этой странице новых обновлений CS1.6 и HL1 Steam.



Выпущено обновление для Half-Life 1 и CS 1.6
14 февраля 2013 года, 10:00 – Valve – Обновление продукта

Мы публично обновили игру Half-Life 1 и Counter-Strike 1.6. Это обновление содержит все изменения из недавней бета версии HL1 и бета-версии CS 1.6. Благодарим всё сообщество Steam за помощь в тестировании и предлагаемые ими новые возможности.

В этом обновлении содержаться такие изменения:
• Преобразована старая файловая система Half-Life и Counter-Strike 1.6 в новую систему файлов, которая теперь называется "SteamPipe" (переводиться с английского как "Паропровод"). Это было сделано для оптимизации обновлений игры;

Структура файлов SteamPipe

• Добавлена поддержка игрой систем "Mac OS X" и операционных систем "Linux";
• Включена поддержка "Cloud" (в переводе с англ. "Облако") для сохранений игр;

Steam Cloud в настройках

Настройки Steam Cloud в Half-Life

• Улучшен рендеринг OpenGL ввода и вывода, специально для того, чтобы была возможность использовать возможности самых современных графических процессоров (процессоров видеокарт);
• Улучшена поддержка игровых чатов в не латинских языках.

Чат в CS 1.6 стал поддерживать многие языки

Чат на русском языке



Для более подробного разъяснения вышеуказанной информации - рекомендуем обращаться к нам на форум новых обновлений, или по E-mail:
A-bad@ukr.net.