Counter-Strike site logo
Обновление движка Half-Life 1 (дата: 07.12.2005)

На этой странице вы сможете просмотреть и прочитать на русском языке историю обновления клиентской части Half-Life 1. Данное обновления для игры HL1 было выпущено компанией Valve через платформу Steam. Это обновление игры за 7 декабря 2005 года.

Ниже приведён список изменений и добавлений в движок Half-Life 1, которые были применены компанией Valve 7 декабря 2005 года через платформу Steam.
За всеми обновлениями клиентской и серверной части игр Counter-Strike 1.6 и Half-Life 1 мы постоянно следим и переводим их на русский язык. Историю и информацию о всех новых обновлениях вы всегда сможете прочитать на странице обновлений Counter-Strike и Half-Life. А CS-стим вы сможете тут скачать.
На данной странице присутствует оригинальный русский перевод. Обсудить данное обновление (от англ. - "
update") - вы всегда сможете на нашем
форуме на странице: новые обновления игр на движке Half-Life 1.



Выпущено обновление движка Half-Life 1
7 декабря 2005 года, 18:26 - Valve - Обновление продукта

Обновился движок Half-Life 1. Обновления автоматически вступят в силу после перезапуска Steam. Обновления включают в себя следующие изменения:

Движок Half-Life 1
- Исправлена ошибка, "This Steam account is being used in another location", когда запускался листен-сервер с выключенным LAN-модом.



Для получения более подробной информации о обновлениях CS 1.6 и Half-Life, обращайтесь к нам на форум обновлений движка hl1, или по e-mail A-bad@ukr.net