Обновление выделенного сервера Half-Life 1 (06.03.2012)

На данной странице вы сможете найти на понятном русском языке историю серверного обновления игры Half-Life 1. Это обновление было введено американской компанией "Valve" через "STEAM". Это обновление серверной части за 6 марта 2012 года.

На этой странице абзацем ниже - вы сможете найти список всех добавлений и изменений в часть серверного движка игры "Half-Life 1", которые были введены американской компанией "Valve" 06 марта 2012 года через систему "Steam".
Абсолютно за всеми обновлениями серверной и клиентских частей игр Half-Life и CS 1.6 - мы периодически следим и наблюдаем, а также размещаем информацию о них в разделе истории обновлений Steam. На базе этих обновлений создаются патчи CS 1.6, которые способны поддерживать версию Counter-Strike no-steam на актуальном игровом уровне.
Если Вы на данный момент играете на лицензионной версии Half-Life 1 Steam или на CS 1.6 Steam на лицензионных выделенных серверах "HLDS" - вы уже сможете ощутить эффект данного обновления. Серверы стали более стабильными и теперь немного меньше нагружают серверный компьютер. Но чтобы поиграть на таких серверах - вам необходимо иметь лицензионную версию HL или CS 1.6 Steam. Для этого вам необходимо купить ключи Steam в специализированном Интернет-магазине или же в разделе ключей Steam на нашем сайте, а затем активировать и установить лицензионную Steam версию игры "Half-Life 1" или "CS 1.6".
Если вам необходимо узнать о том что такое "Стим" версия игры "Half-Life 1" или "CS 1.6", а также узнать о всех преимуществах "Steam" версий - вы сможете это сделать в разделе поддержки Steam на русском языке, который размещён на нашем сайте.
Страница с историей, на которой вы находитесь, была создана нами и переведена с английского языка на русский язык. Обсудить это серверное обновление игры Half-Life 1 - можно на специализированном Counter-Strike форуме на странице: обновлений игр Half-Life 1 и CS 1.6.



Выпущено обновление выделенного сервера Half-Life 1
06 марта 2012 года, в 10:00 - Valve - Обновление игрового продукта

Обновился выделенный сервер игры "Half-Life 1". Это обновление включает в себя такие изменения:

Выделенный сервер Half-Life 1
- Исправлен эксплойт падения выделенного сервера, который вызывался деформированным пакетом настройки.



Для уточнения полной и детальной информации о всех обновлениях "CS 1" и "Half-Life 1" - обращайтесь на наш игровой форум на страницу обновлений Half-Life 1, или по электронной почте
A-bad@ukr.net.